Перейти до змісту
  • Головна
  • Аматеразу

    Користувач
    • Постів

      31
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Аматеразу

    • День народження 29.07.88

    Досягнення Аматеразу

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Стругацкие "Отель "У Погибшего Альпиниста", на очереди "Пикник на обочине"
    2. А вы не замечали, что не говорят только о скучних и неинтересных людях? А теперь те кто написал, что не переносит сплетников и т.д и т.п, неужели вы хотите быть синими чулками и серыми мишами лишь бы о вас ничего не сплетничали? Так или иначе, а мы зависим от общества, наш образ формируется в глазах других людей и говорить о нас будут всегда.
    3. помогите найти песню с рекламы телевизора панасони
    4. Деньги это только средство для упрощения обмена ценностями,только качества человека, его отношение к деньгам определяют их использование для достижения тех или иных целей
    5. Деньги не могут быть ни злом, ни добром.Деньги - это необходимость, это средство которое помогает обмену, это посредник. Только от качеств человека зависит, как человек их использует и относитья к ним.
    6. Вот Блохина не трогайте, с такой игрой зборной у него скоро инфаркт будет.А Италия сегодня выиграет, у нашей сборной клас не тот чтобы выигрывать у чемпионов мира.И вообще если ничья будет -это будет чудо.
    7. Печеные яблоки Из яблок, не очищая от кожицы,вырезать сердцевину и заполнить мёдом и измельченными грецкими орехами. Запекать в духовке 10-15 минут. Посыпать сахарной пудрой
    8. Пишете бред. Просто не хотите признавать что и женщины за рулем могут быть намного лутше вас, мужчины
    9. Мне очень-очень нравятся белые и розовые тюльпаны,ирисы
    10. Курение - это безсмысленая трата денег, времени и здоровья
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..