Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Интересует инфа по абортах( гуглить, что то не то(. Именно интересует малый срок 2-6 дней. если таблетки то какие? или другие способы... надо как то решать этот вопрос побыстрее!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мозгами нужно было думать, а не ####ой.

     

    Кстати, очень так символично подобную тему создавать в день СВ. %)

     

    http://www.g-richter.ru/upload/iblock/85c/250_postinor.jpg

    Змінено користувачем Bourne

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мозгами нужно было думать, а не ####ой.

     

    Кстати, очень так символично подобную тему создавать в день СВ. %)

     

    http://www.g-richter.ru/upload/iblock/85c/250_postinor.jpg

    что то не внушает доверия... может что по эффективней? та и боюсь уже больше 72 часов прошло(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то не внушает доверия... может что по эффективней? та и боюсь уже больше 72 часов прошло(((

    а мб все-таки рожать? Брвоарам не вистачає гідних водіїв машруток.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мб все-таки рожать? Брвоарам не вистачає гідних водіїв машруток.

    +1...

     

    чому не хочеш родити дитину?мало років? :unsure:

     

    чи залетіла?мб не від коханої людиин?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше рожать чем заниматься детьоубийством

     

     

     

    По данным Государственного комитета статистики Украины

    С января по декабрь 2005 года:

    Рождено: 426.1 тысяч

    Умерло: 782.0 тысячи (включая 4.5 тысяч новорожденных, или каждые 94-е роды закончились смертью новорожденного)

    При родах скончалось 57 женщин, или каждые 5320-е роды закончились смертью роженицы (только с января по сентябрь 2005 года).

    Вероятно это заниженные данные. По данным Госкомстата Украины Материнская смертность не превышает 107 рожениц за год, а по международным данным (уточнённым и исправленным), например по данным NationMaster.com Материнская смертность в Украине составляет 150 рожениц в год или каждые 2840-е роды закончились смертью роженицы (за 2005 год).

    В результате население сократилось на 355.9 тысяч человек!

    Количество зарегистрированных браков: 332.1 тысяч

    Количество разводов: 183.5 тысячи

    Иными словами, больше половины браков (а именно 55.2%) закончились разводом!

     

    С января по декабрь 2006 года:

    Рождено: 460.4 тысяч

    Умерло: 758.0 тысячи (включая 4.3 тысяч новорожденных, или каждые 107-е роды закончились смертью новорожденного)

    В результате население сократилось на 297.7 тысяч человек!

    Количество зарегистрированных браков: 355.0 тысяч

    Количество разводов: 179.1 тысячи

    Иными словами, больше половины браков (а именно 50.5%) закончились разводом!

     

    С января по декабрь 2007 года:

    Рождено: 472.7 тысяч

    Умерло: 762.9 тысячи (включая 5.2 тысяч новорожденных, или каждые 90-е роды закончились смертью новорожденного)

    В результате население сократилось на 290.2 тысяч человек!

    Количество зарегистрированных браков: 416.4 тысяч

    Количество разводов: 178.4 тысячи

    Иными словами, чуть меньше половины браков (а именно 42.8%) закончились разводом!

     

    С января по декабрь 2008 года:

    Рождено: 510.6 тысяч

    Умерло: 754.5 тысячи (включая 5.1 тысяч новорожденных, или каждые 100-е роды закончились смертью новорожденного)

    В результате население сократилось на 244 тысячи человек!

    Количество зарегистрированных браков: 322 тысячи

    Количество разводов: 167 тысяч

    Иными словами, больше половины браков (а именно 51.8%) закончились разводом!

     

    В своей жизни я сделала "всего" один аборт. Но более ужасного чувства я не испытывала никогда. Кто делал, тот поймет: пустота, тоска, чувство вины... И я решила, что больше никогда этого не сделаю. Когда следующий раз забеременела, врачиха в поликлинике охала-ахала: да куда с таким диагнозом (проблема с щитовидкой), да в таком возрасте (за 30), да ты умрешь, да ребенок умрет, на тебе направление на аборт.Слава Богу, знакомый медик успокоил: родила одного, родишь и второго. Так и вышло.

     

    Здоровенькая девочка, правда крупная. Кстати, у мужа тогда работы не было, да и не расписаны мы были. Ничего, нашлась и работа, и вещи со старшего остались, да и люди помогли. Потом родилась 2-я девочка, нежданная,но желанная. От родителей и мужа помощи особо не было, все на мне было. Ну и что? Приспособилась. Потом опять "залет" (хотя и предохранялись, так что всякие мази - ерунда). У мужа был шок, он думал, что я аборт сделаю.Я из-за здоровья переживала (не хотела троих сиротами оставлять), но и аборт был рискован, поскольку у моей мамы он привел к раку. В общем, решила рожать... И теперь не представляю, как бы жила без моей доченьки (уже третьей)...

     

    Как ни странно, но материальное положение в нашей семье только улучшилось (спасибо моему мужу и папе): появилась стиралка, возможность отдыхать на море, дети сыты, обуты, одеты, есть игрушки, книги. Так что материальные проблемы - решаемы, если есть ЖЕЛАНИЕ РОДИТЬ. Если кто-то хочет жить лишь для себя - и миллионы не помогут. ;) И проблемы со здоровьем тоже не всегда - приговор. Врачи ошибаются (намеренно или случайно), а ЛЮБОВЬ, ВЕРА и МОЛИТВА способны творить чудеса. Я должна была бы стать инвалидом, без работы, семьи и детей, но любовь моей мамы помогла мне получить образование, приспособиться к болезни. Я родила 4-х здоровых детей. Не благодаря, а вопреки обстоятельствам. Так что рожайте, дорогие женщины! Но рожайте ТОЛЬКО В ЛЮБВИ И РАДИ ЛЮБВИ. Корысть рано или поздно вернется к вам бедой...

     

    Марина

    Абортам нет

    Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вывод - будем рожать. Родители и Послидовный Сынё-блакытный лидер поддержат.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше рожать чем заниматься детьоубийством

     

     

     

    По данным Государственного комитета статистики Украины

    С января по декабрь 2005 года:

    Рождено: 426.1 тысяч

    Умерло: 782.0 тысячи (включая 4.5 тысяч новорожденных, или каждые 94-е роды закончились смертью новорожденного)

    При родах скончалось 57 женщин, или каждые 5320-е роды закончились смертью роженицы (только с января по сентябрь 2005 года).

    Вероятно это заниженные данные. По данным Госкомстата Украины Материнская смертность не превышает 107 рожениц за год, а по международным данным (уточнённым и исправленным), например по данным NationMaster.com Материнская смертность в Украине составляет 150 рожениц в год или каждые 2840-е роды закончились смертью роженицы (за 2005 год).

    В результате население сократилось на 355.9 тысяч человек!

    Количество зарегистрированных браков: 332.1 тысяч

    Количество разводов: 183.5 тысячи

    Иными словами, больше половины браков (а именно 55.2%) закончились разводом!

     

    С января по декабрь 2006 года:

    Рождено: 460.4 тысяч

    Умерло: 758.0 тысячи (включая 4.3 тысяч новорожденных, или каждые 107-е роды закончились смертью новорожденного)

    В результате население сократилось на 297.7 тысяч человек!

    Количество зарегистрированных браков: 355.0 тысяч

    Количество разводов: 179.1 тысячи

    Иными словами, больше половины браков (а именно 50.5%) закончились разводом!

     

    С января по декабрь 2007 года:

    Рождено: 472.7 тысяч

    Умерло: 762.9 тысячи (включая 5.2 тысяч новорожденных, или каждые 90-е роды закончились смертью новорожденного)

    В результате население сократилось на 290.2 тысяч человек!

    Количество зарегистрированных браков: 416.4 тысяч

    Количество разводов: 178.4 тысячи

    Иными словами, чуть меньше половины браков (а именно 42.8%) закончились разводом!

     

    С января по декабрь 2008 года:

    Рождено: 510.6 тысяч

    Умерло: 754.5 тысячи (включая 5.1 тысяч новорожденных, или каждые 100-е роды закончились смертью новорожденного)

    В результате население сократилось на 244 тысячи человек!

    Количество зарегистрированных браков: 322 тысячи

    Количество разводов: 167 тысяч

    Иными словами, больше половины браков (а именно 51.8%) закончились разводом!

     

    В своей жизни я сделала "всего" один аборт. Но более ужасного чувства я не испытывала никогда. Кто делал, тот поймет: пустота, тоска, чувство вины... И я решила, что больше никогда этого не сделаю. Когда следующий раз забеременела, врачиха в поликлинике охала-ахала: да куда с таким диагнозом (проблема с щитовидкой), да в таком возрасте (за 30), да ты умрешь, да ребенок умрет, на тебе направление на аборт.Слава Богу, знакомый медик успокоил: родила одного, родишь и второго. Так и вышло.

     

    Здоровенькая девочка, правда крупная. Кстати, у мужа тогда работы не было, да и не расписаны мы были. Ничего, нашлась и работа, и вещи со старшего остались, да и люди помогли. Потом родилась 2-я девочка, нежданная,но желанная. От родителей и мужа помощи особо не было, все на мне было. Ну и что? Приспособилась. Потом опять "залет" (хотя и предохранялись, так что всякие мази - ерунда). У мужа был шок, он думал, что я аборт сделаю.Я из-за здоровья переживала (не хотела троих сиротами оставлять), но и аборт был рискован, поскольку у моей мамы он привел к раку. В общем, решила рожать... И теперь не представляю, как бы жила без моей доченьки (уже третьей)...

     

    Как ни странно, но материальное положение в нашей семье только улучшилось (спасибо моему мужу и папе): появилась стиралка, возможность отдыхать на море, дети сыты, обуты, одеты, есть игрушки, книги. Так что материальные проблемы - решаемы, если есть ЖЕЛАНИЕ РОДИТЬ. Если кто-то хочет жить лишь для себя - и миллионы не помогут. ;) И проблемы со здоровьем тоже не всегда - приговор. Врачи ошибаются (намеренно или случайно), а ЛЮБОВЬ, ВЕРА и МОЛИТВА способны творить чудеса. Я должна была бы стать инвалидом, без работы, семьи и детей, но любовь моей мамы помогла мне получить образование, приспособиться к болезни. Я родила 4-х здоровых детей. Не благодаря, а вопреки обстоятельствам. Так что рожайте, дорогие женщины! Но рожайте ТОЛЬКО В ЛЮБВИ И РАДИ ЛЮБВИ. Корысть рано или поздно вернется к вам бедой...

     

    Марина

    Абортам нет

    "Они знают праведный суд Божий, что

    делающие такие дела достойны смерти;

    однако не только их делают,

    но и делающих одобряют"

    Рим.1:32.

     

    В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении врача, произведшего операцию по прерыванию беременности, в результате которой скончалась женщина. Об этом сообщила помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Воронежской области Ирина Мельник.

     

    Дело в отношении 56-летнего врача гинекологического отделения МУЗ "Городская клиническая больница №3" возбуждено по части 2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

     

    Уголовное дело возбуждено по итогам процессуальной проверки, проведённой по заявлению матери 27-летней жительницы Воронежа. По версии следствия, 29 августа 2008 года молодая женщина, находившаяся на 22 неделе беременности, обратилась в гинекологическое отделение больницы с целью проведения ей искусственного прерывания беременности. В тот же день врачом-гинекологом данная операция была проведена, после чего состояние здоровья пациентки резко ухудшилось, и она скончалась. По выводам эксперта-танатолога смерть женщины наступила в результате осложнившегося разрыва тела матки.

     

    Ведется следствие.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует инфа по абортах( гуглить, что то не то(. Именно интересует малый срок 2-6 дней. если таблетки то какие? или другие способы... надо как то решать этот вопрос побыстрее!!!!!!!!!!!!

    Повезёт, если сделаешь аборт и сможешь тогда в будущем родить, а если попадёшь к коновалу то мало того что родить не сможешь, а ещё и мучаться будешь по женски. Моя девушка работает в роддоме в Киеве, ну было тогда 500-800 грн.

    Что парня пожалела или захотелось новых ощущений, или он про**ал и не успел?

     

    Иди к врачу пока не поздно, будут очень высокие шансы что будет в будущем всё нормально. До двух месяцев, а потом уже поздновато будет 50% на 50%

     

    Ты 100% уверенная что уже беременная и сколько тебе лет?

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините конечно. Но кто вы такой что бы осуждать его в чём либо?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    кавалер уже похоже объявился
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну во первых она еще сама не знает что залетела... я как то уж сам догадываюсь, что не успел вытянуться(ведь с гандооном епаться что через стенку целоваться). А портить себе жизнь, скитаться по общягам и не доедать так и не нагулявшись я не собираюсь в 21 год я не собираюсь... рано!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рожай деточка!ну или если настроена решительно то бегом к хорошему врачу,на очень ранних сроках медикаментозного решения достаточно.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну во первых она еще сама не знает что залетела... я как то уж сам догадываюсь, что не успел вытянуться(ведь с гандооном епаться что через стенку целоваться). А портить себе жизнь, скитаться по общягам и не доедать так и не нагулявшись я не собираюсь в 21 год я не собираюсь... рано!!!!

    Головой нужно было думать, а не куем :angry: Лучше было раньше, зато был бы поспокойнее. Смотри чтобы в итоге она ещё бы не заявила на тебя, если пойдёшь в отказ <_< А вот девушку жалко из-за таких **ндонов они себе жизнь и портят. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с форума все больше удивляюсь)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати ты решать врядли что-то будешь, захочет она родит, захочет сделает аборт, но только потом вы уже не будете вместе уж точно.

    И нечего сюда писать, а беги к ней и что-то решайте пока не будет поздно для вас обоих.

     

    Как *баться без *андона так герой, а как жаренным запахло, так сразу в кусты ныкаться.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за понимание... девочка дура, так и родит если я не влезу. Я наоборот мог бы кинуть все и сказать решай сама. я наоборот предлагаю помощь. Она в столь юном возрасте тоже не собирается портить себе жизнь, но под влиянием иных рекомендаций, людей которым пох на нее, им абы ляпнуть "нужно рожать, это детоубийство!!!" и показаться столь высоко морально воспитанными, они то не берутся отвечать за будущее ребенка. Просто показали какие они пидяzдатые и в кусты.. Так что не надо тут рассказывать какой я моральный уродец. я просто хочу знать методы прерывания беременности и все, а рожать или нет это уже не вам решать!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за понимание... девочка дура, так и родит если я не влезу. Я наоборот мог бы кинуть все и сказать решай сама. я наоборот предлагаю помощь. Она в столь юном возрасте тоже не собирается портить себе жизнь, но под влиянием иных рекомендаций, людей которым пох на нее, им абы ляпнуть "нужно рожать, это детоубийство!!!" и показаться столь высоко морально воспитанными, они то не берутся отвечать за будущее ребенка. Просто показали какие они пидяzдатые и в кусты.. Так что не надо тут рассказывать какой я моральный уродец. я просто хочу знать методы прерывания беременности и все, а рожать или нет это уже не вам решать!!!!

    Ну так в инете и читай. Тем более беременный не ты, а она и ей выбирать. Главное чтобы в будущем она не пожалела, а не ты. Тебе то по *уй, а ей ещё рожать. Вот представь картину что после этого случая она не сможет родить. Тебе она потом будет нужна? Врядли. Мне уже 29-й год и я смотрю не на ту что *издасто трахается, а та которая будет здоровая и которая сможет мне родить и не будет проблем. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Будет весело для тебя, если она откажется делать аборт (надеюсь, так и будет). Привет, будущий папа )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так в инете и читай. Тем более беременный не ты, а она и ей выбирать.

    умник выбирать не только ей!!!! я тоже играю не последнюю роль в этом всем и если вдруг она родит то все это ляжет на мои плечи. мне прийдеться забыть о своих планах на будущее и жить как примеры многих родителей. И только потому что так получилось? да уж нет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Будет весело для тебя, если она откажется делать аборт (надеюсь, так и будет). Привет, будущий папа )
    Поддерживаю ;) Если ей 18, то ему повезло, а если меньше, ну что ж он попал.

     

    умник выбирать не только ей!!!! я тоже играю не последнюю роль в этом всем и если вдруг она родит то все это ляжет на мои плечи. мне прийдеться забыть о своих планах на будущее и жить как примеры многих родителей. И только потому что так получилось? да уж нет...

    Захочет родить, ты уже ничего не решишь. Сколько уже таких случаев я знаю.

    Ты уже свою роль сыграл, теперь очередь за ней.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю ;) Если ей 18, то ему повезло, а если меньше, ну что ж он попал.

     

     

    Захочет родить, ты уже ничего не решишь. Сколько уже таких случаев я знаю.

    поверь решу...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь решу...

    Ещё скажи что ты с ней останешься после этого? Фиг там.

     

    Если ты решишь, то какого ты на форум пишешь Геракакл?

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё скажи что ты с ней останешься после этого? Фиг там.

    это опять же таки не тебе решать... главное сейчас это не желательная беременность

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого...

    интересно как ты это решишь???

     

    Это же каким нужно быть, чтобы решить проблему рожать ей или нет.

    Если оставит ребёнка - правильно сделает

    Змінено користувачем HONEY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..