Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Windows Seven


    Рекомендовані повідомлення

    Из приведенных первая 32битная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    враження - супер !! наконечто чтото нормальное ))

    русификация полуофициальная, поэтому могут быть англицкие буквы иногда, а так очень неплохо.

    жрет памяти меньше чем ХП, програмки открываются быстрее, с сеткой работает очень шустро.

    пока мне нравится, глюков не заметил (хотя это и бэта версия)

    16 декабря 2008 года компания Microsoft определилась с тем какая именно сборка будет объявлена официальной бета версией Microsoft Windows 7 Beta. Официальной бета версией Microsoft Windows 7 Beta определена сборка от 12 декабря за номером 7000.0.081212-1400.

    Начиная с 70XX серии идет ветвь сборок для создания релиз-кандидата Microsoft Windows 7 RC.

    Официальные партнёры компании Microsoft получат бета версию до рождественских праздников, публичное тестирование Microsoft Windows 7 Beta начнется в самом начале 2009 года. Локализованные бета версии Windows 7 Beta также будут доступны, в том числе и русские.

    В ходе создания Microsoft Windows 7 будет собрана одна бета версия и один релиз-кандидат. Финальная (RTM) версия будет создана и отдана производителям в ноябре 2009 года. К рождественским праздникам 2009 года можно будет купить компьютеры с предустановленной Windows 7, продажи коробочных версий начнутся в начале 2010 года.

    Мы постараемся предоставить вам возможность скачать официальную бета версию Windows 7 к Рождеству.

     

    Согласен винда классная - использую с момента появления первой прешки ( как на виртуальной на одном компе так и как основную на другом компе ) - все классно но Microsoft в своем стиле - наблюдаются во всех версиях пре и в бете лаги с IE :biggrin: ( уже б купили какой-то левый браузер что ли ) ))

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блиа, скачался ГИГ и потух... ППЦ... Надо заново начинать... теперь флешгетом )

     

    можно торрентом слить

    http://torrent.brovary.net/browse.php?sear...ead=0&cat=0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на торенте есть!!!

    http://torrent.brovary.net/browse.php?search=windows+7

     

    вопрос в следующем!!!

    паралельно с икспёй стенет?

     

    Перемещает папки Document And Settings и Program Files в C:Windows.old (при установке поверх ХП), будьте внимательны!

     

    А икспя потом работать нормально будет?

     

    Кто какую ставил (32,64) разница в юзании!!!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на торенте есть!!!

    http://torrent.brovary.net/browse.php?search=windows+7

     

    вопрос в следующем!!!

    паралельно с икспёй стенет?

     

    Перемещает папки Document And Settings и Program Files в C:Windows.old (при установке поверх ХП), будьте внимательны!

     

    А икспя потом работать нормально будет?

     

    Кто какую ставил (32,64) разница в юзании!!!

     

    Ну нафига на один раздел тулить 2 винды?

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нафига на один раздел тулить 2 винды?

     

    я бы обезательно на 2 раздела поставил!!! (это бы не затупил :stop0000: )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопросик, какая разница между 32 и 64? для пенька 478-го сокета 2.4 с гигом оперы на борту какую лучше ставить?

     

    На такий проц 64-бітна не стане, матюкнеться зразу ж після загрузки з диску.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На такий проц 64-бітна не стане, матюкнеться зразу ж після загрузки з диску.

     

    имея проц АМД махалай бахалай 5000+ какая разица?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Установил!!! чтото туговатая винда как с первого знакомства за 10 минут!!! но точно скажу что по сравнению с вистой будущее у неё есть!!!

     

    дрова не под всё подхватила!!!

     

    ИЕ8 первый раз загружался секунд 20!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поюзав, поюзав... Краще ніж віста, згоден :smile:

    (І нічого, Мартін, не як xp, а 450мб рам зохавало :sad:. ХП їсть 180-220, ну але віста приблизно 600мб)

    Шустріше стала. запуск перший раз ІЄ = 3.2сек (засікав) і це на віртуальці, думаю якби нормально стояло було б круче.

    Але всерівно...

     

    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДУмаю что не скоро, но всё же, буду ждать когда будет норальная версия!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    установил на диск Д, работает не так шустро как икспя, заметно сразу, ну то что 20 сек грузился ИЕ может я и погарячился, но даже 3.2 сек это много!!!

     

    Ставил вот эту

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=18542

     

    Что интересно, если диск установочнй с привода вытянуть, она негрузиться, даже менюхи выбора винды нету, просто загружаеться икспя. А если вставить диск установки в привод, загрузка с сиди, то выпадает менюха с выбором виндовс севен или икспя, что бы это значило??? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что? тема заглохла???

     

    у меня трабл так и остался!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что? тема заглохла???

     

    у меня трабл так и остался!!!

     

    Це щось з машиною, маздай тут недочого.
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це щось з машиною, маздай тут недочого.

    Кстати да, за несколько лет использования виндовс могу на личном опыте сказать что примерно 30% всех траблов из за неисправного, глюкавого и т.д. железа. Стоит какому либо чипу перегреватся сильно, как можно наблюдать BSOD

     

    А еще можно добавить сюда примерно 50% всех проблем из за кривого софта, драйверов, пользователей которые вечно что-то делают не то что надо.

     

    И останется примерно 20% погрешностей на саму кривизну системы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це щось з машиною, маздай тут недочого.

     

    Windows Seven

     

    я по поводу этого!

     

    Кстати да, за несколько лет использования виндовс могу на личном опыте сказать что примерно 30% всех траблов из за неисправного, глюкавого и т.д. железа. Стоит какому либо чипу перегреватся сильно, как можно наблюдать BSOD

     

    А еще можно добавить сюда примерно 50% всех проблем из за кривого софта, драйверов, пользователей которые вечно что-то делают не то что надо.

     

    И останется примерно 20% погрешностей на саму кривизну системы

     

    капец, ну чего вы издеваетесь!!

    я говорю как есть, значит тот торент глюкавый, так создан образ, так ктото сделал и оно так работает!!!

     

    Придёться установить заново, придёться взять образ отсель у Мартина!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комусь вдалось встановити Даймон тулс/Алкоголь? Бо вискакує табличка з проханням перезагрузити для продовження інсталяції. Але потім знов те саме. хз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комусь вдалось встановити Даймон тулс/Алкоголь? Бо вискакує табличка з проханням перезагрузити для продовження інсталяції. Але потім знов те саме. хз

    Daemon Tools походу не работает вобще

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Daemon Tools походу не работает вобще

     

    Таки да.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таки да.

    Ну это первая публичная бета. Так что жаловатся особо не на что =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня даймон, и на хр так устнонавливолса, гдето после 3 раза пошла установка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня даймон, и на хр так устнонавливолса, гдето после 3 раза пошла установка

     

    та не прикол не в том если б все читали описание то поняли даю цитату!

     

    Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.

    В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.

     

    Доп. информация: Компиляция и локализация образа на русский язык выполнена на базе официальной локализации windows vista с учетом дополнений и изменений которые произошли в системе. Автор локализации: 2009 Loginvovchyk. Большая благодарность за помощь и тестирование пользователю Staforce.

     

    Часто задаваемые вопросы и ответы: Боковая панель и панель быстрого запуска удалены разработчиками (и не надо их искать), всякие демоны, алкоголики и тулсы не работают, мини-приложения будут работать только если будет включен хотя бы один уровень UAC.

     

    Как отключить "Отзывы и предложения" на окнах:

    01. Запустить редактор реестра

    02. Открыть раздел "HKEY_CURRENT_USERControl PanelDesktop"

    03. Найти и изменить параметр "FeedbackToolEnabled" с "3" на "0"

    04. Завершить сеанс и войти в систему заново или перезагрузить компьютер. (Кто не умеет поставляется файл реестра)

     

    Важно! Во избежания "абракадабры" после установки системы во время установки выберите язык "РУССКИЙ"

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поюзав, поюзав... Краще ніж віста, згоден :smile:

    (І нічого, Мартін, не як xp, а 450мб рам зохавало :sad:. ХП їсть 180-220, ну але віста приблизно 600мб)

    Шустріше стала. запуск перший раз ІЄ = 3.2сек (засікав) і це на віртуальці, думаю якби нормально стояло було б круче.

    Але всерівно...

     

     

    ну возможно ХП у меня медленее работает изза того что у меня SSD диск )), а не HDD.

    да и ХП с СП3 хавает больше 180-220 мб

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну возможно ХП у меня медленее работает изза того что у меня SSD диск )), а не HDD.

    да и ХП с СП3 хавает больше 180-220 мб

     

    хп сп3 193мб :beee0000: :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну возможно ХП у меня медленее работает изза того что у меня SSD диск )), а не HDD.

    да и ХП с СП3 хавает больше 180-220 мб

     

    :smile:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..