Перейти до змісту
  • Операційні системи
  • Ios,android или Wphone ?


    Выбор  

    84 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    "Что же лучше?" - самый частый вопрос на эту тему.

    Я использовал все три системы, о всех впечатление двоякое. Интересно мнение пользователей по этому поводу.

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по деньгам андроид по пристижу оптимизации и стабильности иос (кто бы там не кричал про ровные руки но нагрев самсунг с4 при гта са почти критичен) винфоны как то незнаю одни только минусы))))

     

    если нужен телефон или планшет в котором не хочется заморачивать то иос если хочется каких то новых задас

    ч почему и как неработает то андроид))

     

    мало денег=андроид хватает денег лучше айфон)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Подниму, интересует мнение пользователей, только с аргументами :)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня как-то всё равно андроид, иос или ещё что-то, лучший телефон тот в котором есть фонарик.

    Я реально ничем больше не пользуюсь как позвонить и подсветить, ни разу не возникало других ситуаций.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня как-то всё равно андроид, иос или ещё что-то, лучший телефон тот в котором есть фонарик.

    Я реально ничем больше не пользуюсь как позвонить и подсветить, ни разу не возникало других ситуаций.

    Речь идет не только о звонилках :)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Речь идет не только о звонилках :)

    Тогда пардон. Других устройств нет. Хотя вру, есть у меня несколько устройств на андроиде, назначение специфическое и лучшей системы для них не придумать. Голосую за андроид.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё добавлю с вашего позволения. У жены как-то появился айфон с тех пор она лучшего телефона для себя не видит, разумеется как это всегда бывает растолковывать что и как, где какие фичи ложится на плечи мужа. Скажу честно интерфейс айфона - полная попа, ничего интуитивно понятного нет, может я такой глупый, но я очень долго разбирался в нём. Ещё один камень в сторону иос и в пользу андроид.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё добавлю с вашего позволения. У жены как-то появился айфон с тех пор она лучшего телефона для себя не видит, разумеется как это всегда бывает растолковывать что и как, где какие фичи ложится на плечи мужа. Скажу честно интерфейс айфона - полная попа, ничего интуитивно понятного нет, может я такой глупый, но я очень долго разбирался в нём. Ещё один камень в сторону иос и в пользу андроид.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    666 сообщений, ух :)

    По теме хочу сказать, что использовал все три системы. Виндовс фон простенький, мобильный на нем, ничего лишнего.

    По поводу андроида и иоса, то мое мнение, что их придумали не для мобильных, а все-таки для планшетов больше, ибо упор идет на приложения\мультимедия. Среди них двух,имхо, выигрывает андроид, который более прост функционально.

    Единственный плюс иоса - это его оптимизация.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ios не користувався, поняття немаю. Віндовс користувався ще на так званих комунітаорах Самсунг і740. Тоді подобалося, але коли купив телефрн на андроід, забув про ту Форточку, начебто і не було її.

    Тому перевагу віддаю Андрюше. Софту вистачає під нього. ІМХО

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользовался всем и во всех ипостасях ))

     

    1, Виндовс фон - для трубки полный кал (для планшета норм, комп лучший)

    2, Огрызок - оптимизация ( везде всё без лагов, просто и понятно)\

    3, Андрэ - наше фсё (на трубке бомба в умелых руках, на планше пойдёт, тв-приставки - кал)

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3, Андрэ - наше фсё (на трубке бомба в умелых руках, на планше пойдёт, тв-приставки - кал)

    Вот не могу согласиться, программировать под андроид одно удовольствие, при этом простейшие операции не требуют мега знаний. Довольно гибкая и понятная система.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    iOS выигрывает только потому что эту ОС пишут под пару устройств и программисты учитывают индивидуальности железа. Андроид же универсальная ОС под громадное количество устройств, учесть все моменты невозможно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, конечно, не совсем в тему, но пользуюсь уже долгое время Blackberry. Не вижу никаких причин переходить на другой тип ос. Конечно, кому нужны мультимдиа, тем не совсем сюда, хотя недавно вышла 10-я версия blackberry os, в которой есть возможность ставить программы из android market.

    П.с.: юзал все ос, кроме винфона.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя недавно вышла 10-я версия blackberry os, в которой есть возможность ставить программы из android market.

    Не можна. Можна ставити програми із власного нового магазину BlackBerry World. Розробники Android-програм можуть зробити свої програми сумісними з OS BlackBerry QNX за допомогою нативного SDK QNX на C/C++ і викласти їх у BlackBerry World. Програми потім виконуються на QNX в середовищі емулятора Dalvik VM. Поки працюють тільки програми, написані для версій Android не старше 2.3 Gingerbread, швидкість їх роботи нижча (емулятор же), можуть працювати не всі функції.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не можна. Можна ставити програми із власного нового магазину BlackBerry World. Розробники Android-програм можуть зробити свої програми сумісними з OS BlackBerry QNX за допомогою нативного SDK QNX на C/C++ і викласти їх у BlackBerry World. Програми потім виконуються на QNX в середовищі емулятора Dalvik VM. Поки працюють тільки програми, написані для версій Android не старше 2.3 Gingerbread, швидкість їх роботи нижча (емулятор же), можуть працювати не всі функції.

    Саме так, працюють через емулятор, але працюють нормально. Маю декілької знайомих, які користуються 10-ю ОС, і вони роботою програм задоволні. Принаймні доступних функцій їм вистачає за голову.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если андроид то только на смартах от гугла все ети тачвизы такое редкое дерьмишко) а так айос рулит) Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    апну голосовалку)

    не знаю, как раньше пользовался ведроидом, до знакомства с IOS

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    юзаю андрофон,в быстроте работы он уступает айос,а в гиморойности айос уступает даже виндовсу.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в гиморойности айос уступает даже виндовсу.

    в чём выражается "гемор" ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ios - просто, надежно,без глюков, нету не одного вируса....

    Все просто, мало денег - андроид, хватает денег - яблоко :rolleyes:

    Змінено користувачем Apos
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ios - просто, надежно,без глюков, нету не одного вируса....

    Все просто, мало денег - андроид, хватает денег - яблоко :rolleyes:

    Со всем согласен, кроме цены. Сейчас устройства на ведроиде стоят так же, как и яблочные продукты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со всем согласен, кроме цены. Сейчас устройства на ведроиде стоят так же, как и яблочные продукты.

    курс ! ИМХО!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    курс ! ИМХО!!!!

    Курс относится, как и к огрозку, так и к гнусмусу, - всё импорт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользовался пять лет андроидом . Перешел на iOS полгода назад. Однозначно iOS, с Джейлом функционал тот же, но быстродействие в десятки раз быстрее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да конечно iOS но Андроид тоже интересненький. На W неа. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..