Перейти до змісту
  • ФОТО
  • Опыт фотографа


    Рекомендовані повідомлення

    Ребят, меня интересует, есть ли у нас фотографы, которые могут делать подобные фото?

     

     

     

     

     

     

     

    Если таковые имеются, интересует стоимость фотосессии. Мне нужны будут фотки для работы + фотосессия на портфолио...

    Змінено користувачем Sensizu
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Леша, это ж от правильного кадрирования зависит =)

    я думаю, что это не проблема для наших фотографов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Амиго, я же не шарю в этом нифига (: Кадрирование, ХДР, переэкспозиция бла бла бла. Вот и ищу фотографа, который сделает не хуже (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Амиго, я же не шарю в этом нифига (: Кадрирование, ХДР, переэкспозиция бла бла бла. Вот и ищу фотографа, который сделает не хуже (:

     

    боже! а хдр ты тут приплел к чему?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Амиго, я же не шарю в этом нифига (: Кадрирование, ХДР, переэкспозиция бла бла бла. Вот и ищу фотографа, который сделает не хуже (:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Ура товарищи!!!

    Во первых: Сесизу чего-то не шарит!!!

    Во вторых: он долгое время обсырал наших фотографов, а теперь надееться на их помощь....*жалко*

    В третьих: Его пост доказывает, что он знает умные словечка, но не всегда знает их значение=))

     

    Как приятно...стало... хоть раз его подловить... :blush200:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боже! а хдр ты тут приплел к чему?

    Это я так, вписал первые пришедшие на ум слова, которые ассоциируются с фотографиями (:

    Во первых: Сесизу чего-то не шарит!!!

    Ну, я не волшебник, еще только учусь (:

    Во вторых: он долгое время обсырал наших фотографов, а теперь надееться на их помощь....*жалко*

    Мсье, Ваши эротические фантазии явно берут вер над здравым рассудком (:

    В третьих: Его пост доказывает, что он знает умные словечка, но не всегда знает их значение=))

    Я не знаю, как в Вашей вселенной, но в моей ей такое понятие, как ирония. А также есть те, кто ее различает. Те, кто ее воспринимает за чистую монету, обычно ходят на концерты Петросяна и живут без личшей рефлексии заморочек

    Как приятно...стало... хоть раз его подловить...

    Формы ответа врагу неисчеслимы (с)Сунь Цзы (:

     

     

    Камрады, вы стебитесь, без вопросов, сам с удовольствием поучаствую в сраче "вокс полули версус Сенсизу", только на вопрос ответ дайте ^_^

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    м-да.а что в этих фотографиях такого?

    любой человек с зеркалкой может так зафоткать модель, не знаю никаких правил композиции и чего-то подобного;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПотерянноеНастроение, ну, если так, то отлично (: Просто я просматривая фотки "козырных" наших фотографов почему то не ощущал аналогичного качества и чуства эстетического удовольствия (: Может, дело в модели...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, меня интересует, есть ли у нас фотографы, которые могут делать подобные фото?

     

     

     

     

     

     

     

    Если таковые имеются, интересует стоимость фотосессии. Мне нужны будут фотки для работы + фотосессия на портфолио...

     

    Не совсем в тему...

    Первое фото - это фотошоп.

    Второе и третье - репортажная съемка + фотошоп.

     

    В фото сессиях такие фото "родить" достаточно тяжело.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое тоже может быть.модель - самая важная часть фотографии.ага, особенно портрета :D

     

    Георг!!не смешите меня!где здесь на первой фотографии фотошоп???в чем фотошоп?

    фотоаппарат на штативе, а вэто время люди просто дергают головой.и не более того.

    не стоит слово "фотошоп" употреблять так часто.

    репортажная съемка.не могу... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    репортажная съемка.не могу... :D

     

    формат газетный - факт. Настя, покажи мне хоть одну свою фотку, которая вполне сгодится для газеты, а не для домашнего альбома. ты вообще можешь их отличить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алексей, я тебе таких "форматов газетных" могу наклацать хоть тыщу.Ты только попроси.Дело лишь в том, что мне такое не нравится и следовательно я такое и не пытаюсь фотографировать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алексей, я тебе таких "форматов газетных" могу наклацать хоть тыщу.Ты только попроси.Дело лишь в том, что мне такое не нравится и следовательно я такое и не пытаюсь фотографировать.

     

    ну если не нравится, так фигли трындишь?

    можешь наклацать? вперед! только наклацай и покажи мне.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Georg, первая фотка, это не фотошоп, мне модель фотки сама говорила (: Кстати, фотка шикарная, так классно поймать динамику вне фокуса, чтобы это смотрелось настолько энергетически заразительно и вкусно......
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если не нравится, так фигли трындишь?

    можешь наклацать? вперед! только наклацай и покажи мне.

     

    во-первых, я не "трындю".трындишь здесь не по теме только ты.

    а во-вторых, может, мне еще перед тобой отчитаться сколько я за сегодня раз в туалет ходила?;)

     

    п.с. могу пофотографировать.где, когда?

    п.п.с. конечно, только при согласии модели;)

    Змінено користувачем ПотерянноеНастроение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое тоже может быть.модель - самая важная часть фотографии.ага, особенно портрета :D

     

    Георг!!не смешите меня!где здесь на первой фотографии фотошоп???в чем фотошоп?

    фотоаппарат на штативе, а вэто время люди просто дергают головой.и не более того.

    не стоит слово "фотошоп" употреблять так часто.

    репортажная съемка.не могу... :D

     

    И это приклеено на городской вечерний пейзаж. Это когда-то называлось - комбинированная съемка. И при печати накладывались негативы один на другой или печаталось с помощью маски. Сейчас это делают с помощью фотошопа.

    Репортажная съемка - это один из видов фотографии, конечно часть ее можно заменить - съемкой моделей, но это будет как дешевая реклама (прикольно, но не то).

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-первых, я не "трындю".трындишь здесь не по теме только ты.

    а во-вторых, может, мне еще перед тобой отчитаться сколько я за сегодня раз в туалет ходила?;)

     

    hohoho =) so pathetic

     

    п.с. могу пофотографировать.где, когда?

    п.п.с. конечно, только при согласии модели;)

     

    ты видимо не понимаешь значение термина "репортажная съемка".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сомневаюсь, что здесь где-то применён фш. Главное "место опалки" -цветовая температура - соблюдено очень и очень неплохо. Обычно всегда видно, что "контрольный белый" на заднем плане не такой, как в центре экспозиции.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Georg, первая фотка, это не фотошоп, мне модель фотки сама говорила (: Кстати, фотка шикарная, так классно поймать динамику вне фокуса, чтобы это смотрелось настолько энергетически заразительно и вкусно......

     

    Эта фотка склеена из двух стола: с сидящими за ней людьми (Правильно подметила Потерянное настроение, снято со штатива, выдержка ручная) и городской вечерний пейзаж. Потом соединили в одно целое.

    Обратите внимание:

    1. Идущий человек на заднем плане резкий.

    2. Глубина резкости фотографии... В резкости стол и далее..... Для того чтобы все было в резкости диафрагма должна быть не меньше 8 и расстояние до первого объекта не менее 3 метров. Тут этих пропорций нет :dntknw00:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    это сфоткано в Питере, на речном трамвайчике(скорей всего), плюс - обратите внимание на отражение на столе. Змінено користувачем von Nukker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сомневаюсь, что здесь где-то применён фш. Главное "место опалки" -цветовая температура - соблюдено очень и очень неплохо. Обычно всегда видно, что "контрольный белый" на заднем плане не такой, как в центре экспозиции.

     

    Его применяли тут везде: на втором фото псевдо черно-белое изображение....

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понимаю.есть такая штука как "постановка", а есть "репортажка".

    постановка - "поставьте ручку так, головку туда, сомтрите туда.не двигайтесь"щелк.

    репортажка - щелк.щелк.щелк.и ты нифига не вмешиваешься в жизнь модели.

    можно собрать компанию людей и их фотографировать.чем тебе не репортажка? да любое событие, к-е снимается без вмешательства в его действие фотографа, и будет репортажкой.е-мае.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Его применяли тут везде: на втором фото псевдо черно-белое изображение....

     

    это не псевдо ч/б, а просто десатурированое изображение.

    __________

     

    Сенсизу в РО, просил передать Георгу:

     

    Sensizu (21:43:24 7/01/2008)

    Это кафешка в Питере, под открытым небом (:

    А чел сзади просто сидит около бортика неподвижно (:

    Змінено користувачем von Nukker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не пойму по какому поводу дисскусия..

    вот к примеру фото моей подруги...я застала ее на пляже с другим парнем..(.его обрезала)...она не знает про это фото...это считается репортажным снимком?

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не пойму по какому поводу дисскусия..

    вот к примеру фото моей подруги...я застала ее на пляже с другим парнем..(.его обрезала)...она не знает про это фото...это считается репортажным снимком?

     

    технически =)

    оно неинформативно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..