Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Half Life 2


    Рекомендовані повідомлення

    В общем, создал тему не так как пообсуждать, а более узнать решения проблем которые связанные с игровым процессом. И так: сохранились -- вышли -- зашли -- загрузились... иии.. Наша милая дама не хочет шевелить своей попой и открывать нам дверь (можна навести еще уйму примеров, но это тот, с которым я только-что столкнулся). Дело в том, что решил пройти заново вторую Халву, начал ясное дело с первого эпизода. Играю с лицензионного диска, полная русская озвучка и т.д.. Вот такая "муть" случается очень часто, а жаль. Может есть кой-то патч? Или команда.... :dntknw00:

    Скрин:

     

    (смотрим записи в консоле, и на втором плане замороженную фигуру).

    _________________________________________________________________________

     

    Можна просто пообсуждать игру, поделится кими-то "примочками" к игре (моды, патчи, и т.д), попытаться найти ответ на поставленный вопрос, нумф, помочь мне (= Посты типа: "класаня игра", "тоже такое было - удалил игру", "сходи в церковь", "дайте игру", "мне тоже нравится" --- уверен будут удалятся, а кого-то будут наказывать ;)

     

    зы юзал поиск, темы по обсуждению данной игры не нашел.

    Змінено користувачем In search of toilet paper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такая проблема: в пещерах при автосохранении игру полностью выбивает...Может есть патч какой то или кто знает как решить проблему?...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такая проблема: в пещерах при автосохранении игру полностью выбивает...Может есть патч какой то или кто знает как решить проблему?...

     

    Прошел игру полностью, всё норм, нигде не выбивает, да и графика норм прописана.

    Попробуй 3 варианта:

    1. Отключи автосохранение.

    2. Скачай где-то сейв.

    3. Переустанови игру.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Камелот,

    копируешь энтот файл в папку \\Valve\Half-Life 2\hl2\cfg

    Писали должно помочь... видимо это глюк всей игры, я думал только на пиратках =\

    Ещё... посмотри в читах для игры, типа вкл\выкл ИИ врагов. Сам не пробовал, ибо инета нету, ЧеМакса нету, заселена роботами %)

    Ыака, блин, ненавижу эту фигню, сам решил пройти заново, дак в Реверхольме выключается... заново проходить лень...

    ________

    По поводу обсуждения - считаю лучшим шутером. Ну, как для новых игр (считая так скажем с года 2002).

    Атмосфера просто офигеть. Никогда не чувствовал такого элемента присутствия =) Когда убегаешь от комбайнов, а потом круглыми глазами смотришь в строчку "загрузка"... и слышишь, как стучит сердце... как будто сам это пережил. С игрой сливаешься. И физика, да, это круто =) Гравипушка - это жесть, это наше всё. Первый эпизод - это тоже круто, битва при почти полной темноте с толпами зомби... иииииии! Второй эпизод не оправдал надежд. Разработчики баянили самих себя.

    Первый эпизод - мы куда-то уходим, чтобы подать питатие на дверь, чтоб прошла Аликс.

    Второй эпизод - мы куда-то уходим, чтобы поднтяь лифт, чтоб спустился вортигонт.

    =\

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошел игру полностью, всё норм, нигде не выбивает, да и графика норм прописана.

    Попробуй 3 варианта:

    1. Отключи автосохранение.

    2. Скачай где-то сейв.

    3. Переустанови игру.

     

    Может ты мне скинеш сейв, или подскажеш как отключить автосохранение....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ты мне скинеш сейв, или подскажеш как отключить автосохранение....

     

    Я эту игру уже давно прошел. А на счет сейвов зайди на ag.ru
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    не знаю актуально ли но только что заметил : по поводу ИИ пишешь в консоли "ai_disable 0" и попа вновь шевелится
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та что там еЁ проходить,за 1 день спокойно.

     

    Напишы как за 1 день ты пройдеш ХЛ2, ХЛ2Е1,ХЛ2Е2???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напишы как за 1 день ты пройдеш ХЛ2, ХЛ2Е1,ХЛ2Е2???

     

    Ну, ХЛ2 за день вряд ли, если не задрачиваться, а эпизоды я тебе хоть два сразу за день пройду, больно уж они короткие))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "ai_disable 0"

     

     

    начиная с первой ХАЛВЫ ВАЛВ произвела фурррор в жанре,так что игра классная,ток концовка 2 епизода не понравилась.Так и хочется навешать создателям за финал,обидно....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    начиная с первой ХАЛВЫ ВАЛВ произвела фурррор в жанре

     

    Фурор? Какой фурор? Да, первая халфа игра отличная, очень атмосферная, вот только ничего нового в жанре она не сделала. Правда, что разрывает мой мозг - игра была сделана на движке ПЕРВОЙ Кваки %) Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все части были супер, игра класная.
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    люди добрые подскажите как пройти падающий грузовой лифт? в первом эпизоде
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напишы как за 1 день ты пройдеш ХЛ2, ХЛ2Е1,ХЛ2Е2???

     

    давай поспорим на 2 ящика пива что я пройду?)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай поспорим на 2 ящика пива что я пройду?)

     

    Смотря на каком уровне сложности.

    Пройти за 24 часа его можно, но лучше глаза пожалеть :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но лучше глаза пожалеть :smile:

     

    та ужас, думаю что больше чем половина людей которие отписалась в этом разделе в жизни сидели за игрушками больше 30 часов(за один присест), и всем наплевать на глаза(или я один настолько больной?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря на каком уровне сложности.

    Пройти за 24 часа его можно, но лучше глаза пожалеть :smile:

     

    за 2 ящика пива можно и посидеть сутки за игрой :laugh: Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оффтоп: где можна игру скачать?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оффтоп: где можна игру скачать?

     

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=10270 все части
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я все Half Life 2 смотрел на торренте, никто не раздаёт, даже этот зборник:(( А хочется поиграть сейчас, в что-то интересное((

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...

    знатаки, підскажіть.

    хочу розібратись в версіях халф-лайву і скачати аби пограти.

    я так розумію з другої халви є такі:

    Half-Life 2: Lost Coast (я так розумію це просто халф-лайв 2)

    і Half-Life 2: Episode One з Half-Life 2: Episode Two.

    я правильно розумію?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знатаки, підскажіть.

    хочу розібратись в версіях халф-лайву і скачати аби пограти.

    я так розумію з другої халви є такі:

    Half-Life 2: Lost Coast (я так розумію це просто халф-лайв 2)

    і Half-Life 2: Episode One з Half-Life 2: Episode Two.

    я правильно розумію?

    Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two - полноценные игры. Half-Life 2: Lost Coast (бесплатное) официальное дополнение к Half-Life 2. Еще выходило множество неофициальных дополнений, но в них лучше не играть, лично мне не понравились.

    Еще хз когда должно выйти Half-Life 2: Episode Three.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Night-Life

    дякую за інформацію. вже качаю оранж бокс

    думав знайти чисти образ халф-лайв 2, епізод 1 і епізод 2, так ніде таких немає.

    це мінімально натиканий реліз всяким барахлом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..