Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Бравопорт и Медок


    Рекомендовані повідомлення

    bp.png

     

    уже больше месяца не заходит на сайт медок именно с сети Бравопорта. Сколько еще ждать?.. Терпение на исходе!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже самое. Могу записать видео с экрана эсли надо. 

    Бравопорт блин. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от медка надо было еще в 2017 отказаться, после того как сначал ВАНАКРАЙ а потом и НОТПЕТЯ наваляли по полной программе....

    вот сам лично ловил.

    post-16027-0-65166000-1583491641_thumb.jpg

    Змінено користувачем FishHunter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего я ничего не ловил. У многих стоят Ноды Авасты ???

    тут проблема в другом. Сидят люди через мобильный инет работают когда надо работать в медке, а платят за БП. Который сидит и все блочит......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю звонок и вызов мастера помог бы!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Агась, сидит такой БП и специально медок блочит, только если разобраться, то выходит наоборот, ибо после всяких петь в этом самом медке настолько все обосрались, что блокируют все, что только можно, а именно собирают айпишки со всевозможных спам баз, вот и попадают некоторые НАТ айпи в блокировку, так что тут скорее у вас должны быть претензии к медку, почему вы платите им бабло, а они блокируют айпи с которого вы к ним стучитесь.

    Мы уже перенастроили маршруты, проверяйте, должно работать, если нет, напишите мне свой ип в личку.

     

    З.Ы. Трассу можно не сбрасывать, даже когда все работает, ни трасса ни пинг не проходит, еще раз привет обосравшимся админам медка.

    Снимок.JPG

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего я ничего не ловил. У многих стоят Ноды Авасты ???

    тут проблема в другом. Сидят люди через мобильный инет работают когда надо работать в медке, а платят за БП. Который сидит и все блочит......

    ноды и авасты это дно.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от медка надо было еще в 2017 отказаться, после того как сначал ВАНАКРАЙ а потом и НОТПЕТЯ наваляли по полной программе....

    вот сам лично ловил.

    http://city.brovary.net/portal/public/style_images/master/attachicon.gif!Backdoor_MEDOC!.jpg

    отказаться в пользу чего? по остальному - доброе утро...

     

    Агась, сидит такой БП и специально медок блочит, только если разобраться, то выходит наоборот, ибо после всяких петь в этом самом медке настолько все обосрались, что блокируют все, что только можно, а именно собирают айпишки со всевозможных спам баз, вот и попадают некоторые НАТ айпи в блокировку, так что тут скорее у вас должны быть претензии к медку, почему вы платите им бабло, а они блокируют айпи с которого вы к ним стучитесь.

    Мы уже перенастроили маршруты, проверяйте, должно работать, если нет, напишите мне свой ип в личку.

     

    З.Ы. Трассу можно не сбрасывать, даже когда все работает, ни трасса ни пинг не проходит, еще раз привет обосравшимся админам медка.

     

    http://city.brovary.net/portal/public/style_images/master/attachicon.gifСнимок.JPG

    оператор поддержки тоже мне это говорил, но я не мог в это поверить... спасибо, завтра проверю.

     

     

    А чего я ничего не ловил. У многих стоят Ноды Авасты ???

    тут проблема в другом. Сидят люди через мобильный инет работают когда надо работать в медке, а платят за БП. Который сидит и все блочит......

    ноды и авасты это дно.

     

    когда на пиво заедешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю звонок и вызов мастера помог бы!!!

    сколько ты готов на это поставить? давай на спор, что ничего бы не помогло?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть масса других альтернатив медку, мы тогда еще в 17 году, как все случилось, - попробовали первый попавшийся вариант - АРТ ЗВІТ, да так на нем и остались,  по функционалу все то же что и медок, местами - еще лучше! бухгалтер просто в восторге от этой софты, за 3 года ни разу не пожалели, и за одно еще пару компаний перевели, рекомендую!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да причем здесь это... У меня ничего не поменялось. 

    Есть одна только причина уйти с БП. так как не одной жалобы на другом провайдере по медку я ище не встречал,

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да причем здесь это... У меня ничего не поменялось. 

    Есть одна только причина уйти с БП. так как не одной жалобы на другом провайдере по медку я ище не встречал,

    Смешно видеть, как человек с айпи бровиса жалуется на недоступность медка у бравопорта :)

    Я выше уже написал причину, если у кого-то до сих пор не работает, жду айпи в ЛС.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Да причем здесь это... У меня ничего не поменялось.

    Есть одна только причина уйти с БП. так как не одной жалобы на другом провайдере по медку я ище не встречал,

    Смешно видеть, как человек с айпи бровиса жалуется на недоступность медка у бравопорта :)

    Я выше уже написал причину, если у кого-то до сих пор не работает, жду айпи в ЛС.

    Застрял в 2000ых годах, когда все пользовались только одним домашним интернетом?

     

    Кирпоноса 7а вчера так и не работало

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Да причем здесь это... У меня ничего не поменялось. 

    Есть одна только причина уйти с БП. так как не одной жалобы на другом провайдере по медку я ище не встречал,

    Смешно видеть, как человек с айпи бровиса жалуется на недоступность медка у бравопорта :)

    Я выше уже написал причину, если у кого-то до сих пор не работает, жду айпи в ЛС.

     

    а мне больше всего смешно видеть. Что из-за того что у вас не работает приходиться работать либо через Бровис или через мобКиевстар

    Вот держи. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зашёл на сайт Медка с Бравопорта через телефон. Всё нормально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зашёл на сайт Медка с Бравопорта через телефон. Всё нормально.

    Лагуновая?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грушевского
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по скринам трассировки, передача пакетов заканчивается вообще х.знает где, на промежуточном хосте укркома....

    Змінено користувачем FishHunter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди читают жопой, жопой читают они.

    Зачем мне трасса, я же писал, что там обосравшиеся админы медка все заблочили и пинг и трасса на их сайт не проходят в любом случае.

     

    У КОГО НЕ ЗАХОДИТ В МЕДОК, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВАШИ АЙПИШНИКИ!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кирпоноса 7а

    172.24.0.210

    созвонились, пришли, разобрались, запустили.

    еще один из НАТ айпи попал в блок медка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Кирпоноса 7а

    172.24.0.210

    созвонились, пришли, разобрались, запустили.

    еще один из НАТ айпи попал в блок медка

     

     

    проверяли. утром работало. спасибо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..