Перейти до змісту
  • Життя міста
  • сервис Expert (разборки)


    Рекомендовані повідомлення

    это элементарно, вообще не вопрос

    в чём проблема парни ?

    я могу дать бесплатный курс

    все мы люди, все ошибаемся

    но не стоит это возводить в ранг превосходности и всеобщего внимания

    Я первый к тебе на курсы.

    Управлять людьми для меня это проблема. есть такое.

    Куда идти и куда платить ???

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Куда идти и куда платить ???

    платить нет необходимости

    да и не возьму я

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате есть одна фишка, которую я когда-то организовал у себя на родине

    ####ец когда было, конечно

    суть простая - сбор ЧПшников, мы даже выдавали награды за особо успешные действия

    два раза в год собирались, бухали, денежный фонд свой был, номинировали лучшего, за особые достижения

    но я как бы не местный, может тут свои правила

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай скажет мастер - какую цель он приследовал, делая прогрев ноутбука.

    Это многое объяснит.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай скажет мастер - какую цель он приследовал, делая прогрев ноутбука.

    Это многое объяснит.

    тут не та ситуация, Олег не согласен, он тут вообще не причём выходит (люди обратно не пришли, чека нет..)

    тут мастер - это Клиент

    и да, зачем Клиенту поднимать такую тему, хз

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, повторюсь. Вопрос не в Олеге. Олег НЕ делал эту работу.

    Пускай скажет мастер EXPERTа - какую цель он приследовал, делая прогрев ноутбука.

     

    Это забота про Олега, если он это поймет.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, повторюсь. Вопрос не в Олеге. Олег НЕ делал эту работу.

    Пускай скажет мастер EXPERTа - какую цель он приследовал, делая прогрев ноутбука.

     

    Это забота про Олега, если он это поймет.

    ладно, Рома, я вступлюсь за Олега

    Валера, когда ноут проверили, спустя какое время ?

    давай на чистоту

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За комплимент спасибо.

    Та я до последнего держался и не встрявал в тему - я тут редко бываю.

     

    Реально тяжело управлять людьми, контролировать их работу и нести ответственность за работу своих людей. Не каждый это может, именно поэтому многие и не могут открыть свое дело, ведь когда ты один - ты сам за себя отвечаешь, когда у тебя люди в подчинении - это Ответственность за себя и людей!!! . Именно поэтому у многих нет семей и бизнеса (деньги и любовницы может и есть, но вот Бизнеса и семьи нету - это ж надо Брать Ответственнось !).

    Блин. подумал и вот к чему пришел. У Олега есть Бизнес, нет семьи, у Клиента есть семья, но нет Бизнеса. Но скорее всего это вопрос времени ))) Уверен что скоро и у Олега на свадьбе гулять будут и у Клиента в офисе открытие отмечать будем )))

     

    Давайте доведем до конца тему.

     

    Почему не смогли решить мирно между собой ???

     

    И еще. сто процентов пословица права: "Собаки лают - караван идет".

    давайте все поднажмем над контролем качества, и люди нам скажут спасибо )))))))))))

     

    Про себя как есть - косяки по работе тоже есть. и даже в элементарном иногда бывают ошибки у нас. Мы НЕ Боги, мы не можем щелкнуть пальцами, и ноут готов ))))

    Рома, но почему то ты никогда не тыкаешь в работу других, не обсыраешь никого.

    вся суть не в том обосрался мастер из эксперта или нет, а в том, что какой то "Валера" под левам аккаунтом возомнил себя гуру и из подтежка лупит по Бове.

    Лично мне нечего делить ни с Олегом ни с тем же Валерой, просто бесят такие люди, которые, как маленькие собаки пытаются укусить сзади за штанину.

     

    Валера, если ты адекватный чел, почему не создал тему под своим основным акком типа: сегодня принесли нуот после ремонта эксперта, что за рукожопые так делают?

     

    да и вообще ты уходишь от ответа, которые тебе косвенно задают многие: суть этой темы?

     

    хотел выехать за счет халатности других, а в итоге прогорел.

    Тут на форуме один умник уже делал такие качели, Вадим вроде зовут, мастерская с торца бассейна была, на китайском мерсе катался

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарний серіальчик, душевний.

    Дякую всім учасникам за участь, давненько не траплялися настільки осмислені, детективні і цікаві темки.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваалеерааа, пиши свои доки, иначе сам понимаешь, тебе ####ец.

    Нельзя сидеть себе на балкошке и обсирать конкурента, а именно так это и выглядит

    иначе тебе ####ец, поверь мне

     

    короче, время у тебя есть, давай, сочиняй

    а я спатки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно, Рома, я вступлюсь за Олега

    Валера, когда ноут проверили, спустя какое время ?

    давай на чистоту

    Блин - двумя руками за чистоту, и если я в чем то не прав - с меня бутылка коньяка. (ну не супер, обыкновенного как в магазинах ФОРУМ).

     

    Мне все равно кто прав, мне важно в чем ПРАВДА. Я тоже не Ангел.

    Если что- можете и меня обсуждать.

     

    Я и Олега в ПК+ отстаивал, когда видел что его несправедливо наказывают на пол зарплаты. Я за Справедливость. Я не приемлю наглость.

     

     

    Итак.

    Я не знаю когда Валера проверил ноут. Для меня загадка почему не решили между собой. Ведь цена кипиша - сраных пол штуки. Парни, о чем вы ??? Сколько стоит совесть ??? Пол штуки ??? :blink:

    Тут есть недоговорки.

     

    Блин, давайте честно.

    Я про себя скажу.

    Ноут ДЕЛЛ 5110 моей знакомой.

    Принесли - греется и тупит.

    Скан жесткого - норм, температура - перегрев.

    Чистим, термопаста - АРКТИК Кул.

    Тест в Аиде - процик i5 не более 70 градусов.

    Отдали.

    Вернули - в такнках сразу вырубается.

    Принесли, проверили. наш косяк - на видяхе 60 процентов отпечатка пасты.

    В разобранном виде тестим ноут в танках (клава на ЮСБ) - все летает, не вырубается.

    Переделали - отдали.

    Звонит клиент - клава не пашет.

    Шок - отправляю мастера на дом к клиенту.

    Вскрытие ноута.

    Интеловый чип оставил черное пятно на клаве , наверное прожег клаву. Забрали клаву на офис. Оттерли. проверили на другом ноуте - работает )))

    Отправили мастера к клиенту. Подключили - пашет. Знаете в чем косяк был ??? Шлейф клавы можно подключить как так так и с поворотом на 180 градусов, но тогда клава ляжет на чип.

    Блин , моментов много. Но их надо решать (ИМХО).

     

    Каждый ведет свой бизнес так, как считает нужным и основываясь на свои знания, опыт, позиционирование себя в социуме и т.п.

     

     

    Не могу понять - почему не решили между собой ????

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рома, но почему то ты никогда не тыкаешь в работу других, не обсыраешь никого.

    вся суть не в том обосрался мастер из эксперта или нет, а в том, что какой то "Валера" под левам аккаунтом возомнил себя гуру и из подтежка лупит по Бове.

    Лично мне нечего делить ни с Олегом ни с тем же Валерой, просто бесят такие люди, которые, как маленькие собаки пытаются укусить сзади за штанину.

     

    Валера, если ты адекватный чел, почему не создал тему под своим основным акком типа: сегодня принесли нуот после ремонта эксперта, что за рукожопые так делают?

     

    да и вообще ты уходишь от ответа, которые тебе косвенно задают многие: суть этой темы?

     

    хотел выехать за счет халатности других, а в итоге прогорел.

    Тут на форуме один умник уже делал такие качели, Вадим вроде зовут, мастерская с торца бассейна была, на китайском мерсе катался

    Я не занимаюсь Антирекламой - это низко и подло, это дорого стоит, это прятаться по углам и переселиться в другой город.

    Олег ни про кого не сказал плохого, и вся наша братия тоже ни про кого не высказывается в эфире портала плохо. Хотя поводов топить друг друга - сотни. Про меня наверное книгу можно написать ))))

    У нас наоборот, вы не поверите, но мы все дружим ))) (ну как минимум в экономическом отношнении с одними и просто в дружеском с другими ).

     

    Почему с левого акка - блин, не ко мне, но ведь причины были, и возможно даже позитивные.

    Валера кусать никого не хотел - поверьте. У него работы выше крыши и ему добавлять клиентов за счет портала нет смысла ( не в обиду порталу - портал норм).

    У Олега работы ничуть не меньше наверное, уверен.

     

    Суть темы как вижу я. Надо всем мастерам и директорам вывод сделать.

     

    Зачем мастеру делать работу, которую он не знает.

    Тоесть мастер не знает где должна быть паста или прокладка (а принести могли и перепутав или не положив прокладки).

    Таким образом МАСТЕР подставил Директора Олега.

    Валере незачем выезжать за счет кого-то, у него работы Дофига !!!

     

    Давайте признаемся честно. У кого из сервисников в Броварах есть образование в ремонте ноутов и ПК ???

    Давайте, смемлее.

    Многие даже не понимают что делают.

    У меня училище за плечами (сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, институт - Специалист Энергетика сельского хозяйства) ну и прочая лабуда.

    У кого есть образование по специальности ???

     

     

    Задайте вопрос - я отвечу.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сделал вывод из этой темы,валера тупо такой валера :lol: валера не сервисник и даже не мастер,а просто валера в тельнике и трениках ибо если сервиснику пришол ноут от сервисник которого он знает то нормальный сервисник просто позвоноит другому сервиснику и погонит с него беса они оба посмеються и на этом все закончиться,а валеры создают безсмысленые темы абы в очередной раз убедились что он валера.

    нормальный сервисник не будет выносить сор из избы.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Суть темы как вижу я. Надо всем мастерам и директорам вывод сделать.

    не, какой вывод, эта тема вообще не должна была появиться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и вся наша братия тоже ни про кого не высказывается в эфире портала плохо. Хотя поводов топить друг друга - сотни. Про меня наверное книгу можно написать ))))

    У нас наоборот, вы не поверите, но мы все дружим )))

    та да, как видим дружба так и прёт в эфире

    я нередко переделываю работу после других, я даже знаю после кого поимённо, но мне и в голову не приходило даже при клиенте сказать - "а вот видите какое гавно вам наделали, а я сечас сделаю конфетку, потому что я мастер от бога"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тем кто не понял почему тема появилась.

    Цена ошибки и не компетентности 450 грн.

    Смешно ???

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смешно ???

    нет.

    это уже не смешно

    а тема появилась, как ни странно, благодаря автору

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох блин вы тут и наговорили, никто ничего выдумывать тут не будет, и оправдываться тоже, с бовой вчера поговорил ещё раз и всё, он сделал вывод, заказал прокладки, а люди хозяева ноута так получилось через третье колено знакомые и тут задело что их так кинули на 450грн, а потом выяснилось что они после ремонта уехали на отдых, вот и не принесли повторно к бове ноут, а если бы и отнесли то какой толк от повторного прогрева если нет охлаждения чипа, это на пол часа работы максимум.

     

    в вот кусочек с вайбера сразу после того что выложил олег.

     

    post-9-1440924269_thumb.png

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом выяснилось что они после ремонта уехали на отдых, вот и не принесли повторно к бове ноут

    это того стоило, чтобы создавать тему ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это того стоило, чтобы создавать тему ?

    ну факты не все сразу были известны, они сами виноваты что не отнесли сразу получается, а отнести то и не-было возможности так как уехали.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну факты не все сразу были известны, они сами виноваты что не отнесли сразу получается, а отнести то и не-было возможности так как уехали.

    короче, эта тема про то как делать не надо, как в сервисном смысле так и в создании темы

    я был тупо злой и наверно наорал больше нужного

    всем peace, предлагаю забыть и не повторять

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Олега есть Бизнес, нет семьи, у Клиента есть семья, но нет Бизнеса.

    И с первым и со вторым поспорю.. На сколько я помню, Олег - женатый человек(фотки со свадьбы точно видел). По-этому семья у него есть. У Валеры бизнес есть - да, он одомашненый (о котором мы с Вами можем только мечтать), но он есть. Он обслуживает по ремонту как минимум 2 точки, а это уже опт :) Его семья не бедствует, а значит доход есть. Бизнес? Да.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец валера срача навел,закройте тему,ато уже семьи начали обсуждать.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бизнес? Да.

    бизнес - это когда ты сидишь на каких-то островах и загораешь, пока где-то там далеко тебе зарабатывают бабло

    а у нас тут всё по-скромному

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бизнес - это когда ты сидишь на каких-то островах и загораешь, пока где-то там далеко тебе зарабатывают бабло

    а у нас тут всё по-скромному

    блеать как точно все сказал)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..