Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Уходить после 9-ого? или остатся?


    Рекомендовані повідомлення

    Канешно оставайся. 10 клас ето просто супер, просто наслаждаешся жызню, я не ушол и не пожалел , а вот те кто ушли то так хотели бы вернутся к нам в школу.11клас немного ниже супер, но все равно прикольно. А выпускной когда будет......

    Я уже считаю дни в календаре.. :biggrin:

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 147
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    прочитал... отписавшиеся делятса на 3-и групы...

     

    1-я дети которые спят и видят как бросить школу и ждут когда наконецто начнетса "Свобода"...

    2-я те кто бросил школу ... те кто почуствовали свободу кутят гуляют наслаждаютса... (незадумываясь о том что будет дальше)..

     

    а дальше будет вот что работа не головой а руками... вечьно грязные руки перегар от той бутылки которую вы распили с корешами во время обеда... и ничего оно того стоит лутше сейчас покутить пару лет ... а что будет дальше посмотрим..

    3-я те кто закончили школу не 3-4 года назад ... те кто начал думать о том "что будет завтра?"...

     

    ЗЫ что делать думай сам... и никого никогда неслушай!! твоя жизнь... тебе решать... только попытайся подумать (если ты умееш это делать)...

     

    и поповоду оценок )) у меня в 11 классе 3 годовых 2-ки светило (соответственно хреновые оценки в атестат) сдал (своими мозгами а не родительским кошельком) все екзамены (выбирал те по которым отставал) и всё исправил... (правда стоило мне 2-х недель потеряных в страницах учебников)...

     

    "из любой ж... можно вылезти ... " (с) студенты Кпи

    Змінено користувачем Vampir0

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    не знаю как по мне, но лучше остаться до 11-го класса,школа это среда беззаботного детства и больше никогда не повториться,потом начинаеться жизнь от которой ты быстро устаешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что лучше доучиться до конца,до 11-ого класса,что бы получить законченое среднее образование,а не уйти после 9-ого,с не законченым средним образованием!Хотя можно уйти после 9-ого и поступить в какойто коледж при универе,проучиться 3 года и сразу на 3-ий курс!но там тоже есть много нюансов :dry:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оставайся! :wink: Школьные годы - лучшие годи жизни.

    Будет что вспомнить через пару десятков лет.

    А в лицеях или коледжах грузят уроками.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рома,лучше оставайся)И нормально закончишь школу,и будет что вспомнить как уже говорили,а то если уходить то куда???В Броварах нету нормальных учебных заведений...ИМХО

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть смысл переходить

    1. из-за льгот на поступление в универ, которые есть у лицея. Сейчас их по-моему не так уж много.

    2. Ну и если совсем не устраивают преподователи по нужным для поступления предметам.

     

    Знаний больше даст репитор, если найдёшь толкового и заставишь себя позаниматься (основная проблема).

    Лицей- ездить - много времени + нагрузка по кучам предметам, половина которых нафиг потом не понадобиться. Единственно, что учёба в лицее по-моему немного похожа на университетскую, поэтому после лицея в универе проще.

     

    Если идти куда-то, нужно определиться уже сейчас со специализацией. А так после 11-го класса будет более осмысленный выбор.

    Техникум - если думаешь получать вышку - потеря времени, хотя с помощью него решает проблему армии как-то. Кажеться, получается, что заканчиваешь техникум, потом универ и тебе уже за 25.

     

    Насчёт легче на работу устроиться, основные факторы - знания, высшее (даже во время учёбы на старших курсах) образование, востребованная специальность. Техникум, колледж без высшего, как по мне, ничего не дают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оставаться. Если конешно нужно нормальное образование. Что бы потом, как все нормальные люди, поступить в университет. Или хотя бы из-за того, что школьные годы самые незабываемые...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже не думай оставайся 10,11клас ето жир!!!ти так беса погониш за ети 2 года,а что в техникуми ти толком и не повиганяещся с училок :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    содной стороны класно а с другой неочень в школе халява но после 11 класа екзамены етим плохо ну я бы остался
    Немогу придумать подпись
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я считаю, что лучше ити после 9 класса например в колледж. Потому что:

    1) Экономится время.Когда твои бывшие одноклассники будут на втором курсе университета, то ты уже будеш на третем и будеш иметь полное среднее образование и уже будеш младшим специалистом по своему направлению. :beee0000:

    2) Отмажеш от НЕЗАЛЕЖНОГО ТЕСТУВАННЯ. :beee0000:

     

    Оставаться. Если конешно нужно нормальное образование. Что бы потом, как все нормальные люди, поступить в университет. Или хотя бы из-за того, что школьные годы самые незабываемые...

     

    А если НЕЗАЛЕЖНЕ ТЕСТУВАННЯ провалиш. То что будеш делать? Змінено користувачем xvetalx
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже ушел после 9 и не жалею..еще 2 года в школе я бы не выдержал.... :biggrin:

     

    ты только потеряеш один выпускной..я думаю что не стоит 2 года еще сидеть чтоб потом посто напится на выпускном. :biggrin: ..

    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько ты себя оцениваешь. Считаешь себя еще ребенком, который еще хочет детства -то иди в школу. Хочешь стать уже полноценным гражданином с высшим образованием, сэкономив год, иди после 9.

    Я лично ухожу после 9, надеюсь не пожалеть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Я уходила после 9-го,и считаю,что это лучше всего.Воть смотри,все кто останеться будут получать образование на год или два дольше.А классной компании-это не помеха,Да,вы не будите беситься на переменках,но после учёбы всё останится,как прежде+в новом учебном завидении будет намного больше друзей,там ты повзрослеешь...Кстати,если те кто-то начнёт рассказывать,что если ты уйдёшь,то,тип,у тя не будет выпускного,не слушай!Ты к ним просто потом присоединишься,как это делают все :meeting0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Уходить, убегать, побыстрее, и подальше. Остался на 11. Очень жалею.

    Посидеть и подумать еще два годика "а куда же мне дальше?" - лучше пойти "куда нибудь", и не загнивать в школе. И перспектив поступить в ВУЗ с коледжа\техникума намного больше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В школе есть все условия, чтобы получить максимум знаний и здать тестирование. Нас уже целенаправлено будут к нему готовить. После 11 больше выбор, больше мозгов, больше престижа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даю умный совет, если типе дороги свои мозги и ты знаешь что склонен к прогуливанию уроков и всему остальному что запрещается в школе, то уходи после девятого, ибо 10-11 клас ты просто спустишь в унитаз.

     

    В школе есть все условия, чтобы получить максимум знаний и здать тестирование. Нас уже целенаправлено будут к нему готовить. После 11 больше выбор, больше мозгов, больше престижа.

     

    Ты уж извени но ни какого пристижа не будет, можешь мне верить... 10-11 класи просто дадут тибе ещо 2 года потеряного времени...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В школе есть все условия, чтобы получить максимум знаний и здать тестирование. Нас уже целенаправлено будут к нему готовить. После 11 больше выбор, больше мозгов, больше престижа.

     

    Тебя на*бали.Прости.

     

    Сам ухожу в коледж, после коледжа на 3 курс(Институт Внешней Торговли,который на Печерске).

    Экономится год. Сидеть и пинать в 10-11 классе? А смысл?

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам ухожу в коледж, после коледжа на 3 курс(Институт Внешней Торговли,который на Печерске).

    Экономится год. Сидеть и пинать в 10-11 классе? А смысл?

     

    Вот человек дело говорит, я советую уходить только потому что имею свой опыт, я тоже подумал нафиг нужно посижу ещо 2 года, а оказалось что в конце 11 атестат был просто фуфловый, по сравнению с атестатом 9 класа.. Вот если ты стремишься к постройке какой либо карьеры в выбраной тобой професии, беги ка ты в коледж..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Уходить после 9 класса нет смысла я например буду учица до 11
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уходить после 9 класса нет смысла я например буду учица до 11

     

    Я тож остаюсь до конца.Для меня нету никакого смысла вот начал школу 9 год мучался а потом раз и ушол я щитаю если начал то нада уже ити до конца.После 11 лучче можна если не ленится хорошое образование получить.

    http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gifмой дневhttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1200_651_5171.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4463_939_384.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    вісєть в школі до 18-19 не прикольно...я рада, що в цьому році закінчую 11 клас, мене відверто пронесло з цією 12-ти річкою
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уходи..... Просто ты поступишь в колледж а потом сразу при нем поступишь в университет на 3 курс...
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уходить.Если, конечно хочется получить нормальную базу для сдачи ЗНО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..