Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Футбольний трансферний ринок


    Рекомендовані повідомлення

    Официально: Металлург Д подписал О'Ди

     

     

    Официальный сайт донецкого клуба сообщает, что защитник сборной Ирландии подписал с Металлургом трехлетний контракт.

    "Даррен О'Ди квалифицированный футболист, который с 2006 года защищал цвета шотландского Селтика. Даррен играет на позиции центрального защитника и имеет богатый послужной список. В его активе выигрыш чемпионата и Кубка шотландской лиги, участие в отборочных матчах чемпионата мира и чемпионата Европы. Всего Даррен О'Ди сыграл 18 матчей в составе национальной сборной Ирландии и забил один гол. Надеемся, что наш новый футболист сможет усилить игру команды и поможет Металлургу решить поставленные перед ним задачи", — сказал спортивный директор Металлурга Вардан Исраелян.

    Последним клубом в карьере О'Ди был канадский Торонто, за который он провел 26 матчей и забил один мяч. Финансовые подробности трансфера не разглашаются.

     

     

    Официально: Маркиньос — игрок ПСЖ

     

     

    По информации официального сайта парижан, сегодня 19-летний бразилец поставил подпись под трудовым соглашением с клубом, рассчитанным на пять лет.

     

    Финансовая сторона сделки остается неизвестной, однако ранее сообщалось, что ПСЖ предложил итальянскому клубу за футболиста 35 миллионов евро.

     

    "Я рад присоединиться к такому клубу, как ПСЖ. Уверен, что в составе парижской команды я получу возможность прогрессировать рядом с великими футболистами, а также выиграю множество трофеев", — заявил Маркиньос в своем дебютном интервью.

     

    Прошлый сезон стал дебютным для Маркиньоса в итальянской Серии А. На его счету 26 матчей за Рому.

     

     

     

    Официально: Йоветич переходит в Ман Сити

     

    Нападающий Фиорентины Стеван Йоветич продолжит карьеру в Манчестер Сити.

     

    По информации официального сайта манкунианцев, сегодня 23-летний черногорец поставил подпись под трудовым соглашением с клубом.

     

    Примечательно, что Горожане пока не разглашают условия трудового соглашения с футболистом.

     

    По неофициальным данным, не продаже Йоветича Фиорентина заработала 27 миллионов евро, а еще три миллиона будут выплачены Ман Сити в качестве бонусов.

     

    В прошлом розыгрыше Серии А форвард провел в составе Фиалок 31 матч, в которых забил 13 голов.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Драгович подписал контракт с Динамо

     

    Как стало известно Football.ua, сегодня уже экс-игрок Базеля успешно прошел в Киеве медосмотр и подписал личный контракт с бронзовым призером прошлого розыгрыша украинской Премьер-лиги. В ближайшее время о трансфере должны сообщить официально.

     

    Ожидается, что уже сегодня Драгович примет участие в своей первой тренировке с новыми партнерами, которая запланирована на вечер. Публике и прессе футболиста, скорее всего, представят в воскресенье, когда Динамо сыграет дома с Севастополем.

    По неофициальным данным трансфер австрийца обошелся столичному клубу в десять миллионов евро, а сам игрок будет зарабатывать 2,3 млн евро в год.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..