Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Бровары должны знать своих героев


    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    киевский ####юк по ходу.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    владельцы таких авто плюют на правила. им побую. у меня перед домом вечно всё их сраными сараями перегорожено - пешеходные дорожки, переход перед домом.... по ходу у них ни глаз ни мозгов нет :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне вот что интересно - где, блин, наши доблестные броварские гаишники?? на трассе все стоят что ле... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закрепил в важных в соответствующем разделе. Тема весьма актуальна.

     

    Предлагаю фото нарушителей отправлять на мыло департамента ГАИ МВД Украины info@sai.gov.ua

     

    работы на 3 минуты

     

    Так хоть какой-то шанс, что нарушитель понесет финансовое наказание.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    владельцы таких авто плюют на правила. им побую. у меня перед домом вечно всё их сраными сараями перегорожено - пешеходные дорожки, переход перед домом.... по ходу у них ни глаз ни мозгов нет :angry:

    не имеет значения какого класса авто, есть люди всякие в каждом из классов, а вам, давно уже взрослым дядькам, пора бы это понимать и прекращать примитивно всех под одну планку равнять, а при виде какой-нибудь мазерати проклинать владельца изо всех сил ни-че-го про него не зная, чаще всего мимо прохожу в таких случаях, но тут все же откомментировал, и да, это не в защиту таких вот товарищей как на данном VW, если вдруг кто не понял.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не имеет значения какого класса авто, есть люди всякие в каждом из классов, а вам, давно уже взрослым дядькам, пора бы это понимать и прекращать примитивно всех под одну планку равнять, а при виде какой-нибудь мазерати проклинать владельца изо всех сил ни-че-го про него не зная, чаще всего мимо прохожу в таких случаях, но тут все же откомментировал, и да, это не в защиту таких вот товарищей как на данном VW, если вдруг кто не понял.

    Большая часть, блокирующая у меня перед домом пешеходную дорожку, почему-то именно внедорожники.

    А недобросовестных водителей полно, это правда. И от марки авто это не сильно зависит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не имеет значения какого класса авто, есть люди всякие в каждом из классов, а вам, давно уже взрослым дядькам, пора бы это понимать и прекращать примитивно всех под одну планку равнять, а при виде какой-нибудь мазерати проклинать владельца изо всех сил ни-че-го про него не зная, чаще всего мимо прохожу в таких случаях, но тут все же откомментировал, и да, это не в защиту таких вот товарищей как на данном VW, если вдруг кто не понял.

    быдло есть в любом из классов, но возможностей для проявления быдлизма больше у ненищих)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    быдло есть в любом из классов

    Верно

    Прямо сейчас

    такой парковки я еще никогда не видел на этой площадке, где становится 4-5 машин

    post-16816-1432814733_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фотки у меня, к сожалению нет, но когда-то шел с дитем в понедельник утром

    через рынок на короленко(там насколько я знаю, в понедельник выходной).

    на дороге возле рынка припаркована была только одна машина - как сейчас, помню, авео.

    за рулем женщина

    так стояла она как раз на пешеходном переходе - вдоль, на замечание и предложение помочь отреагировала очень бурно))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле тут без разницы женщина за рулем или мужчина, дорогая машина или нет...Если человек не умеет себя вести в обществе и т.д., то только сумасшедшие штрафы помогут или тюрьма, таковы реалии нашей ментальности.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    быдло есть в любом из классов, но возможностей для проявления быдлизма больше у ненищих)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Лесь Подерв'янський: Я зрозумів, чому жлоби полюбляють гламур. Це настільки очевидно. Це фізичний закон, як Ломоносова-Лавуазьє. Жлоб, по суті, - корявий, а гламур - гладенький. Коряве тягнеться до гладенького по природі своїй, як інь до янь, холодне до теплого, мокре до сухого. Це закон. Тут нічого не поробиш. Чим корявіша країна, тим більше в ній гламуру, бо гламур - гладенький, лакований. У Парижі жоден *удак не купуватиме собі сумочку Louis Vuitton за 2 тисячі євро, бо Франція - гладенька країна, тому вона експортує гламур у коряві країни. Адже гладеньке на гладенькому з'їжджає, гладеньке чіпляється лише за коряве.

     

    Стосовно Карла Маркса. Ми всі вивчали про боротьбу класів. А що таке класи у світі - це бідні й багаті. Бідні не люблять багатих - звідси боротьба. Але тут це накрилося мідним тазом. Тому що жлоби, насправді, - це клас, де багаті й бідні не мають жодного значення, бо бідний жлоб і багатий жлоб - все одно жлоби. Тому класова близькість бідного жлоба ближча багатому жлобу, а не бідному інтелігенту. Тому бідний жлоб завжди голосуватиме за багатого жлоба, а не за бідного інтелігента. Тобто бідний жлоб і багатий жлоб - це один клас, і Маркс пролітає.

    Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле тут без разницы женщина за рулем или мужчина, дорогая машина или нет...Если человек не умеет себя вести в обществе и т.д., то только сумасшедшие штрафы помогут или тюрьма, таковы реалии нашей ментальности.

    еще могут помочь волшебные *изд*лины

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Это Виталя Косенко (Vitalino) =))) Змінено користувачем Rayzer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Это Виталя косенко (Vitalino) =)))

    тада норм)) с кем не бывает) Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль водилы не было возле машины.

    ...Это Виталя Косенко (Vitalino) =)))

    хорошо, что водилы не было возле машины )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Это Виталя Косенко (Vitalino) =)))

    У Витали номера другие )))

    post-13405-1432840553_thumb.jpg

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возле "Форума" на Воссоединения часто паркуются на переходе, но там он хоть плохо заметен, можно и не увидеть, а тут конечно вообще быдлота.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Витали номера другие )))

    post-13405-1432840553_thumb.jpg

    и машина другая... сверху на Тигуан похоже, у Витали Туарег Змінено користувачем kushik

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В паре метров и немного ножками пройтись

    главное место для людишек оставить для прохода с коляской и можно парковать хоть на тротуаре

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, насколько мне известны ПДД, то парковка на пешеходном переходе строжайше запрещена. Или для Вас действуют какие то другие правила?И не для прохода с коляской, а , опять же согласно правилам, для прохода должно оставаться не менее 2-х метров. Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, насколько мне известны ПДД, то парковка на пешеходном переходе строжайше запрещена. Или для Вас действуют какие то другие правила?И не для прохода с коляской, а , опять же согласно правилам, для прохода должно оставаться не менее 2-х метров.

    на пешеходном и ближе 10 метров нельзя.. 2 метра - это о тротуаре, когда можно парковаться, и для прохода должно оставаться не меньше 2 м..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..