Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Дэвида Хэя


    nikolas

      

    87 проголосували

    1. 1. Кто победит?

      • Кличко с 1-по 3 раунды
        4
      • Кличко с 4-по 6 раунды
        7
      • Кличко с 7-по 9 раунды
        25
      • Кличко с 10-по 12 раунды
        11
      • Кличко единогласно
        21
      • Кличко разделенным решением судей
        5
      • Хэй с 1-по 3 раунды
        0
      • Хэй с 4-по 6 раунды
        0
      • Хэй с 7-по 9 раунды
        1
      • Хэй с 10-по 12 раунды
        1
      • Хэй единогласно
        1
      • Хэй разделенным решением судей
        0
      • Ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    А когда же будет комментарий от самого Хэйа и Кличко и их тренеров?

    Не могу уже дождаться, когда Хээй во всю глотку заорёт: "Я - ПОБЕДИТЕЛЬ!" ^_^

    Змінено користувачем Michael J
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ставьте мне минусы, ребята: бокс - самый продажный вид спорта. Думаю, Кличко сам на себя ставит, вот и знает, как боксировать. Да и Хэй, уверен, на связь с ним выходил по этому поводу.

    А теперь вот в чем интерес: Хэй скажет, мол, это все видели, как я браво сражался, давайте реванш - и по-новой ставки на самих себя, со знанием, в каком раунде нужно упасть, может, встать, может, уже не надо. Короче, вот такое мое мнение.

    если судить твоей логике, то все виды спорта тогда полностью продажные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно еще до боя попахивало договорняком. Все эти накрутки, поднятие ажиотажа, всё - только бы завлечь больше денег. Я был уверен что не будет быстрого боя, 8 раундов минимум. А оно оказалось еще более проще.

    В общем, договорняком пахло, договорняком и выглядело. <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хей гарне інтерв*ю дав після програшу. :lol:

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии ЕЕЕ прокомментировал итоги боя своего брата Владимира с Дэвидом Хэем, что чувствует человек, у которого только что сбылась давняя мечта и рассказал, с каким чувствами встречает подступающее сорокалетие.

    Александр ЛЕВИТ

    из Гамбурга

    Виталий Кличко появляется в конференц-зале гамбургской «Имтекс-Арены» совершенно незаметно. Казалось бы, два метра, плечи шире двери – а проскальзывает в последние ряды тише мышки. Садится у окошка, за стеклом которого, не уставая, продолжает свое черное дело монотонный дождь, и устало прикрывает глаза. Видно – человек явно нуждается в передышке. Но ведь журналистскую работу тоже никто не отменял.

    - Бокс под аккомпанемент дождя – это, конечно, круто, хорошо, что непогода не помешала зрителям заполнить стадион почти до отказа, - приняв поздравления с победой брата, улыбается Виталий. – А кстати, заметили: круче всего от дождя пострадали те, кто купил билеты на самые дорогие места, в партере. Такие вот «гримасы капитализма». Я на это еще задолго до начала поединка обратил внимание – потом стало не до того, что «около и вокруг».

     

    ВОЛНОВАЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ГОНГА

    - Вам и сейчас еще, похоже, не до того, что вокруг.

    - Ну да, до сих пор несмотря на Володину победу, не отпускает напряжение, - признается Виталий. – Устал страшно.

    - Не первый раз замечаю: бои брата отнимают у вас больше сил, чем ваши собственные.

    - Наверное, так оно и есть. Что ж поделать: я же – старший брат, за младшего всегда переживаю сильнее, чем за себя самого. А сегодня, сами понимаете, было от чего переживать. Бой был очень тяжелый. Нужно отдать должное – Дэвид Хэй показал очень хороший бокс. Скажу честно: он боксировал лучше, чем я от него ожидал.

    - Чем же хорошо изученный соперник вас удивил?

    - В первую очередь тем, насколько был подвижен, насколько был быстр с первого по последнего раунда.

    - То есть, как ни обещал Мануэль Стюарт, что Владимир будет трое быстрее, чем обычно, а перебегать Хэя ему все равно не удалось?

    - Не в «перебегать» дело. Владимир и без этого был намного активнее, он все время поджимал Дэвида, доминировал на ринге. Но и Хэй был опасен каждую секунду боя. Использовал каждую возможность контратаковать. Переиграть Владимира он не мог, но мощно пробить разово – такое было возможно, пропустить удар может любой боксер. Это единственное, чего я боялся. В тяжелом весе достаточно одного удара, чтобы решить судьбу боя. А Дэвид Хэй панчер, он – бьющий. Поэтому я волновался до самого последнего гонга.

    - Как вы думаете, почему Хэй в каждом раунде непременно падал?

    - Он откровенно симулировал. Он все время показывал, будто Владимир ведет нечестную игру, давит его к полу, падал буквально при малейшем прикосновении брата к нему. И эта симуляция оказалась небезуспешной – имею в виду тот момент, когда у Владимира сняли очко. Вот тогда стало особенно тревожно.

    - Что могло значить одно очко в абсолютно победном бою?

    - Не скажите. Я, конечно, все время знал, что брат выигрывает, знал, что он выиграл бой. Но очень сильно нервничал, опасался: как бы не было каких-нибудь закулисных, «политических» решений. К счастью, рефери довольно быстро почувствовал, что это симуляция, и после очередного падения отсчитал Хэю нокдаун – по сути, вернул брату то самое очко.

     

    ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ...

    - Неужели без симуляций Хэй не знал, что ему в ринге делать?

    - Да знал, наверное. Только «знать» и «сделать» - это, все-таки, совершенно разные вещи. К тому же Хэй всегда использовал и использует любую возможность оказаться в выигрыше – не только на ринге. Сейчас вот он вылез на сцену сообщить всему свету, что, оказывается, в его поражении виноват опухший палец на правой ноге. Ну что тут скажешь? Плохому боксеру, как говориться... сами знаете, что мешает. Дэвид, похоже, именно такой случай – ему постоянно что-то мешает. То ему лампы слишком ярко горят, то Кличко как-то не так себя ведет, то рефери у него виноват. А теперь, выходит, и рефери не при чем – все дело в пальчике!

    - А вы до боя об этой травме Хэя не знали? Английские журналисты говорят, что особым секретом это не было.

    - А какая разница – знали мы, не знали? Дело-то в другом. Для меня, кажется в боксе секретов нет, но я даже не предполагал, что палец на ноге отвечает за силу удара боксера.

    - Ну, наверное, определенный дискомфорт Хэй все же испытывал.

    - Да он, повторю, все время дискомфорт испытывает! Комфортно для него, думаю, будет лишь в том случае, если его соперник будет выходит в ринг – и сразу падать.

    - Ну, может, теперь Хэй как-то измениться? Похоже, вашему брату, как он и обещал, удалось его слегка «подлечить». Совсем другим человеком после боя стал. Владимир с Дэвидом даже пожали друг другу руки.

    - Дэвид наконец-то пожал Владимиру руку, - смеясь, поправляет Виталий. – И вообще он вдруг стал таким паинькой... – Я даже, может быть, смог бы переменить свое мнение об этом не самом приятном парне, если бы не одно «но». Ну проиграл ты – проиграл так, что все всем ясно. Так чего ж при этом распространяться на тему о том, что тебе в бою помешало. Не по-мужски это как-то. Тем более, что причина поражения и так у всех на виду: просто Владимир был на голову лучше Дэвида Хэя, показал в бою настоящий класс. И совершенно заслуженно – с этим, уверен, никто не сможет поспорить – победил. Жаль только, до нокаута дело так и не довел.

    - Экий вы, Виталий, кровожадный.

    - Я кровожадный? Да что вы! Просто человек, который не имеет никакого респекта к оппоненту, который старается постоянно унизить соперника, который стал знаменит во всем мире только благодаря своим громким оскорблениям – такой человек должен когда-то получить по полной программе.

    - Да Хэй и без нокаута получил немало. Как вы думаете, после поражения от Владимира у него есть в боксе будущее?

    - До тех пор, пока братья Кличко не ушли на пенсию, будущего в боксе у него нет.

     

    ВПЕРЕДИ – СЛЕДУЮЩАЯ ВЕРШИНА

    - А какое будущее ожидает в ринге братьев Кличко?

    - Как какое? Меня в сентябре ждет бой с Томашем Адамеком, Владимиру соперник тоже найдется, не сомневайтесь.

    - Виталий, вообще-то вопрос был не об этом, но раз уж вы сами заговорили... Адамек, Хэй... Вам не надоело, что все ваши соперники – из первого тяжелого веса?

    - Хэй, между прочим, чемпионский пояс не у кого-нибудь, а у гиганта Валуева отобрал – это о чем-то говорит? Адамека тоже ни в коем случает не хочу недооценивать. Да, он был чемпионом мира в полутяжелом весе, чемпионом мира среди круизеров. Но сейчас-то он – официальный претендент на титул именно в тяжелом весе. Официальный – это в данном случае ключевое слово. Но даже если отвлечься от этого – парень очень быстрый, очень техничный. Если оценивать его технические показатели, в моих глазах он выглядит посильнее, чем Хэй.

    - Вот только по стилю он боксер довольно скучный.

    - Я сделаю все, чтобы зрителям во время нашего с Адамеком поединка поединка скучать не пришлось. Уверен, что бой Виталий Кличко – Томаш Адамек будет интересным, захватывающим, драматичным.

    - Хотелось бы. Потому что как раз драмы, непредсказуемости – особенно если исключить бой Владимира с Хэем, в поединках братьев Кличко любителем бокса больше всего и не хватает.

    - Драмы хотите? Вот скоро в кинотеатрах России, Украины, других стран постсоветского пространства состоится премьера фильма «Кличко». Посмотрите его – там и драмы, и детектива, и ужастика, всего хватает. Нет, серьезно, посмотрите, не пожалеете. Обещаю: и удовольствие получите, и ответы на многие вопросы о братьях Кличко.

    - Даже ответ на вопрос, что чувствует человек, чья большая мечта только что сбылась?

    - Это вы насчет отвоеванного у Хэя чемпионского пояса?

    - Конечно. О своем страстном желании собрать в семье все главные чемпионские пояса мирового бокса вы говорили много-много раз. И И наверняка еще до боя с Хэем хотя бы неосознанно, подсознательно делили шкуру этого неубитого медведя. Теперь медведь убит. Что дальше?

    - Как что? Если добыл шкуру, ее в первую очередь надо выделать. А если без шуток, еще и не успел как следует случившееся осознать. Пока – никаких ощущений. Такое большое напряжение, столько адреналина – дайте мне с мыслью о сбывшейся мечте хотя бы ночь переспать.

    - Мы бы дали, Виталий, да читатель ждать не может.

    - Ну, хорошо. Что чувствует человек, когда его большая мечта сбывается? Представьте себе вот что, - после долгого молчания задумчиво произносит Виталий. – Альпинист выбирает гору, самую высокую, готовиться к восхождению, тратит очень много сил. В один прекрасный момент он все-таки взбирается на вершину. Он счастлив. И вдруг он замечает, что вершина соседней горы находится выше его. Он спускается с первой горы и начинает готовиться к восхождению на вторую. Очень здорово, когда в жизни есть мечты. И очень здорово, когда люди не только мечтают, но и делают все для того, чтобы воплощать самые амбициозные мечты в реальность.

    - И какую же новую мечту теперь будут воплощать в реальность братья Кличко?

    - Все вам расскажи! – улыбается Виталий. – Еще одна спортивная мечта у нас есть. Но я сейчас вам ее не открою, сохраню интригу. Не бойтесь, не надолго – в ближайшее время мы вам скажем, что еще у нас осталось в боксе недоделанного.

    - Неужели решите, наконец, выйти друг против друга?

    - Не дождетесь! Боя «брат на брата» не будет никогда. Нам и без такого экстрима есть чего добиваться, есть о чем мечтать. Ведь без мечты жизнь скучна, а мы с братом скучно жить не любим.

     

    ЛУЧШИЙ МОЙ ПОДАРОК – БРАТ

    - Даже сейчас, на пороге вашего сорокалетия?

    - Именно сейчас. Я бы даже сказал: особенно сейчас.

    - Так это ради экстрима вы и решили встретить свое сорокалетие в Нью-Йорке, на анонсирующей бой с Адамеком пресс-конференции? Ударный труд в день рождения – это круто?

    - Это просто здорово, что в день рождения меня не будет дома, - смеется Виталий. – На банкете сэкономлю. И вообще: мой день рождения, хочу – отмечаю, хочу – нет. А если серьезно... вы знаете, сорокалетие не празднуют. Поэтому я уеду в Америку со спокойной совестью.

    - И останетесь без подарков.

    - Лучший подарок я уже получил – это сегодняшняя победа Владимира.

    - Но сам Владимир опасается, что отделаться одной победой ему не удастся.

    - Ну, это его проблема. Я же никаких особых презентов не жду. Потому что когда-то давно мне родители сделали подарок – у меня есть брат. Спасибо им за это – лучшего подарка я не могу ни представить, ни желать. Да и вообще, главное в жизни – это не подарки, а эмоции. Эмоции, с которыми мы живем, без которых жизнь скучна.

    - А какой подарок мог бы добавить вам этих самых эмоций?

    - Не знаю. Вернее, знаю, но не готов этим знанием делиться. Это – не для широкой публики.

    - Хорошо, тогда поделитесь другим: вы свои сорок как-то ощущаете?

    - Знаете, когда-то, когда мне было 16, сорокалетние казались мне почти дедушками. Теперь же, когда сорок нагрянет вот-вот, я, знаете, дедушкой себя не чувствую.

    - Ну уж, назвать вас «дедушкой» язык ни у кого не подвернется.

    - Вот и я о том же. Хотя главное – не на сколько лет выглядишь, а на сколько себя ощущаешь. Кстати, один мой хороший друг недавно сказал: «Виталик, для мужчины сорок – это самый хороший возраст, самый продуктивный. Словом, вообще не возраст». И я почему-то (смеется) ему верю. Верю, что в сорок, вооруженный и сохранившимися кондициями, и накопленным опытом, знаниями, ты можешь показывать самые лучшие, самые высокие результаты. И в спорте, и в жизни.

    источник:http://www.sovsport.ru

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это видео сейчас рвет интернет

    :lol: :lol: :lol: , прикольно, только по моему ето не Кличко, лицо вроде чуток не такое. :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это видео сейчас рвет интернет

    Прикольно преподнес.

    Хотя тоже пижонство,по хеевскому сценарию :)

    Не,видео классное,улыбнуло.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Все конец Хей ушел с бокса закрываю ;)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..