Перейти до змісту
  • Головна
  • Aelin

    Користувач
    • Постів

      118
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Aelin

    • День народження 06.01.86

    Контакти

    Досягнення Aelin

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Продано, тему можно закрывать.
    2. Aelin

      Скидка на каток

      Имеется скидка на каток (1 шт.). Завтра последний возможный день ее использования. Сама пойти не могу, поэтому ПРОДАМ. Цена 20 грн. Описание: Скидка на каток в ТРЦ "Терминал" на выходной день (на завтра 4.09.11) За два билета на кассе платите 30 грн (обычная цена в выходной 50 грн за билет) + мне 20 грн за код, который, собственно, и дает эту скидку. В сумме 50 грн за 2 билета. Скидка куплена на Покупоне.
    3. Я пару лет назад искала подобное в Киеве (куда там в Броварах найти), не нашла ничего интересного по приемлемой цене. Так чтобы попадать туда после работы, недолго по длительности (имеется в виду весь курс), и недалеко. Сейчас уже даже не знаю, интересует это меня или нет
    4. Он новый лет 5 назад стоил 400 грн. Ну а картриджи к нему больше 100 грн.
    5. Берешь ячейку, в которой "все получилось", наводишь курсор в правый нижний угол. Там появляется курсор в виде черного крестика. "Тянешь" за него вниз на необходимое количество ячеек.
    6. Вставь в ячейку под словом результат. Всю строчку: =A3*B3*((C3+D3+E3+F3)/G3)
    7. Хочу №20. Кисточка силиконовая 20см №67 лопатка 5,5 см 24 см
    8. Да, с таким подходом автору темы жизненно необходимы знания по поводу абортов, потому что еще не одну барышню прийдется на это толкнуть.Надежность метода ППА (прерванный половой акт) очень низкая. К сожалению, находятся барышни, которые верят что при таком методе не залетят. А это только вопрос времени.
    9. Есть тоже могу поделиться. Только нужно посмотреть, как он там поживает
    10. Свои порции забрали Redline и Max_Zagyra. Спасибо, мой размерчик
    11. RedLine, Above The Sky, damir, Will power вам отписалась в личку. Если еще будут желающие - посмотрю, может что-то останется, или кто-то не заберет.
    12. Знающие люди говорят вообще клево
    13. Если не передержать - чуть вкуснее чем кефир. Если забыть о нем - становится кислый.
    14. Подарю кефирный (тибетский) гриб Порция на 0,5 литра молока, а так же инструкция по уходу и распечатка о лечебных свойствах гриба. На сегодняшний день есть 4-5 порций 2-3 порции пока ничего нету. Если кому очень нужен грибочек - пишите в личку, постараюсь что-то найти, может не сразу. Детальнее о грибе - http://www.tibet-grib.ho-de.kiev.ua/ МИР!!! Тему можно закрывать.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..