Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Эксгибиционисты


    Рекомендовані повідомлення

    Раза четыре видела таких. Сначала пугалась,потом смеялась - теперь фаза пофигизма...неприятно просто и все.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот анекдотик в тему!

    Значит так: Высотный дом (все себе представляют, что это такое)

    Идет такая внушительная барышня после работы домой,

    Ну и по дороге решила зайти купить домой хавки,

    Значит скупила пол магазина, и идетсебе.

    Заходит в подъезд, а она живет на 9-м эаже,

    А на 7-м причаилса этот самый эксгибиционист и ждет жертву.

    А в подъезде лифт не работает,

    И эта женщина пешком идет на 9-й эттаж, и тут встречает этого дядьку!

    Он выскакивает открывает свой плащ и показывает свое богатство.

    Женщина в шоке бросает сумки и кричит:

    - Блин забыла яйца купить!!!!!

     

    ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......напевно це краще що незустрiчав таких,хоча доволi часто бував та й буваю у нашому "ПАРКУ"......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ниразу невидел,да и нехочу если честно.Вот рядом мой админ говорит что очень часто их видит,в Киеве живет :dntknw00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам ни разу не видел - но знакомые подруги рассказывали что их в Гидропарке полным полно. я считаю таких людей больными и их нужно лечить

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты тоже не являешься эталоном. И твои предпочтения - это твой частный случай. Я тут читал давеча твои гомофобные высказывания времен застоя и совдэпии, так что ты не в счет :))

     

    Это какие именно?

    Конечно я не эталон, и даже не красавец, снять футболку, это такое, а махать своим стрючком на улице, это слишком, это неправильно, и это психическое отклонение, которое должно лечиться (с психологм для начала).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    А я видела =)) когда была еще в возрасте 8-12 лет частенько гуляла в парке и постоянно натыкалась на этих эксгибиционистов, те которые теребят пиписьки в кустах, возле туалета страшно было!!! МАЛО ЛИ ЧТО? А ВДРУГ ИЗНАСИЛУЮТ? :blink:

     

    Ну если они теребят пипиську, это не значит, что они эксгибицыонисты. Может просто приспичило подрочить...? Тем более в кустах ... типо, чтоб никто не видел :blink:

     

    Нормальные люди соблюдают законы общества, морально-этический устав. (Ну или почти соблюдают)

    Взрослому человеку со здоровой психикой эти люди не страшны, а как на счет детей? Лишь одна такая "прекрасная"встреча может вызвать нарушение восприятия себя и общества у ребенка на всю жизнь. Повзрослев, такой человек может воспринимать половые органы(как чужие так и свои) как нечто грязное и неприличное.

     

    Эксгибиционистов лечить надо, на благо их самих и общества.

     

    Хорошо, а как ты относишься к панкам? Их тоже будешь убивать? Логично было бы убить всех, кто тебе не нравиться верно? :dry:

     

    Гыгы :) Все мы в душе немножко эксгибиционисты.

    Пацаны, вы ведь любите по квартире голыми вышивать перед своей двечонкой? ;-) Типа так и надо... А заодно поглядываете на то, как она восхищенно косится на ваше достоинство, болтающееся от ноги к ноге :-))) Вы от этого кайф ловите.

     

    Например, в спорт-зале в раздевалке вы рисуетесь перед такими же как вы - пацанами. И в душе тоже.

     

    А еще летом вам по кайфу стянуть с себя футболку и чесать по городу без верха, хвастаясь, какие у вас мышцы, ловить на себе хищные взгляды прохожих :)))

     

    Поддерживаю ... истину толкуешь :smile:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось бы такое понаблюдать...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встречал таких, лет еще 16 мне тогда было, гуляли мы с пацанами, все как положено шухер наводили))

    и звонит девушка одному моему другу и говорит, что мужичек там какой то ходит за ней и орган показывает, мы бригадой пробежку через все Бровары и что же видим взрослый мужик лет 35 на лицо такой без обидный как чебурашка, естественно пацаны хотели его побить, но что то жалко мне его стало и отвели мы его в ларек, и он купил нам все что мы ему сказали, конечно как смогли так и объяснили что делать так нельзя...

    Это все конечно так тупо было, у меня тогда на уме была одна мысль "Мда..."...

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если мужик бегает по улице, открыто демонстрируя свою "колбасу" всем встречным девушкам, то это ещё не так страшно. А вот если мужик с теми же намерениями гоняется за хлопцами - это уже проблема! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Фу ненавижу их,хотя и не встречала)))друг рассказывал,как-то поехал он на фест в лес,а там какой-та чел в плаще черном ходил и перед всеми раскрывал плаш,а под плащем-в чем мать родила^^
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то мы темку стопорнули((

     

    на мой взгляд нормальные люди.. которые так самовыражаются.. меня тоже пугают клоуны...

     

    Блин что вы вы все о мущинах да о мущинах, вот было бы здорово если девушки из кустов выскакивали и демонстрировали себя. Я думаю никто бы возражать нестал. :biggrin:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин что вы вы все о мущинах да о мущинах, вот было бы здорово если девушки из кустов выскакивали и демонстрировали себя. Я думаю никто бы возражать нестал. :biggrin:

     

    я бы тока по таким местам де онни выскакуют и ходил)

    Время-это вешь которой много, но вегда нехватает ( Сократ )

     

    Simple dosen't means easy. ( с )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если мужик бегает по улице, открыто демонстрируя свою "колбасу" всем встречным девушкам, то это ещё не так страшно. А вот если мужик с теми же намерениями гоняется за хлопцами - это уже проблема! :biggrin:

     

    Думаю, проблема начинается только тогда, когда кого-то это напрягает. :)))

    И пол объекта здесь на проблему никак не влияет :)

     

    Блин что вы вы все о мущинах да о мущинах, вот было бы здорово если девушки из кустов выскакивали и демонстрировали себя. Я думаю никто бы возражать нестал. :biggrin:

     

    Вот-вот. :) Женщины так возмущаются, что мужик перед ними хрен показывает, будто НЕ ОНИ же сами за такими хренами охотятся всю жизнь!

     

    Девушки! берите пример с парней :))) Увидели чувака в плаще в парке - реагируйте с юмором: "опа, писюн! а ну-ка помотыляй им!" :))) Думаю, пацан так же отреагировал на телку в плаще: "Гг.. сиськи! А покажи еще письку!"

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин что вы вы все о мущинах да о мущинах, вот было бы здорово если девушки из кустов выскакивали и демонстрировали себя. Я думаю никто бы возражать нестал. :biggrin:

     

    :biggrin: девушки были бы против

     

    :angry: то что они бегают и дрочат по кустам это фигня, пуска себе дрочат.мы как-то сидели с подружками во дворе, стояло такое чудо возле гаража и занималось рукоприкладством, все-бы ничего, но оно потом начало подходить к нам, я поворачиваю голову, а он возле меня где-то в пол метра, мы оттуда подорвали на другую лавочку... потом наблюдали за ним, так он пошёл на детскую площадку, но видно там родители его уже знают, папаша чей-то вышел с дома, то что смылось....так что вывод мой такой, лечить таких надо, и оберегать наших детей от таких мудаков :angry:

     

    а когда была маленькая, в класе 2-ом, у нас возле дома мужик ходил, к нам с подругой подошел, спросил куда в туалет можна сходить, мы предложили в гаражи, так он нам предлагал с ним пойти, поохранят его, а он нам за это 5 грн, на то время большие деньги))) мы смылись от него, с понтом спешим домой...потом видели как он ходил, и приставал к маленьким девочкам((((

    ......а что касаеться темы, то они опасны, но не так физически как морально, такое зрелище может повлеять на психику детей, а подходить они любят именно к детям

    Змінено користувачем ij@4ok
    Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо, а как ты относишься к панкам? Их тоже будешь убивать? Логично было бы убить всех, кто тебе не нравиться верно? :dry:

     

    1 Именно к панкам она и относится :biggrin:

    2 Об убийстве в постах ни слова- не надо наговаривать

    3 Я за смертную казнь рецидивистов и эвтаназию неизлечимых психбольных- в условиях перенаселения их генный материал не несет ценности человечеству в целом, а еще я не хочу кормить за свои кровные Оноприенко со товарищи...

    4 По теме: сам с таким не сталкивался, но перед женой в ванной потрусить могу(благо есть чем), хотя эксгибиционизмом это не считаю- я же не делаю это на людях- только перед обьектом своей страсти.

    5 Да, я не гуманист, судьба человечества мне дороже отдельных индивидуумов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну их "етих" нафиг , я таких не видал да и не желаю увидеть :dry:
    =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......а что касаеться темы, то они опасны, но не так физически как морально, такое зрелище может повлеять на психику детей, а подходить они любят именно к детям

     

    А какой смысл подходить ко взрослым, взрослых этим явно не удивить, еще и по шее надавать могут, а вот дети, особенно маленькие девочки.. те будут смотреть с удивлением и страхом, а именно это эксгибиционисту и надо. Это своеобразная форма педофилии.

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=136454

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Походу половина тут не понимает кто такие эксгибиционисты.Эксгибиционизм-форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

    ОНИ НЕ ХОТЯТ ВАС ТРАХНУТЬ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАИТЕ?!

    Змінено користувачем Frau Schmidt
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Походу половина тут не понимает кто такие эксгибиционисты.Эксгибиционизм-форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

    ОНИ НЕ ХОТЯТ ВАС ТРАХНУТЬ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАИТЕ?!

     

    А тут разве кто-то что-то писал про трахнуть? Я например не знаю отчего ты это надумала. Кто такие эксгибиционисты из отписавшихся тут по-моему все знают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тут разве кто-то что-то писал про трахнуть? Я например не знаю отчего ты это надумала. Кто такие эксгибиционисты из отписавшихся тут по-моему все знают.

     

    та половина их путает с маньяками сексуальными,а это 2 разные вещи,еси мужик показывает пипиську,то это просто у него катушки или чтот вроде того,но это не эксгибиционизм)
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тут разве кто-то что-то писал про трахнуть? Я например не знаю отчего ты это надумала. Кто такие эксгибиционисты из отписавшихся тут по-моему все знают.

     

    А какой смысл подходить ко взрослым, взрослых этим явно не удивить, еще и по шее надавать могут, а вот дети, особенно маленькие девочки.. те будут смотреть с удивлением и страхом, а именно это эксгибиционисту и надо. Это своеобразная форма педофилии.

    http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=136454

     

    а сам же написал ... педофилия - значит секс с малолетними ... верно?

     

    в тему .:. Эксгибицыонизм - сексуальная форма натуризма ...

    а к натуристам я отношусь :biggrin:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    в тему .:. Эксгибицыонизм - сексуальная форма натуризма ...

    а к натуристам я отношусь :biggrin:

     

    необьяснимо,но факт :biggrin:
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Совсем недавно шла на работу и в переходе повстречался такой дебил, другими словами его назвать не могу. Я привыкла уже к тому что в переходах спокойно можно наткнуться на писающего мужчину, поэтому не обращая внимание пошла мимо но он повернулся от стены и во всей красе пошел за мной. И как назло никто не спускался тогда в переход. Стремно так было. я еще недели 2 через него не ходила. Мало того что он так себя повел, так еще и в замкнутом пространстве.
    Мужчины любят красивых и недоступных: пойду накрашусь и запрусь в сейфе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню в прошлом году возле моего института ходил парень, довольно симпатичный. он был одет в куртке, но когда кто-то проходил возле него - он открывал куртку и показывал своё достоинство. Змінено користувачем aprilante
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..