Перейти до змісту
  • Життя міста
  • 3g інтерент в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня бесплатное тестирование закончится?

    Что дальше? завтра начнут стричь бабло? может отрубить на завтра 3г в телефоне?

    хм, в смс написано до 28 травня безкоштовно, сам вимикаю 3ж коли не користуюся, на всякий випадок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    хм, в смс написано до 28 травня безкоштовно, сам вимикаю 3ж коли не користуюся, на всякий випадок

    хорошо если до 28, я както настроился на 18е :)

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекомендую не выключать 3G до 28 числа. Так мы максимально сможем загрузить сеть и сможем увидеть реальную картину. И вообще стоит ли в будущем платить за это деньги
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, какие тарифы будут на 3G?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Такі тарифи, що можна і без нього жити. Я не увляю як можна давати 1500 мб в місяць і щоб цього вистачило?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такі тарифи, що можна і без нього жити. Я не увляю як можна давати 1500 мб в місяць і щоб цього вистачило?

    Дома вай-фай, на работе/курсах/учебе вай-фай, только по дороге домой использую 3g.

    Полтора гигабайта аккурат хватает на месяц.

     

    З.Ы. У лайфа скорость по Киеву шикарная.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такі тарифи, що можна і без нього жити. Я не увляю як можна давати 1500 мб в місяць і щоб цього вистачило?

    У меня в пакете доступно 3гб в месяц. Связь 4G - с начала месяца использовано 140 Мб.

    Вы спидтест по 10 раз в день гоняете ?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня в пакете доступно 3гб в месяц. Связь 4G - с начала месяца использовано 140 Мб.

    Вы спидтест по 10 раз в день гоняете ?

    Так а смысл этого 3г с космическими скоростями если нельзя в дороге посмотреть ютуб/фотки/скайпы/кино все что иного весит.

    Я и на жпрсе сайты и вконтакте почитаю, мне для этого 3г не нужно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а смысл этого 3г с космическими скоростями если нельзя в дороге посмотреть ютуб/фотки/скайпы/кино все что иного весит.

    Я и на жпрсе сайты и вконтакте почитаю, мне для этого 3г не нужно.

    Ну скажем так, если едешь в автобусе и скидают с работы файл 3 метра вордовские на почту, то через гпрс сильно не посмотришь его )

    И вообще ) Везде хотят ютуб/скайпы/кино. Хоть где-то дайте глазам и мозгу разгрузку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня в пакете доступно 3гб в месяц. Связь 4G - с начала месяца использовано 140 Мб.

    Вы спидтест по 10 раз в день гоняете ?

    Наприклад мені потрібно по роботі. Через опен впн конекчусь на віддалений комп, там трафік нормально так уходить.

    + Дійсно тут пишуть ютуб, так фільм закидуєш на телефон, а так в онлайні його можна переглянути.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взял пока потестить Киевстар Смартфон +,потом потестю 3G+ Смартфон М от лайфа.Буду смотреть прием в Броварах и Киеве,плюса в и минуса в самих тарифах уже вижу,как раз цена одна в обоих,легко заметить.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs627217.vk.me/v627217463/531f/YHlMGLDc1Xw.jpg

    В Остальных странах есть 4g. Сравнение Украины и Африки...

    Змінено користувачем 5H1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня на телефоне 3.5г показывает :)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взял пока потестить Киевстар Смартфон +,потом потестю 3G+ Смартфон М от лайфа.Буду смотреть прием в Броварах и Киеве,плюса в и минуса в самих тарифах уже вижу,как раз цена одна в обоих,легко заметить.

    тримоб тестил?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..