Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • комплексы в сексе


    Рекомендовані повідомлення

    Ох,абалдеть.У нас Бровары-город без комплексов)

    Из трёх вопросов топика все коментируют только последний)

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

     

    1) А я считаю что секс не должен быть грязным, грубым и вседозволенным.

     

    2) ...стараюсь с пониманием и терпимостью относиться к комплексам других людей.

    3)...нельзя кого-то заставлять делать что-то против его воли, да и себя не нужно принуждать делать то, что не приятно тебе лично.

    4) И только эти условия могут привести к гармонии межполовых отношений и к созданию счастливой семьи. :wink:

     

     

    1) Никто не говорит, что секс должен быть грязным. Откуда такие мысли? :blink:

    2) Бред. От комплексов надо избавляться, они всегда только вредят, не только в интим., но и в обычной жизни. (Комплекс: боязнь публики. Но иногда приходится читать доклады при большой аудитории, никуда не убежишь. И нет ничего хорошего в потении ладоней и срывающемся голосе. Может лучше избавиться от комплекса, чем чуствовать неуверенность? Или девушка может отказываться от 37 позы в сексе, потому что не хочет, чтоб партнер увидел ее безобразный шрам на попе (к примеру). Может лучше сказать ей, что ее шрам тебе до фени и если она не хочет, ты на него смотреть не будешь.

    3) Принуждение или его отсутствие - совсем не имеют отношения к комплексам. Как раз наоборот! Комплекс может заключаться в молчании, нежелании говорить о смене позиции или неприятных ощущениях. И снова вопрос: может лучше не уважать чужие комплексы, а искоренять их?

    4) И только эти условия могут привести к гармонии межполовых отношений и к созданию счастливой семьи. :wink: 100% за!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие у Вас бывают комплексы в сексе? бывают ли они? как их можно преодолеть?

     

    всякие бывали комплексы... честно говоря - всех и не вспомню =) т.к. - стараюсь их просто игнорировать, тупо не думать об этом

    был комплекс "а понравлюсь ли я этой девушке обнаженным?". просто стал боялся раздеваться при свете. потом успокоился, потому что если нравишься девушке, то ни одна девушка ни разу не сказала "ой, а ты голым некрасиво выглядишь". потому и перестал обращать на них внимание, не сразу конечно, со временем.... т.к.- комплекс на то и комплекс, что от него надо избавляться. они действительно мешают, и жить, и сексом заниматься....

    еще вспомнил... одна девушка стеснялась выходить из комнаты при мне. ей казалось что она со спины выглядит не сексуально. хотя мне как раз нравилось на нее смотреть со спины... но убедить ее так и не смог.. а жаль, ведь это был всего лишь комплекс, выглядела она шикарно, на мой взгляд...

     

     

    Интересный комплекс. И что девушки действительно от этого мучаются?

    бывает ((( когда ктото девушку в постели обвинит в том что она "деревянная", то спустя даже год уже с другим она просто не может выбросить это из головы. переубеждать приходится долго(( моя барышня комплексовала, правда только по началу, пару месяцев...

    а вообще- большую часть комплексов "дарим" девушкам мы, мужики. и наоборот. в последнее время мне так кажется..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    Раньше комплексы имели место. Но я нашел оч быстрый и интересный выход - стал нудистом))

    Теперь мне все комплексы ПО! Я не только не боюсь, но даже умудряюсьдругих искушать!

     

    Девченки и мальчишки, кто хочет, могу помочь. С наступлением лета а может и раньше (наверное раньше) собираюсь на нуд-вылазку! пишите - отвечу всем

    на самом деле это все треп, и у меня уйма комплексов,...

    наверно больше, чем у всех вас вместе взятых ...

    прищи, неумение, нестояние, нележание, глупости в голове, а еще шалости ...

    вообщем много тараканов ... а вот как их вывести ... очень трудно=)

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..