Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Подорожали проезды


    Рекомендовані повідомлення

     И через 5-10 лет должно быть лучше. А по Вашим прогнозам и словам мы вообще должны были давно сгнить, настолько все плохо.

    Но все нормально будет :)

     

     

    Позвольте узнать, а что будет через 5-10 лет ? Гройсман уже выложил среднесрочную программу планирования экономики ?

    Саакашвили в прошлом году называл цифру - 20 ... именно столько лет нужно Украине, чтобы при стабильном экономическом росте дойти до уровня кровавого диктатора Януковича. 

     

    На плаву благодаря взятым кредитам, в этом году Украина должна выплатить 9 миллиардов долларов.

     

    Я бы с удовольствием порадовался вместе с Вами реальным успехам действующего правительства во благо Украине, но увы их нет.

     

    https://www.youtube.com/watch?v=S8C94_5u-jE

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 133
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

     

     

     

     

     

    Интересно за кого Ваш голос был отдан?

    я не помню в этой стране выборов, где бы я мог проголосовать за министра энергетики или премьера. так что, увы, ни за кого :)
    Сет не придирайся, премьер это исполнительная власть, голосуя за президента, автоматом голосуешь за политику премьера, хотя каждая партия пытается всунуть кого то в министры из своих, но портфели у них разные по влиянию.
    Если можно было бы напрямую выбирать правительство, существенных изменений это не принесло бы.

    Даже те кто не голосовал за действующего президента, не ожидали от него таких масштабов лжи.

    Так что тут не угадаешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Интересно за кого Ваш голос был отдан?

    я не помню в этой стране выборов, где бы я мог проголосовать за министра энергетики или премьера. так что, увы, ни за кого :)
    Сет не придирайся, премьер это исполнительная власть, голосуя за президента, автоматом голосуешь за политику премьера, хотя каждая партия пытается всунуть кого то в министры из своих, но портфели у них разные по влиянию.

     

    ну человек сказал что голосовал за правительство, т.е. за премьера и т.д. 

     

    да я придираюсь но это показывает уровень споров в данной теме :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Интересно за кого Ваш голос был отдан?

    я не помню в этой стране выборов, где бы я мог проголосовать за министра энергетики или премьера. так что, увы, ни за кого :)
    Сет не придирайся, премьер это исполнительная власть, голосуя за президента, автоматом голосуешь за политику премьера, хотя каждая партия пытается всунуть кого то в министры из своих, но портфели у них разные по влиянию.

     

    ну человек сказал что голосовал за правительство, т.е. за премьера и т.д. 

     

     

     

    Серьезно? 

    Под себя перекрутили, сделали вывод о том что я голосовал за премьера и сказали о уровне спора. сильно же... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    Интересно за кого Ваш голос был отдан?

    я не помню в этой стране выборов, где бы я мог проголосовать за министра энергетики или премьера. так что, увы, ни за кого :)
    Сет не придирайся, премьер это исполнительная власть, голосуя за президента, автоматом голосуешь за политику премьера, хотя каждая партия пытается всунуть кого то в министры из своих, но портфели у них разные по влиянию.

     

    ну человек сказал что голосовал за правительство, т.е. за премьера и т.д. 

     

     

     

    Серьезно? 

    Под себя перекрутили, сделали вывод о том что я голосовал за премьера и сказали о уровне спора. сильно же... 

     

    открою секрет, правительством называют кабмин обычно.

     

     

    Я голосовал за нынешнее правительство и верю ему.

     
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     И через 5-10 лет должно быть лучше. А по Вашим прогнозам и словам мы вообще должны были давно сгнить, настолько все плохо.

    Но все нормально будет :)

     

     

    Позвольте узнать, а что будет через 5-10 лет ? 

    Саакашвили в прошлом году называл цифру - 20 ... именно столько лет нужно Украине, чтобы при стабильном экономическом росте дойти до уровня кровавого диктатора Януковича. 

     

     

     

     

     

    Я не знаю что будет через 5-10 лет, но верю.

    Саакашвили для меня не показатель, кроме речевок он ничего не сделал. 

    Спор на тему политики это вечный спор, которого я не хочу. У каждого свои взгляды. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже если кто-то хочет верить что голосовал за нынешнее правительство, оно технически совсем не то, которое было в 2014

    тоже придираюсь, если что

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько сейчас стоит проезд до автошколы и от автошколы до Лесной ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько сейчас стоит проезд до автошколы и от автошколы до Лесной ?

    8 вроде

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько сейчас стоит проезд до автошколы и от автошколы до Лесной ?

     

    автошкола-лесная - 7 грн

    бровары - 3,5..

    т.е. если ехать бровары-автошкола-лесная, то да, за 10,5 грн доедешь

    Змінено користувачем megan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    сколько сейчас стоит проезд до автошколы и от автошколы до Лесной ?

     

    автошкола-лесная - 7 грн

    бровары - 3,5..

    т.е. если ехать бровары-автошкола-лесная, то да, за 10,5 грн доедешь

     

    прям лайфхак

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    сколько сейчас стоит проезд до автошколы и от автошколы до Лесной ?

     

    автошкола-лесная - 7 грн

    бровары - 3,5..

    т.е. если ехать бровары-автошкола-лесная, то да, за 10,5 грн доедешь

     

    прям лайфхак

     

    раньше тоже так было при старой цене на проезд, пройди от ветерка до автошколы и сэкономь полторы гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    сколько сейчас стоит проезд до автошколы и от автошколы до Лесной ?

     

    автошкола-лесная - 7 грн

    бровары - 3,5..

    т.е. если ехать бровары-автошкола-лесная, то да, за 10,5 грн доедешь

     

    прям лайфхак

     

    раньше тоже так было при старой цене на проезд, пройди от ветерка до автошколы и сэкономь полторы гривны

     

    зачем идти? я думаю можно было просто выйти на автошколе, или прям в той же маршрутке добавить разницу до киева.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киевская городская государственная администрация оценивает себестоимость проезда в столичном метрополитене в 6 гривен. Об этом сообщил директор транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель.

    "Для "Киевпастранса" проезд на наземном электротранспорте оценивается в 5,2 гривны, для метрополитена себестоимость проезда составляет более 6 гривен", - сказал он.

     

    По его словам, на данный момент не планируется пересмотр тарифов на проезд в коммунальном транспорте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на маршруте 403-А сохранился весьма странный парадокс, а проще бред...

    еще где-то с середины декабря, (когда, к примеру, 810-я стала по 9грн) часть автобусов на 403А осталась по 8 (и по городу 3, лесная-автошкола - 5), часть - по 9 (по городу 3-50, лесная-автошкола - 5-50).

    На одном маршруте - разная цена....

    Нынче же тоже самое, часть по 11грн, часть по 12грн на 403А.

    Есть подозрение, что на маршруте работают разные перевозчики: ИНВАТРАНС возит по 11, другой (не знаю кто) - по 12грн (какие расценки по городу и лесная-автошкола - не уточнял)

    Змінено користувачем Oleksii
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://s019.radikal.ru/i640/1702/00/71d5aecd904d.png

    (https://www.facebook.com/events/883447331758238/permalink/883462111756760/)

     

     

     

    https://www.facebook.com/groups/1656583937969272 (общая группа)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне по кайфу ездить в маршрутке и платить 12 гривень , едешь и на тебя капает с 2 сторон капельки с потолка и окна , так романтично , жду не дождусь проезда по 20 гривен , надеюсь что появляться в ассортименте сосульки .

    http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-02_3/1455170762181338400.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

     

    З травня 2017 року наберуть чинності правки до закону, де частина контролюючих функцій за пасажирськими перевезеннями перейдуть до органів місцевого самоуправління.

    Така інформація була озвучена 22 лютого під час засідання робочої групи з питання пасажирських перевезень від представника юридичного відділу міської ради (керівник відділу Альбіна Баба-Мірзоєва була відсутня з об’єктивних причин).

     

    Інформація доволі важлива, зважаючи на те, що досі у Броварах немає служби контролерів з перевірки квитків у пасажирів. Зокрема, ніхто з членів робочої групи не зміг дати чіткої відповіді, кому ж належить цей сектор роботи. Чи то має за квитками слідкувати поліція чи самі перевізники? Не було зрозуміло, за чим самим мають слідкувати контролери: за тим, чи їде пасажир з квитком або без нього чи за продажем їх водієм або кондуктором.

     

    Директор компанії «Автосоюз» Сергій Возняк запропонував дочекатися травня, коли будуть організовані служби, які виконуватимуть функції контролерів і які підпорядковуватимуться органам міської влади. Штрафи за безквиткові проїзди на приміських рейсах, за словами юристів міської ради, підуть до місцевого бюджету обласного значення.

     

    Крім того, під час засідання були обговорені питання відшкодування витрат для перевезення зі знижками для школярів, ідеї впровадження електронного квитка, питання визначення кількості потоку пільговиків та створення комунального транспорту. Однак, замість конкретних пропозицій чи ініціатив по вирішенню цих питань, начальник управління економіки Микола Загуменний весь час спрямовував хід засідання в русло лише обговорення проблем, не даючи іншим членам робочої групи з числа депутатів та активістів ухвалити якесь конкретне рішення.

     

    Не дивно, що один із членів робочої групи, депутат міської ради Олег Берестовий у розмові з міським головою Ігорем Сапожком відверто назвав поведінку чиновників під час засідання «цирком». «Зараз засідання перетворилося на суцільний цирк. На першому засіданні все було організовано, друге було конструктивним і були озвучені певні домовленості. Зараз все перекрутили і від ідей відмовляються. Вже електронні квитки на маршрутках встановлювати не хочуть», — сказав Олег Берестовий. При цьому депутат Леонід Черепейнік, який стояв поруч, тут же зазначив: «Не хочуть, щоб правда сплила, скільки пільговиків у день перевозять».

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Після проходження усіх необхідних процедур 16 травня на черговому засіданні виконкому офіційно прийнято рішення щодо підвищення плати за проїзд по місту Бровари з 3.50 до 4 грн.

     

    «Суть рішення полягає в тому, що перевізники підвищують тариф, але беруть на себе зобов’язання перевозити місцевих школярів у новому навчальному році за 50% вартості, тобто за 2 грн.», - каже начальник управління економіки Микола Загуменний.

     

    Школярі зможуть скористатися своїм правом на пільговий проїзд протягом навчального процесу з 7.00 до 20.00 за умови пред’явлення учнівського квитка з фотографією. Розпочнуть возити дітвору з 1 вересня поточного року, а ось підвищені тарифи на проїзд для дорослих почнуть діяти вже з цієї суботи, 20 травня.

     

    «Рішення виконкому вступає в силу з моменту його ухвалення, однак його має ще підписати міський голова, опублікувати на офіційному сайті міської ради, а також відповідним чином мають підготуватися і перевізники – розмістити оголошення про підвищення тарифу у транспорті, надрукувати квитки з новими цінами. Тому вірогідно, що нові тарифи почнуть діти в Броварах з 20 травня», - каже Микола Загуменний.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой а скоро нужно будет зделать проезд до Киева за 15 так как за 12 мало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не проще сменить перевозчика с его 10и годишними тачанками?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В стране растут комуслуги, энергоносители, зарплаты, и только плата за проезд должна быть неизменной.

     

    Новый перевозчик месяц-другой покакает по старой цене, а потом тоже поднимет стоимость проезда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Под любым повышением тарифов должно стоять логическое обоснование, и только тарифы на проезд в Броварах повышаются по каким то сказочным просьбам перевозчиков. По другому это не назовешь, потому что у наших перевозчиков напрочь отсуттсвует какая либо ситема учета пасажиров, а работают они по схеме - фиксированная мзда владельцу маршута, а дальше колоти сколько получится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киевская горадминистрация предлагает поднять стоимость проезда в метро до 5 гривен, а в наземном транспорте до 4 гривен. Изменения могут вступить в силу 15 июля. В среду, 24 мая, состоится брифинг, на котором презентуют проект распоряжения об изменении тарифов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По Броварам уже с'ка по 4
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..