Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Уходить после 9-ого? или остатся?


    Рекомендовані повідомлення

    а я ушел и мне нравится я лутчий в групе(ну по знаниям! а оценки можна и выпросить, купить, отработать) даже ненапрягаюсь чтото учить а если чтото и учу то нада на зачеты ...(например английский - в школе было 6(по 12бальной) а ,щас 4-5(по 5ти))

     

    полюбому вышку нада в универе получать, а так хоть зря время не по тратишь даже сможешь заработать на универ(если отлаживать стипендию 4800грн в год получится а универ от 5000-безконечность в год(ну есть вариант бюджет но будет ли специальность которую хочешь(попадешь ли) та сколько розказывают то в извесных заведениях много требуют знаний(денег если мало знаний) и пытаются завалить если не подмажеш) или на карманные расходы + узнаете что такое сессия и не так будут стремать всякие учителя и здачи курсовых,диплома

    еще скорее всего поедете в киеве учится, выучите город заодно)

     

    плюсов еще много можна дописать , но если в голове пусто и у родителей большой кошелёк то можна и в школе оставатся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 147
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    сам заканчивал школу, но если бы в те года был поумнее пошел бы в техникум. Как ни крути, после окончания школы аттестат можешь под холодильник подкладывать) После техникума, сам понимаешь.... рабочая специальность уже есть. Главное определится с профессией, потом найдешь технарь, главное что бы он был при ВУЗе. Объясню почему: после техникума поступаешь на 3 курс, лучше на заочку, так как, в техникуме основная база знаний лучше выкладывается(тех. специальности). В итоге получишь: и школьный аттестат, и среднее специальное, и наконец высшее, а к концу вышки уже сам будешь его оплачивать, если не дурак)))) армию, к тому времени, я думаю переведут на контракт). Главное специальность для себя выбрать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам пішов, і не жалкую досі.

    Причому ввели 12 класів, тобто після 9-го 3 роки вчитись, так само як і після 9-го в технікумі, коледжі, ТПУ. плюс зараз після 9-го проходиш співбесіду, або вступні пишеш, а після 11-го ЗНО.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Не бачу сенсу в наш час залишатися в школі і закінчити її в 18-19 років.Якщо підеш в коледж,то одразу на 3 курс університету поступиш і ЗНО не будеш здавати.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я смотрю если раньше ещё можно было подумать оставаться или нет, из-за одного потраченного года, то сейчас с 12 классами +ЗНО уже никто не думает)) в школе наверное останутся только заядлые туниянцы)

     

    Ух в колледжах конкурс будет, бабла нагребут больше чем в универах)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уходи со школы! Ты только время зря потеряешь! До 12 класса сидеть не надо в той дыре иди лутше сразу иди в какой нибудь коледж а потом сразу на роботу а то ты так потеряешь 3 года.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    • 6 місяців через...

    Уходи ну его нах..

     

    Поступай в Колледж

    Советую в КНТЕУ на лесной!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уходи ну его нах..

     

    Поступай в Колледж

    Советую в КНТЕУ на лесной!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Логично старые темы апать :)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не дак что можно забыть в 9 классе?

     

    Преподов которые тебя просто убивают.

    Или если хочь просидеть Штоны то УдаЧе...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не дак что можно забыть в 9 классе?

     

    Преподов которые тебя просто убивают.

    Или если хочь просидеть Штоны то УдаЧе...

    Я бы на твоем месте орфографию подучил, а не бред на форуме писал.

     

     

    Я вот не ушел после 9-го класса, немного жалею.

    Но все же планирую поступить на бюджет. Время покажет.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ушел. Теперь и учусь и работаю, работой как бы чувствую взрослую жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...

    Уходить!

    1) Лишний год не буш в школе сидеть

    2) Быстрее станешь самостоятельным

    3) Быстреее приобретешь професию

    4) Если начнется опять прызыв в армию ты буш уже учиться0))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уходить!

    1) Лишний год не буш в школе сидеть

    2) Быстрее станешь самостоятельным

    3) Быстреее приобретешь професию

    4) Если начнется опять прызыв в армию ты буш уже учиться0))

    1)Этих два года никому не помешают - зато соображение лучше будет о будущей специальности.

    2)Глупое утверждение. Если самостоятельность проявляется в том, что те, кто поступают в колледжи потом ищут работу - то поверь, толку от этого не очень много.

    3)Ответ в первом пункте - два года не помешают, чтобы точно все обдумать и решить.

    4) Со школы в армию не забирают.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со школы не забирают. Давайте прикинем в 7 идут в школу +11 лет) как раз с школьной скамьи в армию без специальности шикарно стройбат Вас ждет!

    2 года в школе что думать, что обдумывать? Вы в школе очень обдумывали?! 10-11 классы как по мне бестолковые ибо учить кучу бесполезных предметов которыми Вы в жизни не воспользуетесь! Думать можно и зарабатывая деньги своим трудом, а не сидя у родителей на шее до 18 лет в школе)!

     

    Мое мнение после 9го идти учиться если позволяют финансы!

     

    П.С Да кстати за лишних 2 года вполне реально получить 2е высшее , а если и не получить то пройти половину пути к нему. И так Выбор 2 лишних года в школе или 2 высших образования... сложно))

    Змінено користувачем gruvkin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со школы не забирают. Давайте прикинем в 7 идут в школу +11 лет) как раз с школьной скамьи в армию без специальности шикарно стройбат Вас ждет!

    2 года в школе что думать, что обдумывать? Вы в школе очень обдумывали?! 10-11 классы как по мне бестолковые ибо учить кучу бесполезных предметов которыми Вы в жизни не воспользуетесь! Думать можно и зарабатывая деньги своим трудом, а не сидя у родителей на шее до 18 лет в школе)!

     

    Мое мнение после 9го идти учиться если позволяют финансы!

     

    П.С Да кстати за лишних 2 года вполне реально получить 2е высшее , а если и не получить то пройти половину пути к нему. И так Выбор 2 лишних года в школе или 2 высших образования... сложно))

    Сейчас в школу идут в основном в 6. В 7 - это те, кого оставляли на лишний год в садике\подготовительной группе.

    Если память не изменяет, то некоторые мои одноклассники выпускались уже в 19 лет и их никто близко и не трогал, спокойно себе поступили, да и все.

    По поводу 10-11 класс бестолковые... Как раз они и дают понять, что тебе нравится - биология или математика, информатика или экономика.

    На своем примере скажу, что если бы поступал после 9-го, то сейчас бы поступал второй раз, ибо мнение за два года существенно изменилось.

    По поводу второго высшего - на третьем курсе спокойно можно поступать на заочку и так же получить второе высшее с разницей в 1,5-2 года.

    И ответь на один вопрос. А много ли ты денег заработал, когда учился в техникуме?

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за лето достаточно нормально зарабатывал учась в техникуме (телефоны и прочую "хрень" для души я покупал за свои кровные). И о заработке я имел ввиду начать зарабатывать на 2 года раньше а не сидя в школе)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Останься. Самое интересное время. а повзрослеть всегда можно. А хорошо время беззаботно проводить этого больше себе не позволишь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это заграницей в колледжах круто, у нас же они больше бурсу напоминают. Однозначно советую остаться и оставшиеся годы в школе не титьки мять, а готовиться к поступлению в нормальный вуз и обдумывать профессию. Змінено користувачем Deceiver
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    болт на все забей, и веселись, и веселись в школе. Такого больше не будет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно школа !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно школа !

    Ну йоп. Ну ты как-то аргументируй, что ли. Пиши почему ты так считаешь. Или ты думаешь, что твоего авторитета хватит, чтобы такого ответа хватило?)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..