Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Бывшие любовники (цы) - помнишь всех?


    Гість sla

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а меня еще улыбает ситуацию когда только к делу в постели и тут звучит фраза из уст женского пола: "Я боюсь"

    :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня еще улыбает ситуацию когда только к делу в постели и тут звучит фраза из уст женского пола: "Я боюсь"

    :smile:

     

    да,это когда девка-целка,так пока не сломаешь.так не даст
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня еще улыбает ситуацию когда только к делу в постели и тут звучит фраза из уст женского пола: "Я боюсь"

    :smile:

     

    а меня наоборот мои кавалеры охраняли от того,чтоб я не спала с ними,типа еще тебе рано блаблабла,а мне было интересно и пох)

     

     

    гы а у меня уже 30%))

    Змінено користувачем Frau Schmidt
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и не нашлось реальных казанова в теме, одна дискусия. Это я понимаю если записывать, то как происходило в какой позе и т. д. Недумаю что у когото хватит духу выложить то что хотел автор темы.

    Например 02 05 2009

    Пол женский

    Возраст

    Рост

    вес

    цвет волос

    цвет глаз

    размер бюста

    талия

    Что практиковал.

    И так по каждой любовнице. :bye:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня еще улыбает ситуацию когда только к делу в постели и тут звучит фраза из уст женского пола: "Я боюсь"

    :smile:

     

    а че бояться-то? там, в штанах, не медведь же... и не тараканы... "боюсь" :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дон Кинг, ты уж извини но не стоит относится к девушкам как к сволочам, я не думаю что девушки "прошлого" будут за то, что бы тут описывал парнишка, как, когда, в какой позе...

    з.ы. Не отношу к тебе лично данное высказывание - "не стоит относится к девушкам как к сволочам"...

    Мое мнение таково, не стоит выходить за рамки приличия и культуры.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дон Кинг, ты уж извини но не стоит относится к девушкам как к сволочам, я не думаю что девушки "прошлого" будут за то, что бы тут описывал парнишка, как, когда, в какой позе...

    з.ы. Не отношу к тебе лично данное высказывание - "не стоит относится к девушкам как к сволочам"...

    Мое мнение таково, не стоит выходить за рамки приличия и культуры.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ярик,это был стеб)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык я понял, я про автора темы, идея просто не из лучшых))) Не понятно чего хотели добится этой темой)

    Просто похоже, будто автор решыл похвастать своим "блокнотом", так и я могу, только не веду записей, оО ггг

    Змінено користувачем LEITO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык я понял, я про автора темы, идея просто не из лучшых))) Не понятно чего хотели добится этой темой)

    Просто похоже, будто автор решыл похвастать своим "блокнотом", так и я могу, только не веду записей, оО ггг

     

    Ну вот и я об этом, Он (автор темы) не хочет выложить его тупо так, потому что никто не выложил свой если он есть конечно.

     

    Тыж так отписался на мой пост случайно не потому что тебя может как-то задела фраза про Казанова, надеюсь нет. Но реально он записывал. По твоим словам. - он сволочь.

    Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТА нет что ты, меня ни коим .... не задела та фраза... Я просто считаю что автор решыл хвастонуть блокнотом вот и все.. по моему это слегка попахивает ребячеством.. не кажется?)))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТА нет что ты, меня ни коим .... не задела та фраза... Я просто считаю что автор решыл хвастонуть блокнотом вот и все.. по моему это слегка попахивает ребячеством.. не кажется?)))

     

    Ага или но внатуре Казанова. А может хотел найти единомышленников. Но я щитаю что в Камасутре почти все уже придумано до нас. Если и иметь такой дневник, то о его существовании лучше не распостранятся.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык я понял, я про автора темы, идея просто не из лучшых))) Не понятно чего хотели добится этой темой)

    Просто похоже, будто автор решыл похвастать своим "блокнотом", так и я могу, только не веду записей, оО ггг

     

    Если бы я хотел похвастаться записями, то я бы это сделал уже давно )

    Мне просто было интересно, кто-то делает так же, как и я?...

     

    Кто ходит по плиточкам на тратуаре?

    Кто ходит по теням на асфальте?

    Кто в облаках ищет образы животных-людей?

    Кто записывает любовниц (-ков)?

     

    Есть какие-то сугубо личные приколы... А потом узнаешь иногда, что не ты один такой :)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помню всех в лицо и по именам, но не записываю. Память еще ни разу не подводила. Последнего точно еще долго помнить буду :blush200:

    Но...

    Есть у меня подруга у которой есть не блокнотик, а целый альбом (примерно потянет на 3 кг). В этом альбоме 200 страниц на каждой странице по 4 фотографии.

    Весь свой сексуальный опыт от 15 до 23 лет (до замужества) она записывала в этот альбом.

    Фотографии парней, имена, куча дат и тел. номеров.

    С каждым партером у нее что-то было"особенное". Первый оральный секс, вагинальный,анальный, секс втроем, в машине, в кинотеатре " Прометей" и т.д.

    Так сказать своя маленькая камасутра)

    ~♥~♥~Лучше хвалить жизнь, чем ругать ее и все же жить ~♥~♥~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Помню ли я? А разьве можно такое забыть? Помню каждой клеточкой своего организма. А те кто не помнит, так зачем нужен такой секс и что, вы трахались с одноликой резиновой куклой которую взяли в магазине на прокат? Как собаки, раз, два и ни каких чувств и впечатлений? Да не верю я в это.

    Каждый человек имеет право на удачу, ибо от удачи никто не застрахован. ©

    Верю ли я в Бога, не важно, главное чтобы Бог верил в меня. ©

    С высоты невозможно познать глубину. ©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Помню ли я? А разьве можно такое забыть? Помню каждой клеточкой своего организма. А те кто не помнит, так зачем нужен такой секс и что, вы трахались с одноликой резиновой куклой которую взяли в магазине на прокат? Как собаки, раз, два и ни каких чувств и впечатлений? Да не верю я в это.

    Хм... Именно так... Да, с одноликой куклой. Точнее даже - БЕЗликой... А что тут такого?

     

    Чем секс отличается от еды? Такая же физологическая потребность. НО ты же не помнишь все свои гамбургеры и макароны, съеденные за жизнь? И каждую картошку в лицо не знаешь. Ты просто их ешь! И все! :-)

     

    Да... среди всей еды тебе запомнились те жабьи лапки, которые готовил в том ресторане именно тот шеф-повар.... и паста вкусная была в Италии... необычная... А остальная еда - это просто еда! :)))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    по именам, в лицо, ситуацию, как и где знакомились, где занимались сексом, что именно из секса было

     

    Помню все кроме имен. Да и было у меня всего 16 девушек, так что легко помнить.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню всех, чтобы вспомнить причины расставания и проведенное вместе время нужно напрячь мозги))

    но некоторые моменты забыть невозможно=))) ^_^

     

    Если бы я хотел похвастаться записями, то я бы это сделал уже давно )

    Мне просто было интересно, кто-то делает так же, как и я?...

     

    Кто ходит по плиточкам на тратуаре?

    Кто ходит по теням на асфальте?

    Кто в облаках ищет образы животных-людей?

    Кто записывает любовниц (-ков)?

     

    Есть какие-то сугубо личные приколы... А потом узнаешь иногда, что не ты один такой :)

    про записи ... раньше записывал даты занятий сексом ... вдруг потом пригодиться ... типа считать 9 месяцев ... или если девушка захочет развести)))

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... Именно так... Да, с одноликой куклой. Точнее даже - БЕЗликой... А что тут такого?

     

    Чем секс отличается от еды? Такая же физологическая потребность. НО ты же не помнишь все свои гамбургеры и макароны, съеденные за жизнь? И каждую картошку в лицо не знаешь. Ты просто их ешь! И все! :-)

     

    Да... среди всей еды тебе запомнились те жабьи лапки, которые готовил в том ресторане именно тот шеф-повар.... и паста вкусная была в Италии... необычная... А остальная еда - это просто еда! :)))))

     

    ну лады .. девок може ты и не помнишь (старость не радость Славик да ) - а мальчиков всех помнишь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну лады .. девок може ты и не помнишь (старость не радость Славик да ) - а мальчиков всех помнишь?

    а тебе реально про мальчиков интересно?))

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а тебе реально про мальчиков интересно?))

     

    та видели твои фото ексгибицониские .. иди отсюда . ..

     

    ато ща запилю твою полуоблысевшую голову

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та видели твои фото ексгибицониские .. иди отсюда . ..

     

    ато ща запилю твою полуоблысевшую голову

    та ты уже никого запилить не сможешь,

    ты вызываешь у меня только жалость=)

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ты уже никого запилить не сможешь,

    ты вызываешь у меня только жалость=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, парень ты меня удивил моей же фоткой ... верх юмора ... сейчас упаду со стула ...

     

    вообще-то это тема из "сЕкс в бАльшом горАде" а потому флудить здесь я не хочу ... поэтому до свидания=) :lol:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, парень ты меня удивил моей же фоткой ... верх юмора ... сейчас упаду со стула ...

     

    вообще-то это тема из "сЕкс в бАльшом горАде" а потому флудить здесь я не хочу ... поэтому до свидания=) :lol:

     

    дел **

    Змінено користувачем Сёмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..