Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Аватары и подписи


    Рекомендовані повідомлення

    А мне кажеться как раз наоборот.... no coments......=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,6 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Фак ю! моя аватара. стандартная, но мня прет.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот подпись себе сменил. =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зная Веталь тебя, ьто это подпись к тебе некак не клеится)))

    Хорошо, когда собака друг,

    Но плохо, когда друг собака

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю и не понимаю с чего вообще эта тема открылась, но все таки интересно что вы скажете по поводу моих аватарки и подписи.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Александр

    Не знаю и не понимаю с чего вообще эта тема открылась, но все таки интересно что вы скажете по поводу моих аватарки и подписи.

    15698[/snapback]

    Аватара нормальная, а вот подпись что то я не очень то понял. Это чтото связанное с духовным миром? Тоесть, чем сильнее развит дух человека, тем дольше его душа путишествует после того как уходит с этого мира? Или это я перебрал уже? :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый толкует эту фразу по-своему. Лично я ее понимаю во многих смыслах, но принимаю только в одном: в смерти нет ничего ужасного, если ты не страшишься ее.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Александр

    Каждый толкует эту фразу по-своему. Лично я ее понимаю во многих смыслах, но принимаю только в одном: в смерти нет ничего ужасного, если ты не страшишься ее.

    15716[/snapback]

    Ожыдание смерти страшнее чем сама смерть!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Александр, а ты точно в этом уверен?

    Хорошо, когда собака друг,

    Но плохо, когда друг собака

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 NES

     

    Аватар - оч. даже ничего...милая такая барышня :)

     

    И подпись тоже (токо запятая там лишняя) :rolleyes:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я дочь Горца

    15717[/snapback]

    К чему ты это?

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подпись мне сподобалась и аватарка тож..только вот кто написал этот фразеологизм??:)

    15724[/snapback]

    Сама придумала. А что?

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Александр

    подпись мне сподобалась и аватарка тож..только вот кто написал этот фразеологизм??:)

    15724[/snapback]

    Сама придумала. А что?

    15747[/snapback]

    В который раз уже читаю твою подпись, немогу никак понять что значит: "Смерть - очередное приключение"? :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек может исходить Жизнь вдоль и поперек. И ни что не сможет его когда-нибудь удивить, ведь все ему будет уже известно. Все, кроме Смерти! Наша сущность такова: мы всегда ищем и, если ничего нового не находим, то теряем интерес к поиску. И рано или поздно это может случиться с любым из нас, и случается. Есть люди, которые страшатся смерти настолько, что оттягивают свою кончину не смотря на то, что Жизнь, как таковая, им уже не интересна. Более же разумные - не страшатся смерти и воспринимают оную как логическое завершение их жизненного поиска.

     

    Не считайте меня занудой! ПЛИИИИЗ! Я просто практикующий психолог! :D

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Александр

    в общем мона сказать, что Нес не верит в реенкарнацию:)..то есть, она считает, что после смерти будет что-то на подобии жизни:)

    15761[/snapback]

    Незнаю почему, но я верю в жызнь после смерти! Только это жызнь не на материальном уровне, а на духовном. Но современем эта душа возвращается назад на землю и вселяется в нового новорожденного. И в этого человека могут быть Дежавю - отрывки из прошлой жызни. Чтото такое ... :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в общем мона сказать, что Нес не верит в реенкарнацию:)..то есть, она считает, что после смерти будет что-то на подобии жизни:)

    15761[/snapback]

    Незнаю почему, но я верю в жызнь после смерти! Только это жызнь не на материальном уровне, а на духовном. Но современем эта душа возвращается назад на землю и вселяется в нового новорожденного. И в этого человека могут быть Дежавю - отрывки из прошлой жызни. Чтото такое ... :unsure:

    15768[/snapback]

    Все это конечно хорошо, но у меня назревает вопрос: ты в Бога веришь? Похоже на то, что не очень, ведь своими словами ты отицаешь существование Ада и Рая! Я не фанатичка, даже толком не могу сказать верующая я или нет, но вопрос мне интересен.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    CHUDOchka, что-то не заметно, что ты его сменила)))

     

    2. На счет Бога - та я 100% верю. что он существует, периодически хжу в церковь. После того, как выйду с церкви, сразу чувствую какую-то энэргию, легкость. Короче я много чего могу сказать, в общем верю и все

    Хорошо, когда собака друг,

    Но плохо, когда друг собака

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вам моя подпись? По-моему в тему по поводу подписи NES ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поговорим о моей подписи! =)))))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня простенький аватар :P

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня простенький аватар  :P

    16497[/snapback]

    И очень даже скромненький! :P Я вижу ты чулавек без комплексов, или у тебя их очень много и все на одну тему?!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..