Перейти до змісту
  • Гумор
  • Смс приколы


    VLADyxa

    Рекомендовані повідомлення

    наша таня громко плачет,

    уронила речку мячик,

    не понятно этой дуре,

    не утонет он внатуре!

     

    .наша Таня громко плачет,

    две полоски чтото значат)))))..так наче круче))

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 132
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    наша таня громко плачет,уронила речку мячик,не понятно этой дуре, не утонет он внатуре!.наша Таня громко плачет,две полоски чтото значат)))))..так наче круче))

    Какие хорошие отзывы о моем имени((((

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Люблю тебя как булку с маслом,

    Как пару жареных котлет,

    Но как увижу твою рожу

    Сразу тянет в туалет!

     

     

    Каждый раз берешь ты в рот

    Водишь нежно в зад,в перед

    И горит в оргазме рот,

    Жидкость белая течет.

    Правда классная находка,

    Та твоя зубная счетка?

     

     

    Шлю тебе 199 поцелуев,

    Ты спросишь почему не 200?

    Потому,что мы не вместе,

    Будем в месте-будет 200...

     

     

    Я люблю и обожая,

    Я с тобой почти рожаю,

    Будешь ты меня любить,

    Буду ноги чаще брить!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Новый тариф от LIFE:).

    подклучайся и тебе

    не только будет

    хреново слышно,но и

    хреново видно....

    I love listen METAL and love TORRENT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладости...

     

    Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина: слишком красивая. У них все улики на руках. Я в смятении. Помоги!

    ~♥~♥~Лучше хвалить жизнь, чем ругать ее и все же жить ~♥~♥~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наша Таня громко плачет,

    уронила в ручку мячик,

    тиша Танечка не плачь,

    здаш бутылки-купиш мячь!

     

    Наша Таня громко плачет,

    потому что,Таня мальчик!!

    ГЕНЕРАТОР випадкових ДУМОК з ПРАЦЮВАВ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Дорогая мама! Поздравляю с Новым годом!

    Добирайтесь своим ходом.

    Ваш любящий зять.

     

    Привет!

    Давай поспорим с тобой на 100$,что я тебя сейчас приглашу переночевать,а ты откажешься.

     

    Дорогая! Через три часа открывай дверь и ни о чем не спрашивай.

     

    Где ты шляешься, скотина? Я соскучилась.

     

    Обнаружен вирус!!!

    Телефон заблокирован!!!

    Телефон заблокирован!!!

    Телефон заблокирован!!!

    Что?! Занервничал?!!

     

    Приду поздно. Суп на полу - вытри.

     

    Мама! Папа получил сегодня зарплату!

    Он опять бреет зеркало в ванной!

    ~♥~♥~Лучше хвалить жизнь, чем ругать ее и все же жить ~♥~♥~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наша Таня громко плачет,

    потому что,Таня мальчик!!

     

    Наша Таня Громко плачет-потому-что Таня еМо

    Вчера невнемательный муравьед сел жопой на меравейник,в случае чего у внимательных муравьев появился шанс отомстить

    Вчера директор карбидного завода плюнул на всё-ведется следствие

    Вчера в Пакистане терористы захватили автобус------с терористами_)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наша Таня Громко плачет-потому-что Таня еМо

    Вчера невнемательный муравьед сел жопой на меравейник,в случае чего у внимательных муравьев появился шанс отомстить

    Вчера директор карбидного завода плюнул на всё-ведется следствие

    Вчера в Пакистане терористы захватили автобус------с терористами_)

     

    ну и что ето??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Каждый день я жду рассвета, твоего привета, твоего образа, твои золотые волосы, твои глаза, твои плечи... Солнце, я буду любить тебя вечно.

     

    Для продвинутых. Абонентам, которых никогда не устраивает качество связи в тех местах, куда обычные люди просто не попадают, выдается напрокат переносная Базовая Станция, устанавливающаяся на голове в виде ветвистых оленьих рогов. Прокат БС оплачивается отдельно.

     

    Говорят, если позвонить Януковичу на мобилку, вы услышите:

    - Абонент временно находится вне зоны

     

    Тарифный план для любителей шарад. В этом тарифном плане тарификация разговоров и дополнительных услуг столь сложна и запутанна, что сам оператор не ведает, что творит, и по этой теме уже пишутся диссертации.

     

    Клиенты автоматически переводят всю зарплату на оператора. Сколько заработал - на столько наговорил. Звонки в родную бухгалтерию с целью поторопить с переводом денег на счет Оператора - бесплатные. В случае задержки зарплаты на предприятия у абонентов блокируются номера, подъезды к дому и высылается бригада киллеров*. Примечание:Примечание: действует посекундная тарификация работы бригады киллеров со 2-й минуты после выезда.

     

    Возьми его в руки, Дотронься губами, Он длинный,красивый И твердый,как камень... Лизни и прижмись щекою голой, Ах,мой любимый.... СТАКАН С КОКА-КОЛОЙ))))

     

    Уважаемый абонент! Вы слишком часто звоните по телефону xxxxxxxxxxx и посылаете sms. Оператор уже задолбался Вас обслуживать! К сожалению, мы вынуждены блокировать ваш номер. С любовью, компания ...

     

    Внимание акция!

    Теперь стоимость разговора зависит от длины вашего члена, чем меньше член, тем меньше стоимость разговора. Поздравляем! Вы разговариваете бесплатно!

     

    Ваш счет на звонок в службу поддержки оператора составил $26.

     

    Срочно оплатите разговор с Германией 3700 грн, до 20 числа текущего месяца. В случае неуплаты, ваша сим-карта будет заблокирована. Оператор.

     

    Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

     

    Жажда секса - не порок, нужен лишь один звонок. Если мучит интирес, пришли мигом смс.

     

    Ваша заявка на смену номера принята. С вашего счета списано 90 рублей. Сервис-центр компании МегаФон

     

    Супер предложение от МТС GSM - тарифный план - хорошо погуляли - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО!

    Змінено користувачем Mr.Myp3uk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шановний абоненте! у вашому телефоні виявлено вірус! на протязі декількох днів Ваш телефон буде заблоковано! Співчуваємо!

     

    Это оператор Life :( . С 10.01.08 вы платите 10 грн. за минуту разговора а завтра мы вас отключаем. ЖИТТЯ СТАЄ ЦІКАВІШИМ!

    Змінено користувачем Mr.Myp3uk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Без тебя я умираю,ты любовь моя я знаю.ты зимой меня согрееш,ты милее,ты нежнее.У меня есть твоя фотка-обожаю тебя водка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твои глаза как два алмаза торчят с под крышки унитаза) :P

    Продаю Вещи и Обувь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Вы выиграли 50$. Для получения отправьте 2 СМС сообщения с текстом 0043617xxxx на номер yyyy. Java игра в подарок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Спешишь- это когда бреешся и какаешь одновременно

     

    Лучше трусы в горошек,чем горошек в трусах!

     

    Охота без водки всё равно что рыбалка без бухла

     

    Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед. Так удобней изучить ее фигуру..

     

    Внешняя антенна любого аппарата (как впрочем и внутренняя) может привести к временной дисфункции голосовых связок ввиду постоянных споров, что же из них круче.

     

    Открывая и закрывая слайдер Nоkiа 7110 20 раз в секунду, вы получите отличный массажер.

     

    Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона, вы давите насмерть не менее тысячи микробов! Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хрюшка

    (")...(")

    /('' O '')

    (") -- (")

    ("") - ("")

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда мне кажется, что я тебя люблю, но потом... Я открываю глаза... Нет, опять не тебя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Победим рак вместе - после Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на иследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо.

     

    Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ. служба Beeline - GSM.

     

    При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.

     

    Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.

     

    1 вызывает 2го! Завтра в 13:00 на том же месте! Пароль таракан! Вечером позвоню на секретную хату! Операцию назовём Бобер! Конец связи!!!

     

    Ваш счет на звонок в службу секс по телефону составил $26.

     

    Уважаемый абонент! Вы выиграли сотовый телефон Samsung S500. Получить его можно в (адрес компании).

     

    В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.

     

    Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

     

    Beeline GSM снимает с вашего счёта 100 руб. на развитие компаний террактов Бена Ладена. Спасибо.

     

    У меня нет друзей, все шарахаются от меня и мне нужно где-то остановиться, приюти меня............твой лучший друг Усаму Бен Ладен

     

    Ничего не нажимай! Это - вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован……#@!%$&*@?№ ……ХА ХА ХА! Занервничал?

     

    С Вашего лицевого счёта было снято 200 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь. Лунатики.

     

    Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

     

    Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 13.45. Эро-служба.

     

    Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

     

    Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор анулирован, а Ваша предоплата нас не Е*ЁТ.

     

    Я знаю точно наперёд – сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

     

    Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся. Твои братки

     

    Приходите к нам на Super экстримальное шоу "День открытых дверей". Городской зоопарк.

     

    Уважаемая ПарасЁна! Ваш аппарат принимает сообщение крейсера из галактики А-Цетон. Сегодня в 00:00 на площади Гагарина просьба сигнализировать посадку тремя зелеными ракетами.

     

    Вы выйграли секс-услугу, если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним.

     

    Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жрать - это значит кушать в грубой извращенной форме!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СМС:Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приятно лежать на голом полу, особенно если этот пол противоположный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вася, когда же наконец придет партия героина?

     

    Вася, ты вчера у меня свой пакет травки забыл! Гера.

     

    Ты, когда, урод, мне мои $500 вернешь?

     

    Вася, поздравляю у меня от тебя девочка! Зина (Маша, Таня).

     

    Вася, а почему ты считаешь всех своих родственников и знакомых тупыми мартышками?

     

    Вася, у меня нашли герпес 2-ой группы. Сходи к врачу. Толик.

     

    Вася, на твой след вышли оперы, я в новостях видел. Миша

     

    Я знаю, что это ты убил мою бабушку, и я всем об этом расскажу.

     

    Вася, а вдруг твои родоки найдут пушку, которой ты замочил старуху?

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прости меня любовь моя, что звёзды в небе. а не у ног твоих. Но мне неловко в самом деле с чужого неба пи@дить их.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на лекции сижу,

    Я на лектора гляжу,

    Чем он больше загружает,

    Тем я больше торможу.

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..