Перейти до змісту
  • Життя міста
  • РОЗПОРЯДЖЕННЯ №1/моб. військового комісара Броварського об'єднаного міського військового комісаріату


    Рекомендовані повідомлення

    Пусть хоть один депутат с ВР или с военкомата сходит по призыву. А то они такие что жопу от кресла не оторвут зато остальных рады стараться гребут!

    Ну не работают, эти отмазки как 10 лет уже.. если попадаешь под бюракратию... идешь как "проститука" через государство. Тебя имеют - а остается только молчать, и сдерживать зубы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть хоть один депутат с ВР или с военкомата сходит по призыву. А то они такие что жопу от кресла не оторвут зато остальных рады стараться гребут!

    По хорошему пусть с ЛУГ и Дон областей тоже призывают, я не обобщаю но ведь куча "умников" которые голосовали за ДНР и ЛНР щас мирно и тихо живут в Киеве.

    багаті - відкупляться,бідні - в АТО

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    треба йти в батальйон Бровари,і захищати рідне місто, і ніяке АТО

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    треба йти в батальйон Бровари,і захищати рідне місто, і ніяке АТО

    :-) вот под этим предлогом и всех и собирают.

     

    Военнообязаный!!

     

     

    Этим словом всё сказано.

     

    Это не твой мозг - это мозг толстожопых дядек и генералов в тылу. Они за тебя думают, они за тебя решают.

     

    (с) Шахматы!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    треба йти в батальйон Бровари,і захищати рідне місто, і ніяке АТО

    ОТ кого защищать?! Почему в Донецка и ЛУганска народ подальше бежит а с другой стороны Украины призывают, почему они не защищают как ты говоришь "рідне місто"!: Ты видимо не стыкался с "лбами" которые оттуда бегут подальше. Их как то не особо парит где их родной дом. Да есть люди которых реально жалко ,а есть быдло которое удрало оттуда а теперь ТРЕБУЕТ что ему все должны!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вон Лошка и кахтавого с ВР коменданта майдана надо туда)) ПУсть командует "прикрывать Ж"))) ДА и знашеь, защищать страну это честь, если ты пойдешь её защищать и будешщь уверен что после твоей смерти или ранения о твоеё семье позаботится страна которую ты защищаешщь а не покладет на тебя большой и толстый, а какой нить депутат в это время оформит УБД9участник боевых действий"

    ВОбщем нет слов одни маты))

    Змінено користувачем gruvkin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    треба йти в батальйон Бровари,і захищати рідне місто, і ніяке АТО

    а жители Львова скажут: "та ну его в писту тот Киев и киевскую область, мы будем защищать свой родной город")
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а жители Львова скажут: "та ну его в писту тот Киев и киевскую область, мы будем защищать свой родной город")

    Ещё раз. Народ будет защищать и ДНР и ЛНр если они сами будут защищать, а не одни убегают а другие гибнут .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё раз. Народ будет защищать и ДНР и ЛНр если они сами будут защищать, а не одни убегают а другие гибнут .

    Они как раз и просят, не лесть к ним!

     

    "Но нет, мы же их освободим. А они об этом просят ?"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОТ кого защищать?!

     

    якщо буде наступ на Бровари

     

     

    Ты видимо не стыкался с "лбами" которые оттуда бегут подальше.

     

    ні,і без них не легко.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В случае нападения: сдать Бровары.

    Всем людям покинуть город.. вообще безлюдно..

     

    Подождать,если не умрут с голоду, если же не умрут.. то скорее пойдут далее..

     

    Народу Броваров не так много, и леса у нас дремучие..

     

     

    А разгромить инфоструктуру! Это самое глупое решение.

     

    Цель сохранить инфоструктуру и жизнь.

     

    А сопротивление и война - никогда к хорошему не приводили...

     

    PS: история со школы "Как то решили меня побить старшекласник,типа кто круче, собрались устроили драку, побили, я расплакался и ушел, а на утро старшекласник пришёл с огромным синяком, видно зацепил своей костяшкой, так вот школа долго смеялась. И кто победил?"

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, спокойствие. Без повестки действительно ходить не обязательно.

    Судя по приведённому документу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В случае нападения: сдать Бровары.

    Всем людям покинуть город.. вообще безлюдно..

     

    Подождать,если не умрут с голоду, если же не умрут.. то скорее пойдут далее..

     

    Народу Броваров не так много, и леса у нас дремучие..

     

     

    А разгромить инфоструктуру! Это самое глупое решение.

    Ну в равной стычке не выстоять а партизанская война она хоть какая то война. Да кстати чисто мое мнение мб и ошибочное. Если б с Донецка все выехали бомбануть его разок под 0 и отстроить по новой. ДУмаю меньше б смертей было и денег уже на отстроить меньше ушло. Чем каждодневные карусели наши ваши наши ваши.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, спокойствие. Без повестки действительно ходить не обязательно.

    Судя по приведённому документу.

    Проблема в публикации дыбильного распоряжения! Повестки и так носят, берём, ходим, посещаем военкомат.

    Но это уже привлечение к криминальной ответсвености... вот не уверен, что к конституции тут как то относится..

    Змінено користувачем zagadum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понимаю это указ для добровольцев, желающих прокатиться в АТО. И штурмующих военкоматы то тут то там.

    А от остальных ничего не требуется. Призыв то вроде уже прошёл, нет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в равной стычке не выстоять а партизанская война она хоть какая то война. Да кстати чисто мое мнение мб и ошибочное. Если б с Донецка все выехали бомбануть его разок под 0 и отстроить по новой. ДУмаю меньше б смертей было и денег уже на отстроить меньше ушло. Чем каждодневные карусели наши ваши наши ваши.

    Это политически не верно, тогда РФ или другая страна спокойно вводит войска, как для защиты населения.

    Сугупо политический ход.

     

    А война выгодна.

     

    Турчинов вояка.

     

    Ему сколько солдатиков не даст, всё сломает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю что пока беспокоится не особо надо а когда ведут В.П. от тогда надо идти в военкомат даже без повестки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    треба йти в батальйон Бровари,і захищати рідне місто, і ніяке АТО

    надо защищать экономику, и делать автономный оборот ресурсов в городе, для потдержания своего народа.

     

    А стоят палить шины, только засорять воздух.

     

     

    А Бровары надо сдать целым: загнать всех в аквапарк и устроить войнушку водой.. кто победит тот и остается :-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но это уже привлечение к криминальной ответсвености... вот не уверен, что к конституции тут как то относится..

    Ну там отсылка к указу президента в начале идёт. Тут вопрос уже юридический.

    А насчёт криминальной ответственности то всё что тут есть:

    7.Відкрити адміністративне або кримінальне впровадження відносно:

     

    військовозобов'язаних, які ухилятимуться від виконання військового обов'язку шляхом неприбуття до РВК чи в будь - який інший спосіб, або не прибудуть на відправку згідно персональної повістки

    Т.е., нет повестки - нет проблемы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю что пока беспокоится не особо надо а когда ведут В.П. от тогда надо идти в военкомат даже без повестки.

    я в шоке :-) все забывают одно: самое ценное - это жизнь человека. Вся конституция построена на защите прав человека.

     

    а В.П введут, что бы просто ограбить, заберут депозиты, сбережения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а В.П введут, что бы просто ограбить, заберут депозиты, сбережения.

    с ВП будут тянуть насколько можно.. т.к. введение ВП сразу отрубит доступ к кормушке, забугорным кредитам и т.п. плюшкам.. и никакое изъятие депозитов и сбережений не покроет такую потерю..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с ВП будут тянуть насколько можно.. т.к. введение ВП сразу отрубит доступ к кормушке, забугорным кредитам и т.п. плюшкам.. и никакое изъятие депозитов и сбережений не покроет такую потерю..

    Нельзя вводить. курс 100 за бакс мы такого не выдержим.

     

    Счас есть шанс, на рост экономики.

     

    Бровары - лучшый город в Украине.

     

    Вот не хватает тут производственых мощностей и направление импорта..

     

    А воровать всегда будут, пока нормальных законов не будет.. воровать это норма 80х банд.

     

    А без откатов - у нас вообще ничего не делается и не двигается.. Иногда откат - работает как ускоритель.

     

    Нехватка ресурсов - должна дать возможность компенсировать это в законном поле деятельности..

     

    А военное положение - даст полную власть людям, которые она не нужна, они еще времени СССР, а там ничего толкового не было.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    получается, тебя призвали - купи себе форму и броню,

    А что, реально призывников заставляют покупать себе обмундирование и броники за свой счёт?

    Это же бред какой-то. Сколько денег на армию каждый день КабМин вбухивает.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что, реально призывников заставляют покупать себе обмундирование и броники за свой счёт?

    Это же бред какой-то. Сколько денег на армию каждый день КабМин вбухивает.

    доброе утро! (с)

    сколько вбухивает - это тебе по телеку расскажут. а сколько реально доходит - рассказывают бойцы в зоне АТО - обмундирование, бронники, еда, лекарства и вещи личной гигиены возят волонтеры.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доброе утро! (с)

    сколько вбухивает - это тебе по телеку расскажут. а сколько реально доходит - рассказывают бойцы в зоне АТО - обмундирование, бронники, еда, лекарства и вещи личной гигиены возят волонтеры.

    Суки генштабовские. Тыловые крысы нах....

    И справки военкоматы семьям отказываются выдавать, что чел мобилизован в АТО, как я слышал (жена мобилизованного рассказала)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..