Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Не могу поставить Windows


    Рекомендовані повідомлення

    Такая проблема: друг попросил установить ему на комп винду xp, я согласился, переустанавливал на своих раз 50, поетому опыт есть, также есть 6 разных сборок xp, 1 семёрка. Начал устанавливать: из 6 дисков с xp не смог поставить не одну: на каждом диске при копировании или установке неможет скопировать то один файл, то другой. Dvd rom поставил свой та же фигня. На других компах устанавливаются ети винды без проблем. Диски не поцарапание. Что ето может быть??? Точно не dvd rom и не диски.

    не читал того что написано но могу сказать тут проблемы с памятью (оперой) если несколько планок то попробуй запусить скаждой из них по отдельности если одна тестируй мемтест тебе в помощь разгон рекомендую убрать (временно) Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    перечитал выше все... не хватает 1 варианта как на мой счет...

     

    если нужно именно ХР то можна воспользоваться не установочным диском, а Акронисом и бекапом любого ХР в виде тиб образа.

     

    если лень и то и то искать то вот тебе ссылка на ЛЕКСПЕКС виндовс http://rutorba.org/software_iso/171-window...-1001-2010.html

    Сборка от LEX-PEX на основе оригинального образа Windows XP Professional Service Pack 3 (Russian)

    попробуй это поставить, отпишись если удачно, или нет

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец уже 100пицот тысячь раз ставил винду начиная от раритета и до новейших систем и когда случались такие траблы(а они были пару раз)то всегда была причина в диске или оптическом приводе или винте,просто не могу понять как может влиять настройки процесора или какието настройки в биосе(не щитая настроек HHD) на копирования файлов с диска на винт,причем тут вобще процессор,тут проблема в том что просто напросто файлы винды с диска не могут скопироваться на винт и все,ето тоже самое что если у меня не будет заводиться машина,а я полезу разбирать редуктор,у меня вчера такое было ставил винду тоже при копировании выбило ошибку еще при копировании,вытащил протер диск и опять запустил.все скопировалось винда стала все ок.Вобще вся ета система проста как жигули,я поражаюсь с тех людей которые не видят и не понимают очевидных вещей и ищат проблему там где ее вапще не может просто быть,блин капитан очевидность вам в помощ! :lol:

    мое предложение поставить винду еще в силе.

    Не согласен ниразу, работаю сисадмином не один год и винду , как здесь многие присутствуещие, ставил не один тесяток раз! И проблем с установкой не было . Пока не пошли двух и больше ядрэные процики. Последнее время аж зло берет. Как было написано автором темы ситуации аналогичные - на разных дисках по разному спотыкается!!!!! Зверь к примеру у меня спотикаетлся на 39ой минуте. Диски 100% рабочие, было тутже записывал с образа и с нее ставил, проблема таже, хотя на четвертром пне стает на ура. ДВД, шлейфа, винты, память менялись, биос сбрасывался - проблема таже. И щяс стоит комп с такой фигней. В большинстве случаев выручала " ЧИСТАЯ " винда с 3им паком, сборки категорически ставится не хотели. Вот такая фигня малята. Шото таки есть в этом не здоровое и не у одного...

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    tima, потому что используются масссторадж драйвера на текстовом этапе установки. Господа которые делают сборки тестируют или на одном компе или тупо на виртуальной машине. Сам так столкнулся с проблемой сделал свою сборку на два компа поставил, а на ноут тупо не хотела ставится. Интегрировать драйвера крайне не советую при создании таких сборок, что часто встречается всякого рода Зверях и других сборках. Лучше уже взять чистую и сделать самому, зато будешь знать точно какие косяки и как можно исправить. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не когда не стыкаюсь с такими проблемами, потому что сначало надо узнавать какой тип процессора стоит - потом уже что то заливать на жд.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Компу капец!

     

    Память, материнка, шлейф, веник - чтото из этого надо менять!

     

    Тарянь комп мне, поставлю ему диагноз, или установлю винду!

     

    З.Ы. Но напиши всё такие какео там железо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флешкобоги смотрят на виндовспроблемы с дискоблядками.

     

    ставь винду с ЮСБ накопителя .

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что у него за проц?

    Пробовал ставить с usb? (Этим способом мин. 15 установка занимает)...

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..