Перейти до змісту
  • Релігія
  • Священики выше нас?


    Canibal

    Рекомендовані повідомлення

    Ніфіга.Атеїзм руліт! Я не вірю в те, чого я не бачив.

     

     

    +1

    Атеїзм рулить =)

    Религия это предприятие которое уже на протяжении тысячелетий управляет миллионами людей плюс и денежку зарабатывает :dry: ИМХО

    Змінено користувачем Вальдемар
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 66
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    сказано классно. но ты перепутал священников с монахами.

     

    Не перепутал! Я же не сказал, что они отрекаются от женщин. Как будто других искушений нет!

    Змінено користувачем V I P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не перепутал! Я же не сказал, что они отрекаются от женщин. Как будто других искушений нет!

    :biggrin: :laugh: :biggrin: :laugh: :biggrin:

     

    :dntknw00: от женщин... от мужчин... от выпивки... от карточных игр. до от чего люди только не отказываются. какая разница!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Вспомнил одну историю из своей жизни:

    Как-то давно-давно(лет 6-7 назад)Поехал я в Печерскую Лавру.По дороге шел Священник,тут внезапно подбегает к нему прихожанка,падает перед ним на колени и начинает целовать ему руки-а этот священник токо стоит и кайфует с этого.

    Обьясните:чем они выше нас???какого я или кто-то другой должен священникам целовать руки и стоятть перед ними на коленях???

     

    ничем не выше, но так они наверно думают... свежий случай: на прошлой неделе был год, как умер мой папа... служба должна была начатся в 8:30. все конечно же пришли на это время, а священника и в помине еще не было... он пришел где-то в 8:50... пока переоделся, пока то, пока сё, то началось в 9:20...

    ну и еще... пришел мой брат со своей невестой договариватся за венчание... и священник спрашивает *были ли у них и.о.* какое ему вообще дело до этого?..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомнил одну историю из своей жизни:

    Как-то давно-давно(лет 6-7 назад)Поехал я в Печерскую Лавру.По дороге шел Священник,тут внезапно подбегает к нему прихожанка,падает перед ним на колени и начинает целовать ему руки-а этот священник токо стоит и кайфует с этого.

    Обьясните:чем они выше нас???какого я или кто-то другой должен священникам целовать руки и стоятть перед ними на коленях???

     

    хахха тебе что кто-то говорил что перед ими нада ставать на колени?

    а то так говоришь "какого я или кто-то другой должен..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и еще... пришел мой брат со своей невестой договариватся за венчание... и священник спрашивает *были ли у них и.о.* какое ему вообще дело до этого?..

     

    Так все правильно. По Библии секс до свадьбы запрещен ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так все правильно. По Библии секс до свадьбы запрещен ).

     

    дык по Библии половину того, что мы делаем запрещено... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта половина и составляет жизнь человека, следовательно нам нельзя жить.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык по Библии половину того, что мы делаем запрещено... :dntknw00:

     

    Тогда чего вы хотите от священника? Всё он правильно спросил.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Религия это предприятие которое уже на протяжении тысячелетий управляет миллионами людей плюс и денежку зарабатывает

     

    Макдональдс, майкрософт, интел и кока кола на тебе заработали намного больше, причём за каких-то пару десятков лет, чем все религии вместе взятые за весь период своего существования, так что делай выводы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ніфіга.Атеїзм руліт! Я не вірю в те, чого я не бачив.

     

    Ты как бы и радиоволны не видел. Та и на Марсе не был. Может, тебя обманывают? )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда чего вы хотите от священника? Всё он правильно спросил.

     

    не думаю, что правильно-это ведь личное дело каждого...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При чём здесь личное дело каждого? Твой брат и его девушка хотят скрепить свой брак по-христиански. Якобы. А значит по библейским нормам. А эти нормы запрещают секс до свадьбы. Поэтому вопрос священника был вполне разумным. Что-то ещё не ясно? )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    усё ясно. просто последним временем священники вызывают у меня негативные чувства...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....священники мене угнітають... ..наші священники... ...навіть така дрібниця, як елементарний догляд за зовнішністю...і ставлення могло б змінитися... ...в Біблії сказано, що треба любити усіх..посмішка, добрі слова....елементарно.. а в них якось навпаки: як не сварять за гріховність, то то дивляться на тебе так, наче ти скоїв усі земні гріхи...

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то раз был в печерской лавре и решил пообщаться со священником. Он шёл мимо меня и я спросил у него, мол, можно с вами пообщаться, хочу вопрос задать. Он идёт и молчит. Я думал, что он не услышал и спросил ещё раз. Он снова молчит. На третий раз он повернулся и сказал, что он не справочное бюро и если что-то меня интересует, то чтобы я шёл служение и там всё слушал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то раз был в печерской лавре и решил пообщаться со священником. Он шёл мимо меня и я спросил у него, мол, можно с вами пообщаться, хочу вопрос задать. Он идёт и молчит. Я думал, что он не услышал и спросил ещё раз. Он снова молчит. На третий раз он повернулся и сказал, что он не справочное бюро и если что-то меня интересует, то чтобы я шёл служение и там всё слушал.

     

    ...зазвичай, священники є монахами(наскільки я знаю)... ..а у монахи йдуть люди-"отшельники"....які не розуміються з людьми і йдуть туди, в надії знайти відраду.. ..і очевидно вони не можуть позбавитися цього почуття неприязності до людей, хоча мали б...

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..