Перейти до змісту
  • Життя міста
  • сервис Expert (разборки)


    Рекомендовані повідомлення

    закрыть тему, человека наказать. И это согласно правил. Ибо есть у нас опыт обсирания когото кемто, и спор решили вроде как бы даже без присудствия второго лица спора.

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showforum=260

     

    да и тема вроде тут должна была быть создана!!!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    что касается вопроса почему не отнесли туда повторно узнаю и отпишусь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закрыть тему, человека наказать. И это согласно правил. Ибо есть у нас опыт обсирания когото кемто, и спор решили вроде как бы даже без присудствия второго лица спора.

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showforum=260

     

    да и тема вроде тут должна была быть создана!!!

    та да в Броварах нет ни одного сервиса где не было б косяков) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что касается вопроса почему не отнесли туда повторно узнаю и отпишусь.

     

    Мапед не твой, а ты гнобишь сервис?

     

    это край помоему!!!!!!!!!!

     

    требую наказать данного человека минимум баном на недельку, это тупо гонево!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этой теме есть всё: обвинения, аргументы, факты, объяснения.

    Но всё это звучит со стороны ТСа.

    ТС обвиняет сервис Expert, как минимум, в безалаберности и некомпетентности. При этом ТС не пострадавший, а представитель другого сервисного центра, который на данный момент не известен.

    "Кто вы, мистер Брукс ?"

    Как-то невежливо общаться с человеком не назвавшись.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этой теме есть всё: обвинения, аргументы, факты, объяснения.

    Но всё это звучит со стороны ТСа.

    ТС обвиняет сервис Expert, как минимум, в безалаберности и некомпетентности. При этом ТС не пострадавший, а представитель другого сервисного центра, который на данный момент не известен.

    "Кто вы, мистер Брукс ?"

    Как-то невежливо общаться с человеком не назвавшись.

     

    о, тему открыли. Интересненько!!!

     

    Хочу продолжения. Да и пора бы настоящему человеку и представителю вмешаться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закрыть тему, человека наказать. И это согласно правил. Ибо есть у нас опыт обсирания когото кемто, и спор решили вроде как бы даже без присудствия второго лица спора.

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showforum=260

     

    да и тема вроде тут должна была быть создана!!!

    Тогда я закрыл чтобы проблем не было, но и тема та не наделала шума. Недавно с Мазой общался и он рассказал как всё было на самом деле, та и давно с ним общаюсь здесь и на торренте тогда ещё.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хмм, Ip-адрес у топик стартера сходится с адресом одного из авторитетных пользователей, который связан с ремонтом компьютерной техники. :)

    Совпадение ?

     

    ЗЫ. не просите, ник не скажу ни в теме, ни в ЛС

     

    не было времени ответить ребят

     

    этот парень Klient звать его Валера

     

    вот пруф он продавал коммуникатор с этого акк Тцы

     

    он не задолго до этого скидывал мне это в вибер

     

    http://i.piccy.info/i9/551d1ced344285f174d17b0410897c63/1440779426/73708/905041/Screenshot_2015_08_28_19_22_54_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-08-28-16-30/i9-8664957/450x800-r/i.gif

     

     

    потом появилась эта тема с левого акаунта .

     

    я спросил у мастера Юры ты снимаешь и выбрасываешь термопрокладки? ;) и показал ему фото - он сказал " "Ну да вот ворую термопрокладки, дома собираю, Нет конечно Олег нафига они мне?"

     

    то есть - могло ж быть и такое что клиент уже принес ноутбук без термопрокладок ..

     

     

    вообщем это антиреклама сервиса Expert.

     

    по поводу Klient - зачем такую тему создавать? есть квитанция что ноутбук мы чинили?

     

    мы не выдаем ноутбуки после прогрева без проверки при клиенте . - квитанции ж нет

     

    да и вообще что это пришел и забрал кота в мешке ? что это за прикол.

     

    и вообще Валера такой самый умный тут ..

     

    Expert работает

    - платит аренду

    - платит мастерам зарплаты

    - платит менеджеру зарплату

    - платит за рекламу

    - платит за сайт

    - платит за лайтбокс

    - платит налоги

     

    http://0930029688.com.ua/site_data/s22/images/expert/image4.jpg

     

     

     

    Валера

    - ничего не платит

    - ремонтирует дома в коридоре в майке и трениках

    - никаких квитанций

    - гарантия на словах

     

    http://cs623721.vk.me/v623721712/19049/rANndBx7u8g.jpg

     

     

     

    и если он думает что его фен чем то отличается от моего Luckey 852D+ то это не так.

     

    На заборе тоже Х@Й написано, а там дрова.

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не было времени ответить ребят

     

    этот парень Klient звать его Валера

     

    вот пруф он продавал коммуникатор с этого акк Тцы

     

    он не задолго до этого скидывал мне это в вибер

     

    http://i.piccy.info/i9/551d1ced344285f174d17b0410897c63/1440779426/73708/905041/Screenshot_2015_08_28_19_22_54_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-08-28-16-30/i9-8664957/450x800-r/i.gif

     

     

    потом появилась эта тема с левого акаунта .

     

    я спросил у мастера Юры ты снимаешь и выбрасываешь термопрокладки? ;) и показал ему фото - он сказал " "Ну да вот ворую термопрокладки, дома собираю, Нет конечно Олег нафига они мне?"

     

    то есть - могло ж быть и такое что клиент уже принес ноутбук без термопрокладок ..

     

     

    вообщем это антиреклама сервиса Expert.

     

    по поводу Klient - зачем такую тему создавать? есть квитанция что ноутбук мы чинили?

     

    мы не выдаем ноутбуки после прогрева без проверки при клиенте . - квитанции ж нет

     

    да и вообще что это пришел и забрал кота в мешке ? что это за прикол.

     

    и вообще Валера такой самый умный тут ..

     

    Expert работает

    - платит аренду

    - платит мастерам зарплаты

    - платит менеджеру зарплату

    - платит за рекламу

    - платит за сайт

    - платит за лайтбокс

    - платит налоги

     

    http://0930029688.com.ua/site_data/s22/images/expert/image4.jpg

     

     

     

    Валера

    - ничего не платит

    - ремонтирует дома в коридоре в майке и трениках

    - никаких квитанций

    - гарантия на словах

     

    http://cs623721.vk.me/v623721712/19049/rANndBx7u8g.jpg

     

     

     

    и если он думает что его фен чем то отличается от моего Luckey 852D+ то это не так.

     

    На заборе тоже Х@Й написано, а там дрова.

    О господи,этот валера такой валера,затрахал уже своими прокладками вапще)С темой все понятно и я даже не удивлен по его мненинию кроме него самого в Броварах все лохи и неудачники один он все знает куда всунуть прокладку(тоесть во все и вся блеатььь) :lol:

    незря у него репа ниже плинтуса)))

    кароче валера создал безсмысленую тему вапще)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос исчерпан, Сервис Эксперт заказал термопрокладки, теперь они в курсе где их брать и зачем они нужны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос исчерпан, Сервис Эксперт заказал термопрокладки, теперь они в курсе где их брать и зачем они нужны.

    Если есть хороший прижим радиатора к чипу зачем туда засовывать термопрокладку?

    Ты знаешь для чего изначально была разработана термопрокладка и почему ее сейчас массово засовывают в ноуты и видеокарты?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть хороший прижим радиатора к чипу зачем туда засовывать термопрокладку?

    Ты знаешь для чего изначально была разработана термопрокладка и почему ее сейчас массово засовывают в ноуты и видеокарты?

    Баян?, читай внимательно тему, там написано и фото есть, какой хороший прижим? 1мм зазор, место обозначено под края термопрокладку, там хоть тисками жми не зажмёшь! а если поверхности соприкасаются как на процах то туда никто не сует прокладки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно почему сам Клиент не отписался здесь.

    Просто тема пиар...

     

    Скандалы, интриги, расследования, что же будет дальше ? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто тема пиар...

     

    Скандалы, интриги, расследования, что же будет дальше ? :D

    Никакой не пиар.

    Просто один увидел ошибку другого.

    Наверное не смогли решить между собой.

    Знаю Валеру - нормальный адекватный парень, хороший мастер, технически толковый, умный, образованный.

    Уверен что они с Бовой разрулят картину.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вы про меня, то у меня с Олегом всё нормально, никаких скандалов интриг и прочей хрени.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх, Валера, Валера, обманул ты меня

    а я до последнего верил что эти два ака с одним ip просто потому что он серый

    если человек обманывает даже в мелочах, то... та короче, я расстроен

    жизнь - боль

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Баян?, читай внимательно тему, там написано и фото есть, какой хороший прижим? 1мм зазор, место обозначено под края термопрокладку, там хоть тисками жми не зажмёшь! а если поверхности соприкасаются как на процах то туда никто не сует прокладки.

    а ну ткни меня носом в фотку на которой виден зазор в 1мм

     

    я помню темы, где ты велмену писал, что он не кладет жвачку, а когда оказалось, что кладет ты доказывал что не такую.

    Говоришь что тот же велмен ноуты чистить не умеет, експерт ноуты гробит.

     

    Если ты такой крутой мастер, тебе не побоку на других?

    Для чего писать с левого акка?

     

    Что ты пытаешься доказать на сбн, если тут сидит человек 20 и все довольно не плохо понимают в компах?

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ну ткни меня носом в фотку на которой виден зазор в 1мм

     

    я помню темы, где ты велмену писал, что он не кладет жвачку, а когда оказалось, что кладет ты доказывал что не такую.

    Говоришь что тот же велмен ноуты чистить не умеет, експерт ноуты гробит.

     

    Если ты такой крутой мастер, тебе не побоку на других?

    Для чего писать с левого акка?

     

    Что ты пытаешься доказать на сбн, если тут сидит человек 20 и все довольно не плохо понимают в компах?

    С тобой всё ясно, разговор не имеет смысла.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С тобой всё ясно, разговор не имеет смысла.

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/1/6/2473612.jpg

    http://cs425126.vk.me/v425126381/3c1a/drqa2QaIY-k.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу свою репутацию положить на этот алтарь разбора.

     

    1. Валера - нормальный специалист. Он знает толк в термопрофиле намного больше чем многоие из нас, поверьте.

    Подтверждение тому - человек использует термопасту Арктик кул, и купил он ее 20 грам лично для своих нужд по сервису, в отличие от многих нас. Некоторые даже не знают что это, многие даже позволить себе это не могут, а многим просто ЖАЛКО потратить денег на качество.

    Это факт ???? Факт.

     

    2. Кто из Вас ставит вместо "терморезинок" - медные прокладки ???? Слышу вопросы что это и зачем ??? Ответ - супертеплопроводимость, понижает температуру на 10 и более градусов, но супердорого (относительно).

    Валера их ставит, и именно благодаря им после его прогрева, именно прогрева - ноуты работают не 10 минут, а очень долго.

    Это реальные факты Валериной работы.

     

    Я только одного не пойму - почему они между собой не смогли решить вопрос ????

     

    А реально по факту все просто.

    Давайте будем честными, и снимем все свои гребаные маски лицемерия, и не побоимся кого-то обидеть.

    1. Работник у Олега облажался в виду не знания того какой должен быть темопрофиль и перепаковали ноут неправильно.

    2. Жажда денег взяла верх над здравым смыслом - такие работы с такой установкой термопрофиля реально помогают на 4-5 минут. (лично я так ноут прогрел и сдавал в ломбард, но не прокатило - у нас в сервисе ноут включился, но в ломбарде на тесте продержался полторы минуты и сдох. Выводы я сделал.)

     

    Кто-то хочет сказать что я ошибся или сейчас оденет маску и начнет врать дабы быть хорошим ???

     

    З.Ы. Никакой личной выгоды мне нету ни от Валеры, ни от того что я скажу свое мнение про EXPERT, и могут испортиться отношения с Олегом...

    Правда - она одна.

    З.Ы, З.Ы. Обидеть правдой человека невозможно - это его право - обижаться или нет , это же его действия либо бездействие.

     

     

    З.Ы. З.Ы. З.Ы. не удержусь , добавлю. Я лично знаком практически со всеми на этом форуме. Меня многие знают (кто с хорошей стороны, кто не с лучшей стороны - как есть так и есть). Но ведь Большая половина здесь вполне нормальные люди, просто через инет и посты не доконца понятно кто есть кто в жизни (порядочный, меркантильный, наглый, троль, без башни, абы пописать ... )

    Уверен что если познакомится с Клиентом Скайукер, Горбылюк и другие - между ними все вопросы и разногласия изчезнут, так как оба эти парня вполне мирные, дружелюбные и не конфликтные люди. взрослые и адекватные.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу свою репутацию положить на этот алтарь разбора.

    Рома, ты можешь положить на алтарь технической справедливости что угодно, ты для меня человек честный

    но никого не волнует техническая сторона вопроса, меня лично волнует... да блядь, я в в бешенстве, неужели блядь нельзя было сказать прямым текстом - вот Олег обосрался, потому что так... нет, этого не было

    ни кто иной как Клиент начинает шифроваться

    в лесу кто-то здох ? с хуяли ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рома, ты можешь положить на алтарь технической справедливости что угодно, ты для меня человек честный

    но никого не волнует техническая сторона вопроса, меня лично волнует... да блядь, я в в бешенстве, неужели блядь нельзя было сказать прямым текстом - вот Олег обосрался, потому что так... нет, этого не было

    ни кто иной как Клиент начинает шифроваться

    в лесу кто-то здох ? с хуяли ?

    За комплимент спасибо.

    Та я до последнего держался и не встрявал в тему - я тут редко бываю.

     

    Реально тяжело управлять людьми, контролировать их работу и нести ответственность за работу своих людей. Не каждый это может, именно поэтому многие и не могут открыть свое дело, ведь когда ты один - ты сам за себя отвечаешь, когда у тебя люди в подчинении - это Ответственность за себя и людей!!! . Именно поэтому у многих нет семей и бизнеса (деньги и любовницы может и есть, но вот Бизнеса и семьи нету - это ж надо Брать Ответственнось !).

    Блин. подумал и вот к чему пришел. У Олега есть Бизнес, нет семьи, у Клиента есть семья, но нет Бизнеса. Но скорее всего это вопрос времени ))) Уверен что скоро и у Олега на свадьбе гулять будут и у Клиента в офисе открытие отмечать будем )))

     

    Давайте доведем до конца тему.

     

    Почему не смогли решить мирно между собой ???

     

    И еще. сто процентов пословица права: "Собаки лают - караван идет".

    давайте все поднажмем над контролем качества, и люди нам скажут спасибо )))))))))))

     

    Про себя как есть - косяки по работе тоже есть. и даже в элементарном иногда бывают ошибки у нас. Мы НЕ Боги, мы не можем щелкнуть пальцами, и ноут готов ))))

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально тяжело управлять людьми, контролировать их работу и нести ответственность за работу своих людей. Не каждый это может

    это элементарно, вообще не вопрос

    в чём проблема парни ?

    я могу дать бесплатный курс

    все мы люди, все ошибаемся

    но не стоит это возводить в ранг превосходности и всеобщего внимания

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..