Перейти до змісту
  • Головна
  • Mister Dio

    Користувач
    • Постів

      2 212
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Mister Dio

    1. Продам б/у Iphone 5s 16gb цвет silver. Телефон куплен и использовался в Канаде. Официально отвязан от оператора Rogers Wireless, может работать с любой симкартой. Состояние отличное, на екране наклеено стекло (в верхнем правом углу защитное стекло откололось, в левом верхнем начинается отклеивается), внизу слева на корпусе маленький скол. Подробности на фото. Батарея использовалась бережно (только звонки) - износ минимальный. Работает идеально, прошивка последняя ios 10.3. Айклауд чистый, имей на фото, можно чекать. В комплекте нету коробки и блока питания зарядки. Только телефон. Перед отправкой заряжу. Цена - 4000 грн. Торга нету, девайс идеальный. Прошу писать в ЛС по всем вопросам. Фото на гугл драйве: https://goo.gl/photos/L4EPQGkV5xgcmdup6
    2. у них было на обычной бумаге (возле манежа на стадионе), ставили галочки сами, я например сказал им за кого проголосовал..
    3. Честно говоря сам сегодня лажанул с этими бюллетенями - перепутал обл с миськрадой, в итоге влепил Самопомич и там и там. Так конечно за ДемАльянс хотел. За мера за Саука проголосовал.
    4. при пополнении платежной картой с сайта тоже не работает, с 10.20.122.22 все ок
    5. Я тут месяца 4 назад комп собирал по детально в розетке, как раз на матери pz68-v-pro. сервис отличный, каждая деталь была идеальна ) И это везли доставкой в Бровары.
    6. товарищ на 0дее продавал Украину с самовывозом за 400 гривен, приехали чз 2 дня.
    7. http://video.uefa.com/video/Competitions/U...videoFlash.html жеребьевка и награда лучшему футболисту, прямая трансляция )
    8. По критерию цена\качество: в Пикоксе еще можно что-то хорошее молодежное урвать, Киев - Плазма\Макрос на Петровке, иногда Альтацентр там же, Комод на Левобережной, обувь - сеть Плато\Интертоп апд. ну и по разным бутикам, даже на Крещатике, можно походить, сезонные скидки \ скидки на старые коллекции никто не отменял )
    9. раньше вроде как кнопка "заказать тариф" была..
    10. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеянык виноват, угу
    11. сколько времени будут действовать Акційні Тарифні плани «Зима 2011»?
    12. Конан Дойл, записки Холмса, архив
    13. на сайте нашару высылают по почте при регистрациипс. картинку бы хоть не с первой ссылки взял. http://paradiz.net/showthread.php?t=47683
    14. то походу перепутал с efes pilsner турецким, разлитым где-то тут, оно чтото около 6 гривен.
    15. Туман шикарный, пару часов сидели глазели
    16. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темекстати очень вкусные соки, остальные кока-коловские отдыхают )
    17. Эльф, Оазис, Фаворит например. Мегамаркет до 11 )
    18. Доставка и была, чз ups. А рестоков теперь уже нету, ридим открыт 24\7, проходит в виде аукциона. Достаточно глянуть на цены, и все желание отпадает.
    19. Да. На этом прекращаем оффтопить. По сабжу, кроме того, что пакет ничего не стоит, так еще и в тарифе первые несколько минут стоят 69 коп\мин на других операторов, на билайн - 29\мин. Самый невыгодный тп имхо.
    20. Вобще-то хозяином киевстара станет Вымпелком, который уже давно владеет билайном, нашим голден телекомом и еще кучей всего.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..