Перейти до змісту
  • Послуги
  • Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.


    RemDoctor

    Рекомендовані повідомлення

    Вообще инфа такая, работал один аферист накрал всего и смылся. Потом второй пришел на это же место и тоже самое зделал.

     

    Милиция начала расследование по этому поводу.

    В больнице больных не было. это все развод. !!!

     

    Кто знает больш подробную инфу ?

     

    якобы мне сказали что 2 человека которые это все зделали были знакомы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    добрый вечер)))у меня была проблема с lg g2 не работало гнездо под наушники.был в поисках хорошего мастера в броварах и решил поискать в olx ,нашел там ред доктор,и рискнул )был очень удивлен пунктуальностью и дружелюбной обстановкой к клиенту(к ко мне) все хорошо объяснили и не навязчиво за доступную цену,Ребята там супер -сделали на следующий день и все работает на ура,Советую данную контору)))))не обращайте внимание на обстановку они еще не обстроились. если еще будет у меня проблемы с техникой обращусь 200% к ним и буду советовать всем))) :D ))

     

    добрый вечер-купил недавно ноутбук б\у и попался он мне с маленьким дефектом не роботала охладительная система и засранный в середине капец.на следующий день дал на профилактику в сей ремонт))))и был удивлен в позитивном смысле)))зделали все качественно и быстро за два дня)))

    Может он чего знает куда контора делась?

    Он судя по всему частый гость там был)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Я добыл номера телефонов его и его "бухгалтерши" в парикмахерской - так что пробуй через них. Номера не сохранил так как повторно обращаться туда не собирался.

    В парикмахерской 100% есть их контакты, но не факт что они SIM-ки не выбросили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..