Перейти до змісту
  • Релігія
  • Живем ли мы последние дни?


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Да, на эту тему велось много разговоров и возможно вас это уже достало, но давайте глянем на эту тему с другой стороны. В предыдущих сабжах велся разговор про то, что предсказывали ученные и разные "пророки". Ученые не могут сказать ничего конкретного, а "пророки" еще ниразу не были правыми. Так кому верить? Может попробуем Библии?

     

    1) "Поднимется народ против народа и царство против царства" (Матфея 24:7). За последнее столетие в войнаях погибли миллионы людей.

    Вы скажете, мол и раньше были войны! Да, были. Читаем дальше отрывок с отчета института "Уорлдуотч":

    "В одном лишь ХХ веке жертвами войн стали в три раза больше людей, чем за все предыдущие столетия нашей эры". Думайте.

     

    2) "Будут нехватки пищи" (Матфея 24:7). Как показывают иследования, за последние 30 лет производство продуктов необычайно возросло. Тем не менее люди продолжают гоолодать. Более миллиарда людей в развивающихся странах вынуждены жить на на один или менее доллара в день. По оценкам ВОЗа, ежегодно в мире умирает более пяти миллионов детей от недоедания.

     

    3) "Будут сильные землетресения" (Луки 21:11). По даным Геологической службы США, только с 1990 года ежегодно происходит в среднем 17 крупных землетрясений. Согласно другому источнику, "за последние 100 лет землетрясения унесли жизни сотен тысяч человек и современные технологии ненамного позволили снизить число жертв.

     

    4) "Будут... эпидемии" (Луки 21:11). Несмотря на все достижения медецины, в мире появляются новые заболевания и продолжают свирепствовать старые. Появилось по меньшей мере 30 новых заболеваний. Многие из них неизлечимы и даже смертельны. За последние десятилетия 20 хорошо известных, таких, как туберкулез, холера и малерия, сильно распространились и с некоторыми из них становится все труднее бороться лекарственными средствами.

     

    Вот что предсказал Павел, какими буду люди перед Армагеддоном (вы снова скажете, что такое было всегда, но я не соглашусь. В таком масштабе - нет):

    *самолюбивыми,

    *любящими деньги,

    *непослушными родителям,

    *не имеющим преданости,

    *лишенными естественной привязанности,

    *не имеющими самообладания,

    *ожесточенными,

    *любящимиудовольствия, но не любящими Бога,

    *имеющими вид преданости Богу, но отрекающимися от ее силы.

     

    Собсно, все. Задумайтесь ;).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чему ты не веришь? фактам, которые вот, перед тобой?

     

    Ти операєшся на Біблію?!!! Це глупа з такоюж точністю як в біблії тобі може сказати будьхто з форуму. Біблія була написана людьми такими ж як і ми але невченими. До тогож біблія має тисячі інформаційних дир там закриті і невключені розв'язки, тобто біблія не дає вичурної відповіді що і призводить що кожен у кого вистачило розуму прочитать не мільком а затриматись хоть на деяких сторінка відразу бачить перебіг подій, але саме цікаве що всі бачать різний і можуть довести точку зору. А це пояснюється тим що біблія початково. Так вже помилився не Біблія а євангелії початково писались не для вчення а для занотовування. Доречі до Біблії не ввійшло десь 60%(точно не помню) євангелії притому 4 з них вважаються самими равніми і важливими!

    Біблія -це величний бестселлер ІІ-ХІІ ст. який дожив до нашого часу саме тому що він наймолодший серед величних письмових творінь планети і тому що він єдиний серед книг такого призначення який переписувався на свій лад всіми завойовниками і який однаково сприймається основною книгою між різними відхиленнями в даній релігії.

    Все що написано не обов'язково правда тим більше якщо написано в Біблії!

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все что ты сказал ты не можешь потвердить. не связана между собой? ну давай, приведи пример хоть один. а то кидаться словами может каждый.

    написана людьми? ну уж если мы говорим о том, что в Библии написано, то она написана Богом через людей. ну если ты в Бога не веришь, то можешь не коментировать даже мои слова.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, она написана людьми. Но они писали не свои мысли. Пример такой: большая фирма, директор просит написать секретаря указ его. Она пишет. Чей указ?

     

    Приведи мне примеры "дырок" в Библии. ПРимер, где она не связана с собой.

     

    Ок! Но давай так если тебе будет мало одного примера то ми встретимся и я тебе приведу на много больше а если захочеш то не только с библии и не только с одного писания!

    Смотри православное христианство считается самой доброй религией! Госполь Бог никого не наказивает за его провини, и тем более никого не подталкивает к войне или просто к убийству! Люди научились убивать из-за Дьявола! И господь создал нас чистими без греха!

    Правда? Я продолжу если ти согласен!

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чему ты не веришь? фактам, которые вот, перед тобой?

     

    гы, А то, что злой Саурон с гоблинами пытался захватить средиземье -- тоже факты. Библия -- просто умная книга жанра фантастика. ;)

     

    Вот ты ща скажешь: "Докажы, что Библия вся выдумана!". А вот я тебе скажу, что ни этого, ни обратного никто не докажет. Вот на этом и основывается вера.

     

    А то, что там описано -- так это нормальное течение жизни. :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок! Но давай так если тебе будет мало одного примера то ми встретимся и я тебе приведу на много больше а если захочеш то не только с библии и не только с одного писания!

    Смотри православное христианство считается самой доброй религией! Госполь Бог никого не наказивает за его провини, и тем более никого не подталкивает к войне или просто к убийству! Люди научились убивать из-за Дьявола! И господь создал нас чистими без греха!

    Правда? Я продолжу если ти согласен!

     

    давай, короче сегодня в парке встретимся, пообщаемся за пивом =)

     

    А то, что там описано -- так это нормальное течение жизни. :(

     

    нормальное? такого никогда не блыо. Началось только совсем недавно. и это нормально?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальное? такого никогда не блыо. Началось только совсем недавно. и это нормально?

     

    Ок, давай пойдем другим путем.

     

    1) "Поднимется народ против народа и царство против царства" (Матфея 24:7). За последнее столетие в войнаях погибли миллионы людей.

    Вы скажете, мол и раньше были войны! Да, были. Читаем дальше отрывок с отчета института "Уорлдуотч":

    "В одном лишь ХХ веке жертвами войн стали в три раза больше людей, чем за все предыдущие столетия нашей эры". Думайте.

     

    2) "Будут нехватки пищи" (Матфея 24:7). Как показывают иследования, за последние 30 лет производство продуктов необычайно возросло. Тем не менее люди продолжают гоолодать. Более миллиарда людей в развивающихся странах вынуждены жить на на один или менее доллара в день. По оценкам ВОЗа, ежегодно в мире умирает более пяти миллионов детей от недоедания.

     

    3) "Будут сильные землетресения" (Луки 21:11). По даным Геологической службы США, только с 1990 года ежегодно происходит в среднем 17 крупных землетрясений. Согласно другому источнику, "за последние 100 лет землетрясения унесли жизни сотен тысяч человек и современные технологии ненамного позволили снизить число жертв.

     

    4) "Будут... эпидемии" (Луки 21:11). Несмотря на все достижения медецины, в мире появляются новые заболевания и продолжают свирепствовать старые. Появилось по меньшей мере 30 новых заболеваний. Многие из них неизлечимы и даже смертельны. За последние десятилетия 20 хорошо известных, таких, как туберкулез, холера и малерия, сильно распространились и с некоторыми из них становится все труднее бороться лекарственными средствами.

     

    Вот что предсказал Павел, какими буду люди перед Армагеддоном (вы снова скажете, что такое было всегда, но я не соглашусь. В таком масштабе - нет):

    *самолюбивыми,

    *любящими деньги,

    *непослушными родителям,

    *не имеющим преданости,

    *лишенными естественной привязанности,

    *не имеющими самообладания,

    *ожесточенными,

    *любящимиудовольствия, но не любящими Бога,

    *имеющими вид преданости Богу, но отрекающимися от ее силы.

     

    Собсно, все. Задумайтесь ;).

     

    1. Не поверишь, но население планеты тоже сильно возросло. Не это ли стало причиной большего масштаба войн? Было бы в то время 6млрд -- были бы такие же жертвы.

     

    2. А причем не хватка пищи к комментариям? :huh: Там описывается нехватка денег, низкий уровень жизни и т.п. То есть еды хватает, а бедные страны/города/семьи были всегда...

     

    3. Опять-таки, масштабы соизмеримы с колв-ом населения.

     

    4. И че? Ну, были и раньше эпидемии, и не хуже теперишних. Только теперь современная медицина + действия государств по локализации эпидемий сделал их менее масштабными. Опять таки, пропорционально кол-ву населения...

     

    5. Если раньше из 1млн населения 500тыс было плохими людьми, то теперь из 6млрд -- 3млрд плохие. Так в чем разница???

     

    Блин, стоко понавыдумывать "фактов" и даже не задуматься о масштабах... К тому же, абсолютно логично, что рост населения также ведет за собой некоторые проблемы.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выходя с твоей логики, то все ок, что умирает столько людей. Что очень много людей голодает, что появляются новые болезни. Пускай дохнут, людей ведь в мире больше. Супер логика =).

     

    По пропорциям все равно сейчас НАМНОГО хуже чем было раньше.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2xatrix что то я не вижу кто тут сказал пускай дохнут? кроме тебя?

    помоему если людей рождается больше то больше и гибнет? логично?

    а вот места где жыть уже перестаёт хватать.

     

     

    *самолюбивыми,

    *любящими деньги,

    *непослушными родителям,

    *не имеющим преданости,

    *лишенными естественной привязанности,

    *не имеющими самообладания,

    *ожесточенными,

    *любящимиудовольствия, но не любящими Бога,

    *имеющими вид преданости Богу, но отрекающимися от ее силы.

    такие были есть и будут всегда

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выходя с твоей логики, то все ок, что умирает столько людей. Что очень много людей голодает, что появляются новые болезни. Пускай дохнут, людей ведь в мире больше. Супер логика =).

     

    По пропорциям все равно сейчас НАМНОГО хуже чем было раньше.

     

    Зачем ты мои слова перекручиваешь? Не можешь противопоставить мне что-то -- просто не отвечай. Причем тут "ок", "не ок"... Так было всегда, так будет всегда. Такова сущность людей. И если бы я мог что-то сделать, чтоб прекратить войны и т.п., то может я и сделал бы... Хотя, не факт.

    Ведь без этого было бы перенаселение...

     

     

    Намного хуже? Оч убедительно написано. Хоть бы уже взял от фонарика какие-то циферки, а то совсем голословно получается...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето я сказал, но ведь Земля не резиновая? ты сам прекрасно ето понимаешь и ресурсы тоже заканчиваются быстрее когда население больше

     

    ну-ну. продолжи эту мысль.

     

    З. Ы. Я там привел информацию, которую предоставил институт один. Он сказал, что в этому столетии погибло больше людей чем за всю нашу эру. Вам не кажется, что это все равно очень много? Даже если учитывать, что людей стало больше.

     

    А как обьясните появления новых болезней и прогресирующих старых?

     

    А землетресения? Количество тут точно уже не при чем.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З. Ы. Я там привел информацию, которую предоставил институт один. Он сказал, что в этому столетии погибло больше людей чем за всю нашу эру. Вам не кажется, что это все равно очень много? Даже если учитывать, что людей стало больше.

     

    А как обьясните появления новых болезней и прогресирующих старых?

     

    А землетресения? Количество тут точно уже не при чем.

     

    Конечно, много, но что здесь удивительного? Нормальное течение развития человечества.

     

    ы... Уважаемый, вам знакомо понятие "мутация"? Вирусы мутировали как раньше, так и сейчас. Это тоже нормально.

     

    Землетрясение? А прикинь, скоко их было, когда материки расходились! И я не скажу, что кол-во землетрясений действительно настолько увеличилось, чтоб прямо о конце света заявлять...

     

    ВНИМАНИЕ! Кса, не придирайся снова к словам!!! Если я говорю "нормально", то это не значит, что я рад этому!!!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тоді якщо людство само себе не прикінчить, то наше покоління ще більш-менш нормально "дотягне"

    а от негативний вплив людини на природу буде все яскравіше прорявлятися і нашим внукам вже доведеться несолодко :(

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что каждый человек определяет себе будущее. Своими мыслями и действиями.

    Психологи доказали что если человек думает что поподет в аварию, то точно попадет.

    А если больной человек верит в свое выздоровление то наверняка выздоровеет.

    Конечно это работает не а 100%, но по моему мнению работает.

    Возмите научную фантастику прошлых лет :Жюль Верн в "Капитане Немо" в 18.. (точно год не помню)году, нафантазировал подводную лодку и акваланг. Сейчас это обыденность.

    У Давинчи по моему была схема вертолета...

    Если много человек будет думать они они умрут, что это конец света, то это точно случиться.

    И если выбирать из предсказаний Библии и Ностардамуса и др.предсказателей плохое и примерять к нашей жизни, то чокнутся можно.

    Я стараюсь быть оптимисткой и верить в лутшее. Что Бог создал нас людей не для того что бы уничтожить.

    А по поводу этих качеств :

    [quote*самолюбивыми,

    *любящими деньги,

    *непослушными родителям,

    *не имеющим преданости,

    *лишенными естественной привязанности,

    *не имеющими самообладания,

    *ожесточенными,

    *любящимиудовольствия, но не любящими Бога,

    *имеющими вид преданости Богу, но отрекающимися от ее силыquote]

     

    в каждом человеке они есть, у кого то больше, у кого-то меньше.

    Буду работать над собой....

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Треба війна...Бажано у Азіатському регіоні.

     

    Потім африканців переселити на спустошені території.

     

    я понимаю шутка все такое, но ты вообще понимаешь что сейчас любой даже мелкий кофликт принимает глобальные масштабы? вспомни Сербию и Черногорию Боснию! мля туда столько народу понаехало и наши и натовцы и кого там только нет, а про африканские страны не забываем на этапе ихнего развития там каждый день революции, а Азия йолы палы вы что забыли про Индию и Пакистан про северо корейскую ядерную программу? люди снимите дупля! перестаньте быть жестоками начинайте все пропагондировать любовь дружбу преданость!

    Змінено користувачем Vincent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А шо поробиш...

    Космос ми іше не освоїли, а самим скоро тісно буде на планеті...

    Статистично кожен сплеск демографічного росту завершувався війнами...

    Наступна, мабуть, буде глобальною...

    Життя покаже...

    Хоча я і проти насилля, та сокирку наточив добротно...

    Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки, получится слово ПИВО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *самолюбивыми,

    *любящими деньги,

    *непослушными родителям,

    *не имеющим преданости,

    *лишенными естественной привязанности,

    *не имеющими самообладания,

    *ожесточенными,

    *любящимиудовольствия, но не любящими Бога,

    Ето я :twisted:

     

    накеноц-то я отправлюсь в ад :rolleyes: поскорее б уже не могу дождатся

     

    Если прикинуть то бога, рая , ада и тому подобной ерунди небило нету и небудет.

    Когда умирает челок- умирает его мозг.

    Еслиб оставалась хоть какаята активность "мозгов" то ми бы смогли видеть илюзии( рай, ад, "тунель...").

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здаётся мне что неправда это всё, но как бы это небыло я гадать небуду... Ну если подумать: кто знает что будет через 5 мин.? Даже те балистические ракеты... могут сами бабахнуть. Возможно всё... :huh:

     

    *самолюбивыми,

    *любящими деньги,

    *непослушными родителям,

    *не имеющим преданости,

    *лишенными естественной привязанности,

    *не имеющими самообладания,

    *ожесточенными,

    *любящимиудовольствия, но не любящими Бога,

    Ето я :twisted:

    Если прикинуть то бога, рая , ада и тому подобной ерунди небило нету и небудет.

    Когда умирает челок- умирает его мозг.

    Еслиб оставалась хоть какаята активность "мозгов" то ми бы смогли видеть илюзии( рай, ад, "тунель...").

     

    А куда по твоему девается человеческая душа? Или ты скажешь что её нет?! Мозг человека умирает, но душа... Странно ты мыслишь... :huh:

    Змінено користувачем DimaD

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легко так понти ганять! А коли завтра припре .............. Зовсім буде невесело. Війна це не кіно по телику. це коли ти втрачаєш близьких, колди тобі відриває руки ноги і залишає жити. Коли кишки назовні за тобою по землі! Море крові, гори трупів! Це все ВІЙНА! Не буди лихо пока оно тихо! Дай Боже нам її не бачити!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая изобретения последних лет (ядерные и атомные бомбы,уран и т д)я думая,что конец не за горами!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого так тему розіграли!

    Війна була, є і буде!!! Люди вмирали, вмирають і ми помремо!!! Історія вже не перше помилається про дату кінця світу і ніколи не вгадає! (хібащо якщо буде кожний день називати останнім) До кінця світу можемо привести тільки ми нашою халатністю і глупістю! Меньше слів більше справ! Люби ближнього свого як самого себе ( це не тільки ваші близькі а це і трава, і вода, і дерево, флора і фауна-все що нас оточує)-тільки в цьому разі нам вдасться заспокоїти матінку Землю і продовжити існування людини!

    П.С. Вальдемар душа це 50% людини! Не сподівайся на спокій після смерті, роби на землі добро щоб в іншому світі не розплачуватись за свої поступки!

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Жыстокие выводы на основании отписок Сторожевой Башни. Старейшины Свидетелей Иеговы уже мылятся на небо, поэтому стараются изо всех сил приблизить Конец Света.

     

    Бросил слово - отвечай :

    1. Кто куда мылится ? (С.И. собираются на земле жить)

    2.С.И не верят в конец света - а в его возрождение - начало света , возрождение \\ конец тьмы разве что

    3. С.И. основывают свои убеждения не на С.Башне , а на Библии....

    4.Исправь ошибку в слове ж(ы)стокие :)

    5.Как приблизить - ведь С.И. не говорят о дате "конца"

    Змінено користувачем pixel

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря ЧЬИ последние дни ) Человечество - надеюсь, современный социум - уверен, Человек, как форма жизни - вряд ли )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошая тема....

    Всю жизнь людей пугают Концом света или концом мира

    Страшные слова Апокалипсис , Армагеддон

    Вспоминаются страшные секты Белые братья или Синрикё...короче знаете

    2000 год - время страха милионов людей

    ====

    НО!!!!

    Свидетели Иеговы не пугают людей этим днём - ведь для хороших* людей это будет временем радости и освобождения \\ когда они ходят и проповедуют - то расказывают о прекрасных перспективах , а не ужастных страданиях в аду , огне и чёртиках с Дьволом \\

    Никто не знает когда этот день наступит - но поскольку признаки , оставленные Иисусом сбываются нет оснований его откладывать на завтра \\ необходимо в духовном отношении "бодрствовать" и быть готовым - вот собственно суть .....

    \\\\\\\\

    *1.под хорошими людьми в Библии подразум. люди которые не просто не делают зла , но и прилагают усилия чтобы угодить Богу (Иегове\\это имя Бога согл. Библии)

    2. что касается другой группы людей = у них есть сегодня время подумать и сделать свой выбор....

    \\\\\\\\

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лично не думаю, что мы живем последнии дни :biggrin0:

     

    Твоё право так думать... но это ещё не значит что это правельное мнение.....

    было бы инетесно узнать у вас :

    1. что вы понимаете под последними днями

    2.почему считаете так или иначе

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..