Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Аватары и подписи


    Рекомендовані повідомлення

    хлопче, я з тобою по цьому питанню сперечатись не буду, все одно марно. от коли підростеш, тоді зрозумієш. а зараз єдине що приходить в голову, так це визначення слова "Піонер"... =)п.с.я не маю намір когось ображати. просто висловлюю свою думку.п.п.с.а ще образливо, що саме по не зовсім орінтуючихся дітях судят неформалів...як то кажуть "абідна за нашего брата" =)п.п.с. імхо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,6 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Эт правильно. Ссориться не стоит. И никто никого не переубедит. Форум он для того и форум, что бы каждый выражал свое мнение, а другой, кто хочет его мог оспорить. вот мы этим сейчас занимаемся. И я в отличии от большинства не гоню тупо ни на кого. А руководствуюсь фактами. Я могу обосновать чего я не люблю рэперов и не считаю рэп музыкой.А как у нас в сети. Скинул фотки КиШа. Ответы. Панки - дыбилы и все. А обоснвать никто этого не может. Я не такой. =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ржунездужу. репера такі ж неформали як і рокери, металісти, панки, скейтбордісти, і бла бла бла...якщо в чомусь погано розумієшся, то гнати на це, як мінімум, нерозумно...і щоб по темі: найбільше сподобались аватари Ельзи і РомаріоПоддержую эту идею!!!!Мне нравится свой аваатор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не считаю рэп музыкой.

    я тоже реп музыкой не считаю. Был у меня друг репер (был, потому что в армию забрали :blink: ), подсадил и меня на это... Неделю перло, а потом месяц тошнило. Там ведь никакого разнообразия. Музыка АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ во всех песнях, токо слова разные и немного фон...Другое дело рок+речитатив... но эт уже на любителя.Так вот, не смотря на выше сказанное, реперы - НЕФОРМАЛЫ!!!Если нет, то как ты их назовеш? Цивилы? НЕТ! Быки? 8) НЕТ!Неформалы - люди, которые отличаются от общей толпы своим взглядом, вкусом (музыкальным) и часто видом! Под все параметры реперы подпадают...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да. Это твое мнение. А вся инфа в моих постах лично мое ИМХО. И поэтому никому не стоит обижаться на мои посты. Ведь нравится вам рэп, то слушайте его. Если я сказал, что это ацтой, то это мое мнение. И не нужно тому человеку сразу его оправдывать. Ведь мое мнение точно не изменится.Так к слову. Выходит, что и скины нефоры? Что "те кто одевают пиджаки на голое тело, хусточку на шею и ковбойскую" (ака смэш =)) шляпу тоже нефоры? Те кто не имеет никакого вкуса в одежде, кто одевает под спортивные штаны пиджак тоже нефоры? Ведь они тоже выделяются! =))Не очень классно выходит что не по теме. Мой аватар - это, всеми вами не любимый, Горшок. :D

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    кто одевает под спортивные штаны пиджак тоже нефоры? Ведь они тоже выделяются!

     

    Ето селюки, а нефоры те кто выделяетса из толпы.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так селюки тоже с толпы выделяются. И на меня внимание обращают. Я хожу в стилах и подкачиваю штаны, но себя нефором не считаю.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они не внимание обращают - они смех вызывают. 8)А почему горшок не любимый??? Мне КиШ очень даже нравится, даже на концерте у них был, но больше не пойду... не понравилось. У ДДТ лучше было, намного.Кста... по теме, надо бы аварарку старую себе забацать...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт у меня Sepultura - одна из любимых групп.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lezha, закинь что-то с этой музыки на 6.1. Хочу послушать. А то много слышал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хватай, а то убежит!!! 8)Есть еще куча альбомов более старых - так там настоящий Трэш. Просто на диске - влом качать.Если надо, маякни. ЗЫ: особо прут песни Leech и Ratamahatta. 8) Обязательно послушай

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая рульная автара у 2cool4you :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    thx a lotА вобще я люблю всякие прикольные и креативеые аватары, поэтому их у меня довольно много ;)
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по теме постов наверное 3-5 отсилы.... мде.. и так почти в каждой теме... <_<з.ы.2Боня аватара у тебя норм +)... как там за "бугром" ?? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне больше всего нравится аватара Фроста.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у казака супер!!! 8) прикольная аватарка

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Аватарка 2cool4you прикольненькая :)

    Хорошо, когда собака друг,

    Но плохо, когда друг собака

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я хочу новую аватору...подскажите сайт или где можно скачать чего-то интереснинького.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я хочу новую аватору...подскажите сайт или где можно скачать чего-то интереснинького.....

    13953[/snapback]

    http://www.animatedboobs.com/

    ;)

    Если не понравиться напиши что хочешь, у себя может подберу

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот немного на выбор...
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фуу........=))) Мнеі щось по-естетичній=)))я - Естет=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох уж эти эстеты...Розовые кофточки любишь?
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..