Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Футбольний трансферний ринок


    Рекомендовані повідомлення

    Официально: Сонг — игрок Барселоны

     

     

    Алекс заключил с блаугранас контракт сроком на пять лет.

    Официальный сайт каталонской Барселоны сообщает, что клуб завершил сделку по приобретению полузащитника Александра Сонга.

     

    Игрок национальной сборной Камеруна успешно прошел медосмотр и поставил свою подпись под пятилетним соглашением с Гранатовыми.

     

    Напомним, что испанский заплатил лондонскому Арсеналу за трансфер Сонга 19 миллионов евро.

     

    источник: ФК Барселона

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Адебайор вернулся в Тоттенхэм

     

    Шпорам удалось договориться с Манчестер Сити о трансфере тоголезского нападающего Эммануэля Адебайора.

    Прошлый сезон Адебайор провел в Тоттенхэме в аренде, теперь же он становится полноправным игроком лондонского клуба.

     

    "Я рад подписать контракт со Шпорами на постоянной основе", - сказал нападающий официальному сайту Тоттенхэма.

     

    "Я действительно с удовольствием играл здесь в прошлом сезоне и надеюсь, что мы снова сможем многого добиться вместе".

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Ливерпуль арендовал Шахина

     

    Главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс рассыпается в комплиментах перед потенциальным новичком команды Нури Шахином.

    Официальный сайт Ливерпуля сообщает о том, что клуб согласовал условия арендного соглашения с Нури Шахином. Срок аренды составит один год. Сегодня футболист успешно прошел медицинское обследование в стане Красных.

     

    "Шахин станет чрезвычайно важным игроком для нашей команды. Думаю, он в значительной степени усилит атакующий потенциал нашей команды", - говорит Роджерс.

     

    "Нури хорошо подкован тактически. Он понимает игру изнутри, способен ей управлять. Кроме того, это чрезвычайно трудолюбивый игрок".

     

    источник: ФК Ливерпуль , Liverpool Echo

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Модрич — игрок Реала

     

    Официальные сайты мадридского Реала и Тоттенхэма подтвердили трансфер Луки Модрича и согласовали условия будущего тесного сотрудничества.

    Игрок национальной сборной Хорватии подписал с Реалом контракт на пять лет. Сумма трансфера не разглашается, однако масс-медиа сообщают, что цена вопроса составила 33 миллиона фунтов стерлингов, включая бонусы от выступления плеймейкера на Сантьяго Бернабеу.

     

    "Тесные взаимоотношения между нашими клубами позволили нам успешно провернуть трансфер Луки Модрича. Мы рады, что теперь Лука будет выступать за Реал. Мы будем продолжать наше тесное сотрудничество с Тоттенхэмом в ближайшие годы", - так прокомментировал переход Модрича президент Реала Флорентино Перес.

     

    источник: ФК Тоттенхэм , ФК Реал

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Кркич в Милане

     

    Россо-нери объявили о подписании форварда Ромы Бояна Кркича.

    Испанец сербского происхождения перебирается в Милан на правах аренды, срок которой рассчитан на один год.

     

    Сегодня 22-летний футболист прошел медицинское обследование и подписал все необходимые бумаги, а уже завтра Боян приступит к тренировкам с новой командой.

     

    В прошлом сезоне за Рому Кркич провел 33 матча и забил семь мячей.

    источник: ФК Милан

     

    Официально: Хави Мартинес — игрок Баварии

    Хавьер Мартинес после долгой трансферной саги переходит из Атлетика в Баварию.

    Официальный сайт Баварии радостно извещает, что сегодня хавбек сборной Испании Хави Мартинес, который также способен играть в центре обороны, расторг свой контракт с Атлетиком из Бильбао и подписал соглашение с мюнхенским клубом до 30 июня 2017 года.

     

    Сегодня утром 23-летний игрок прошел медосмотр в Мюнхене, после чего отправился в Мадрид, чтобы уладить необходимые юридические вопросы с футбольной федерацией и футбольной лигой Испании.

     

    "Я очень счастлив и с нетерпением жду, когда смогу играть за клуб с такой необычайной историей, - сказал баск. - Я очень долго ждал этого и, наконец, дождался".

     

    Сумму трансфера Бавария не разглашает, однако вероятно, что речь идет о 40 миллионах евро. Такая сумма отступных была прописана в контракте Мартинеса с Атлетиком, который не хотел отпускать своего лидера.

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Официально: Фулхэм подписал Карагуниса

     

    Греческий полузащитник Георгиос Карагунис на правах свободного агента пополнил ряды Дачников.

    Карагунис большую часть своей карьеры провел в Панатинаикосе, а также выступал за Интер и Бенфику.

     

    "Я рад, что подписал контракт с Фулхэмом. А еще больше рад тому, что смогу попробовать свои силы в английской Премьер-лиге", - сказал Карагунис официальному сайту клуба.

     

    "Я нетерпением жду начала работы под руководством Мартина Йола, а также со многими фантастическими футболистами команды".

     

    Мартин Йол также не остался в стороне, сказав: "Карагунис имеет богатый опыт выступлений как на клубном, так и не международном уровне. Очень рад, что у нас получилось приобрести такого футболиста".

     

     

    Официально: Локомотив арендовал Циглера

     

    Локомотив достиг договоренности с Ювентусом об аренде с правом выкупа левого защитника сборной Швейцарии Рето Циглера.

    "Мы искали футболиста для усиления обороны и большей вариативности игры на левом фланге защиты. Рето Циглер – левоногий игрок, который отвечает нашим требованиям. При этом важно, что швейцарец способен сыграть как в защите, так и в центральной линии, что повысит конкуренцию в нашей команде", - заявил начальник селекционного отдела Локомотива Кирилл Котов.

     

    Прошлый сезон защитник провел в аренде в Фенербахче, а после своего возвращения в Турин стал обладателем Суперкубка Италии.

     

     

    Официально: Янбаев — футболист Зенита

     

    Защитник Локомотива Ренат Янбаев отныне будет защищать цвета питерского Зенита.

    По информации официального сайта Зенита, 28-летний защитник сегодня подписал с питерским клубом арендное соглашение сроком на год.

     

    Финансовая сторона сделки пока остается неизвестной.

     

    Официально: Дель Пьеро — игрок Сиднея

     

    37-летний итальянский нападающий Алессандро Дель Пьеро продолжит свои выступления в Австралии.

    С местным ФК Сидней Дель Пьеро подписал контракт сроком на 2 года.

     

    Напомним, что после ухода из туринского Ювентуса в начале лета нападающий обрел статус свободного агента.

     

    Официально: Лион подписал Мвуембу

     

    Перед закрытием трансферного окна во Франции Лион успел оформить трансфер хавбека Лорьяна Арнольда Мвуембу.

    27-летний полузащитник обошелся Лиону в 3 млн евро. Свежеподписанный контракт Мвуембы с Ткачами будет действовать до 2016-го года.

     

    Отметим, что в Лорьян за 1 млн евро отправился молодой хавбек Лиона Энцо Реале.

     

     

    Официально: Класнич — игрок Майнца

     

    Майнц подписал контракт с известным хорватским нападающим Иваном Класничем.

    По информации официального сайта немецкого клуба, вчера 32-летний футболист прошел медицинское обследование в Майнце и подписал трудовое соглашение сроком на один год.

     

    Напомним, ранее на Класнича, который находился в статусе свободного агента, претендовали Газиянтепспор, Депортиво и Ливерпуль.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Витсель перешел в Зенит

     

    Питерский клуб совершил второй подряд громкий трансфер.

    Очередное усиление российский чемпион нашел в Португалии. В Петербург едет хавбек лиссабонской Бенфики и сборной Бельгии Аксель Витсель.

     

    Детали перехода пока что неизвестны, однако Орлы оценивали своего игрока в 40 млн евро. До Бенфики Витсель выступал в бельгийском Стандарте. Ранее интерес к игроку проявляли мадридский Реал и ряд других европейских топ-клубов.

     

     

     

     

    Официально: Бабель вернулся в Аякс

     

    Известный нападающий Райан Бабель продолжит карьеру в амстердамском клубе.

    По информации официального сайта Аякса, вчера 25-летний футболист подписал контракт с клубом. О подробностях соглашения ничего не сообщается.

     

    Отметим, что в Аякс Бабель перебрался на правах свободного агента. Его трудовое соглашение с Хоффенхаймом было расторгнуто досрочно нынешним летом.

     

    Официально: Зенит приобрел Халка

     

    Питерцы подтвердили информацию о том, что лидер Порту продолжит свою карьеру в России.

    Бразилец подписал с чемпионами России пятилетний контракт. Выступать за Зенит Халк будет под 29-м номером.

     

    Ранее сообщалось, что сумма сделки может составить 50 миллионов евро. За Порту Халк выступал с 2008-го года и выиграл с командой три чемпионства, три Кубка Португалии, четыре Суперкубка Португалии, а также Лигу Европы.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Диарра и Бурмистров — игроки Анжи

     

    Махачкалинский клуб пополнился двумя игроками.

    Официальный сайт Анжи сообщил, что Лассана Диарра и Никита Бурмистров подписали контракты с клубом. Игроки ранее выступали за мадридский Реал и пермский Амкар, соответственно.

     

    Генеральный директор дагестанцев Айваз Казиахмедов прокомментировал новые приобретения:

     

    "Приглашение в Анжи этих футболистов полностью соответствует стратегии нашего клуба на достижение самых высоких целей. Мы уверены, что вместе с Лассана и Никитой клуб будет бороться за самые престижные титулы".

     

     

    Официально: ван дер Виль перешел в ПСЖ

     

    Парижане завершили трансфер игрока амстердамского Аякса и сборной Голландии.

    Столь желанный для французского клуба правый защитник был найден в стране тюльпанов - 24-летний Грегори ван дер Виль согласился на переход в ПСЖ.

     

    Официальный сайт парижан сообщает, что Грегори подписал четырехлетний контракт с клубом. Ранее в разных источниках говорили о суме трансфера - предположительно она составила 6 млн евро.

     

     

    Официально: Попов в аренде в Вест Бромвиче

     

    Левый защитник киевского Динамо и сборной Македонии таки переехал в Англию.

    Сначала Горана пытался арендовать Сток Сити, однако у Гончаров возникли проблемы с оформлением необходимых документов.

     

    Зато Вест Бромвич Альбион сумел решить все вопросы в последний день трансферного периода. Официальный сайт ВБА сообщает, что Горан Попов арендован на один сезон с правом выкупа.

     

    "Мы внимательно наблюдали за Гораном на протяжении трех лет, потому знаем, кого берем", - отметил наставник Вест Брома Стив Кларк.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Официально: Гансо — игрок Сан-Паулу

     

    Триколор таки смогли договориться с Сантосом о сделке по хавбеку.

    Официальный сайт Сан-Паулу сообщает, что клуб финализировал трансфер атакующего полузащитника Пауло Энрике Гансо из Сантоса.

     

    Хавбек заключил с клубом пятилетний контракт. Финансовые детали перехода 22-летнего бразильца не разглашаются.

     

    "Я счастлив. В данный момент, меня переполняют положительные эмоции. Мое желание воплотилось в жизнь. Как только Сан-Паулу проявил интерес ко мне, то я сразу понял, чего я хочу. Я ценю интерес со стороны других клубов, но я не мог отказать Сан-Паулу", - заявил Гансо.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    ПСЖ представил Лукаса Моуру

     

    Бывший хавбек Сан-Паулу официально стал игроком парижан.

    "Переход в ПСЖ - вызов для меня. Большую роль в моем решении сыграл Леонардо. Хорошо, что я смог доиграть сезон в Бразилии", - заявил Лукас.

     

    "Бразильские игроки уже сумели оставить свой след в истории ПСЖ, надеюсь, что и я не стану исключением и сумею порадовать болельщиков".

     

    "Все ждут от меня многого, но я уверен в себе. Хочу стать лучшим игроком мира".

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Уиган арендовал Энрикеса

    Форвард Манчестер Юнайтед остаток сезона проведет на DW Стэдиум.

    "Мы довольны тем, что нам удалось заполучить Анхело, потому что это очень талантливый молодой человек с огромным потенциалом. Он является умным бомбардиром, который великолепно показал себя в Универсидаде", - заявил коуч Уигана Роберто Мартинес.

     

    "Мы надеемся, что на успешное сотрудничество, которое позволит Анхело развиваться в профессиональном плане и приспосабливаться к английскому футболу", - добавил Мартинес.

     

    Сам футболист также рад этой сделке.

     

    "Это фантастическая возможность для меня. Я рад, что менеджер дал мне шанс проявить себя. Теперь мне необходимо работать, для того чтобы заслужить себе место в команде", - сказал Энрикес.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Пелузо проходит медосмотр в Ювентусе

     

    Защитник Аталанты Федерико Пелузо еще на шаг приблизился к Ювентусу.

    Официальный сайт бьянконери сообщает, что Пелузо проходит медосмотр в Турине.

     

    Goal.com полагает, что трансфер 28-летнего защитника может быть оформлен до конца дня.

     

    Кроме того, Goal.com дает несколько другие связанные с переходом цифры, нежели другие СМИ. Ранее сообщалось о том, что Юве заплатит за аренду Пелузо 1 млн евро, а еще 4 млн переведет на счет Аталанты, если пожелает выкупить футболиста в конце сезона. Goal.com же утверждает, что Старая Синьора сразу раскошелится на 1,5 млн, а в конце сезона - еще на 3,5 млн.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Старридж — игрок Ливерпуля

     

    23-летний вингер Челси Даниэль Старридж стал первым зимним новичком Ливерпуля.

    Со Старриджем подписан "долгосрочный контракт", информирует официальный сайт Красных.

     

    "Я счастлив находиться здесь. Брендан Роджерс видит меня в составе. Он хотел заполучить меня в течение долгого времени. Иначе я не оказался бы в Ливерпуле", - говорит Старридж.

     

    "Это великий клуб, один из величайших в мире - и с точки зрения болельщиков, и с точки зрения высококлассных футболистов. Это все удивительно", - отметил новичок.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Домагой Вида - игрок "Динамо"

     

    23-х летний защитник загребского «Динамо» и национальной сборной Хорватии Домагой Вида заключил контракт с киевским «Динамо». Срок соглашения рассчитан на пять лет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Кайзерслаутерн арендовал Вайзера

    Митчелл будет получать игровое время во втором по престижности дивизионе Германии.

    Официальный сайт Баварии информирует о том, что клуб договорился с Кайзерслаутерном об аренде атакующего полузащитника Митчелла Вайзера до конца сезона.

     

    18-летний вингер будет набираться опыта, и получать игровое время в составе Красных Дьяволов во второй Бундеслиге, после чего летом вновь вернется в расположение мюнхенцев.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Роман Безус - киевский динамовец!

    3 января 2013 года Роман Безус (рост 185 см, вес 78 кг) подписал контракт с ФК «Динамо (Киев). Срок соглашения 22-летнего полузащитника с самым титулованным клубом страны рассчитан на пять лет.

     

    Евгений Селин заключил контракт с «Динамо»!

    3 января 2013 года Евгений Селин (рост 190 см, вес 83 кг) стал игроком ФК «Динамо» (Киев). Контракт с 24-летним защитником подписан сроком на пять лет.

     

    www.fcdynamo.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Пато переходит в Коринтианс

     

    Бразильский нападающий Милана Алешандре Пато вернулся на родину, где подпишет контракт с Коринтиансом.

    В ближайшее время Пато пройдет медосмотр и в случае успешного его прохождения подписшет контракт сроком на четыре года.

     

    За сто процентов экономических прав на нападающего Тимао заплатит Милану 15 миллионов евро, информирует официальный сайт Коринтианса.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Джо Коул вернулся в Вест Хэм

     

    Бывший хавбек Ливерпуля подписал полуторагодичный контракт с Молотобойцами.

    31-летний футболист сможет выйти на поле в цветах своей новой-старой команды уже в субботу в поединке Кубка Англии против МЮ, который состоится на Аптон Парк.

     

    "Это прекрасный трансфер для меня. Возвращение в Вест Хэм заставляет вспомнить все те прекрасные моменты, которые я пережил здесь. Я всегда любил этот клуб и надеюсь, что проведу здесь еще несколько запоминающихся сезонов", - заявил Коул.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Дебюши перебрался в Ньюкасл

     

    Сороки завершили трансфер 27-летнего правого защитника Лилля и сборной Франции.

    Матье подписал длительное соглашение сроком на пять половиной лет, и будет бегать под 26-м номером в полосатой футболке Ньюкасла.

     

    На счету Дебюши больше 230 матчей за Лилль и 12 игр за свою национальную сборную, в которой он был основным исполнителем на Евро-2012.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ба перешел в Челси

    ФК Челси объявил о подписании контракта с сенегальским нападающим Ньюкасла Демба Ба.

    Соглашение 27-летнего форварда с лондонцами рассчитано на три с половиной года, а сам Ба сможет сыграть уже в завтрашнем матче Кубка против Саутгемптона.

     

    О сумме трансфера не сообщается.

     

    В Челси Демба получил футболку с номером 29.

     

    "Здорово оказаться здесь, я очень счастлив и горд", - говорит Ба.

     

    "Для меня и для Ньюкасла было важно определиться с моим будущим. Сейчас у них есть время подписать кого-то мне на замену. Что касается меня, то решение принять очень легко в том случае, если тобой интересуется победитель Лиги чемпионов", - заявил новичок лондонцев.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: КПР подобрал Бен Хаима

    Игрок сборной Израиля подписал контракт до конца сезона с лондонцами.

    Таль был свободным агентом и тренировался с Куинз Парк Рейнджерс последние шесть недель. В итоге защитник сумел убедить Харри Реднаппа в своей готовности помочь команде, сообщает официальный сайт Обручей.

     

    Дебютировать Бен Хаим за свой новый клуб может уже завтра в кубковой игре против ВБА.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Оаро перебрался в Китай

     

    Уже бывший форвард ПСЖ стал партнером Сейду Кейта.

    28-летний Гийом подписал трехлетний контракт с китайским клубом Дальян Аэрбин. Прошлогодний дебютант местной Супер-лиги сходу занял пятое место в чемпионате, до последних туров претендуя на попадание в азиатскую Лигу чемпионов.

     

    Сообщается, что Оаро будет зарабатывать 4 миллиона евро в год в своем новом клубе. В Аэрбине кроме бывшего игрока каталонской Барселоны Сейду Кейта выступает также бразилец Фабио Рошембак.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Измайлов — игрок Порту

     

    Российский хавбек сменил одного португальского гранда на другого.

    Марат подписал с Драконами контракт до 2015-го года, и будет выступать на Драгау под 15-м номером.

     

    "Все знают, что у Порту прекрасная команда, а организация дел в клубе находится на высочайшем уровне. Результаты команды лучше, нежели у других португальских коллективов. Я в Португалии уже почти шесть лет, и Порту - почти бессменный чемпион страны. Надеюсь выигрывать титулы здесь, играть в хороший футбол и прогрессировать, как игрок", - заявил Измайлов.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Армеро переходит в Наполи

    Левый защитник Удинезе Пабло Армеро договорился о переходе в Наполи.

    26-летний игрок сборной Колумбии завтра пройдет медосмотр в Неаполе, после чего и подпишет контракт с Партенопеи.

     

    "ФК Наполи рад объявить о том, что достиг соглашения с Удинезе о переходе Пабло Армеро. Речь идет об аренде с правом первоочередного выкупа", - гласит заявление неаполитанцев.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тайсон переходит в Шахтер

     

    Один из самых зрелищных игроков чемпионата Украины за рекордную сумму отправляется в Донецк. Донецкий клуб подошел к делу основательно и решил серьезно перебить предложение лондонского Челси. По нашим данным, за Тайсона горняки заплатят 22 миллиона долларов.

     

    В четверг игрок согласовал личный контракт с Шахтером, предусматривающий солидное увеличение зарплаты.

     

    Вчера Металлист вылетел на сборы, но без бразильца. Сегодня Тайсон пройдет медосмотр, и в случае отсутствия проблем клуб объявит о его официальном приобретении.

     

    В случае осуществления сделки, этот трансфер станет рекордным для чемпионата Украины - никогда еще один украинский клуб не платил другому украинскому клубу такую сумму за игрока.

     

    Значит Виллиан в Челси летом уйдет. Распался Металлист, 4 место обеспечено в УПЛ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..