Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    ДА-НЕТ-В ЗАТРУДНЕНИИ ОТВЕТИТЬ  

    118 проголосували

    1. 1. Сходке быть!!!

      • ДА
        44
      • НЕТ
        25
      • А НАФИГА?!?
        44
      • ЖЕНА НЕ ОТПУСТИТ)))
        5


    Рекомендовані повідомлення

    но если вы хотите идти только с теми кого знаете - я не возражаю.

    Я мало кого знаю в лицо на этом форуме, но интересно посмотреть, а некоторых даже очень интересно рассмотреть поближе )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 353
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    P.S. Rubin'ka не общалась в темах вообще а тут вдруг на сходку захотела никого не зная... :rolleyes:

     

    общалась.. даже очень.. только давно это было. в 2009 провайдера поменяла

    но если вы хотите идти только с теми кого знаете - я не возражаю.

     

    Я как всегда просто подметил....не имея ничего против....обожаю подмечать...ну конечно в разумных приделах... и так всю жизнь... так, что не нужно на меня обижаться...я дружелюбный... :)

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как всегда просто подметил....не имея ничего против....обожаю подмечать...ну конечно в разумных приделах... и так всю жизнь... так, что не нужно на меня обижаться...я дружелюбный... :)

    я не обижаюсь. правда :P
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот почему Товарищ Горбатый пессимиста врубил не пойму... Может уверен, что его жена не пустит (предположение)))))))) (Серёга не обижайся, это шутка))))) Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера была тяпница а сегодня все ещё спят.... до понедельника все отпишутся думаю...
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот почему Товарищ Горбатый пессимиста врубил не пойму... Может уверен, что его жена не пустит (предположение)))))))) (Серёга не обижайся, это шутка)))))

    Кстати насчёт жён/мужей. Если изъявят желание почему бы и не присоединиться? Если моя жена захочет пойти, я же ей не скажу "Дорогая, это серьёзная встреча, на ней только форумчане" )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати насчёт жён/мужей. Если изъявят желание почему бы и не присоединиться? Если моя жена захочет пойти, я же ей не скажу "Дорогая, это серьёзная встреча, на ней только форумчане" )

     

    Лёша, :rolleyes: можешь взять хоть и тестя с тёщей... тебе некто слова кривого не скажет...только тут прикол в том, что собираются люди которые общаются на форуме потому это и называется сходка форумчан)) ну реально, сам прикинь.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это тоже самое, что придти в школу\академию на встречу выпускников с женой\мужем. ИМХО
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лёша, :rolleyes: можешь взять хоть и тестя с тёщей... тебе некто слова кривого не скажет...только тут прикол в том, что собираются люди которые общаются на форуме потому это и называется сходка форумчан)) ну реально, сам прикинь.

    Не согласен, цель - приятно провести время на природе, попутно общаясь с форумчанами. Не думаю что чья-то жена или чей-то муж будет скучать там. Общаться-то будем не на тему СБН )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не согласен, цель - приятно провести время на природе, попутно общаясь с форумчанами. Не думаю что чья-то жена или чей-то муж будет скучать там. Общаться-то будем не на тему СБН )

    отож,правельно мыслишь)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я ж не придумала еще)))

    Все назвалась жолудем,полезай в кузов,организация игор на тебе)Я в мафию и тому подобное играть буду)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на щет жен)Мне лично все равно как кто придет, если для когото жена обуза,то пускай оставляет ее дома))Лично для меня нет и если моя захочет пойти,а она захочет то я в нив коем случае ее оставлять дома не буду)Так как на природу мы с ней вместе ездим) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да причём тут обуза, не обуза. Женя, не утрируй пожалуйста. Просто меня удивляет, что взрослые люди не понимают или не хотят понимать разницу между сходкой форумчан\дружеским походом в лес на шашлык\семейным походом в лес на шашлык! Неужели не чувствуете разницу???? ну реально??? тот же самый Диокхан в декабре (число и название темы не помню) предлагал встретится сразу после 12-ти на ёлке "ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ЖЕН И ДЕТЕЙ" (это дословно) я тогда Лёша не писал, что с тобой согласен\не согласен а солидарно промолчал... (не знаю как ты там его встретил но ты это предлагал) нашел бы ту тему "скопипастилбы тот текст". Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тот же самый Диокхан в декабре (число и название темы не помню) предлагал встретится сразу после 12-ти на ёлке "ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ЖЕН И ДЕТЕЙ" (это дословно)

    Дима, я не мог такого написать) Мы с женой практически постоянно вместе на все мероприятия ходим, и не потому что так надо, нам так веселей)

     

    Моя цитата из той темы: "В семейном кругу, как и всегда. Ну и торжественное шествие к Ёлке, на народ посмотреть, себя показать, повзрывать что-нибудь )"

     

    Вторая моя цитата из какой-то удалённой темы чуть ранее: "Кто празднует НГ в Броварах, подтягивайтесь к Ёлке после 0.00, где-то в пол первого, Устроим тусу, пошалим. Без детей ) "

    ...без детей, да, но с женой)

    Змінено користувачем Diokhan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дима, я не мог такого написать) Мы с женой практически постоянно вместе на все мероприятия ходим, и не потому что так надо, нам так веселей)

     

    Моя цитата из той темы: "В семейном кругу, как и всегда. Ну и торжественное шествие к Ёлке, на народ посмотреть, себя показать, повзрывать что-нибудь )"

     

    Вторая моя цитата из какой-то удалённой темы чуть ранее: "Кто празднует НГ в Броварах, подтягивайтесь к Ёлке после 0.00, где-то в пол первого, Устроим тусу, пошалим. Без детей ) "

    ...без детей, да, но с женой)

     

    Тогда пардон....видно часть фразу дорисовало моё сознание...

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она она.

    Насчет возрастной категории - нормальное дело. Мне кажется, ребятам 15-ти лет не очень интересно будет с 26-летними дядьками)

    Хотя самому 17, но я не представляю, как раньше сходки собирались)

    Очень даже нормально собирались :)))

    Было такое, что и по 50 человек приходило. И ниче... Было весело

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче.. я мыслю так. Если иду с друзьями на шашлык - жену брать! еду на отдых - жену брать! походы и поездки семьями на отдых тоже понятно. Но если это сходка форумчан (и вторая половинка на этом форуме не общается) - жену не брать! Прошу строго не судить так как это лично моё мнение и я его никому не навязываю.
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче.. я мыслю так. Если иду с друзьями на шашлык - жену брать! еду на отдых - жену брать! походы и поездки семьями на отдых тоже понятно. Но если это сходка форумчан (и вторая половинка на этом форуме не общается) - жену не брать! Прошу строго не судить так как это лично моё мнение и я его никому не навязываю.

    Предлагаю этот вопрос вынести на голосование, когда будет видна полная готовность вообще создавать данное мероприятие. Как большинство решит так и сделаем или кто-то сделает вид что присутствие жены/мужа не помешает)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю этот вопрос вынести на голосование, когда будет видна полная готовность вообще создавать данное мероприятие. Как большинство решит так и сделаем или кто-то сделает вид что присутствие жены/мужа не помешает)

    Согласен

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично мое мнение по поводу жен и мужей такое: кто хочет - берет, кто не хочет - не берет.
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично мое мнение по поводу жен и мужей такое: кто хочет - берет, кто не хочет - не берет.

    "Золотые слова, Юрий Бенедиктович" :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте-девайте. Соберете нормально людей - вывесим на главной тему :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю этот вопрос вынести на голосование, когда будет видна полная готовность вообще создавать данное мероприятие. Как большинство решит так и сделаем или кто-то сделает вид что присутствие жены/мужа не помешает)

    По этой теме - золотые слова!

     

    По сабжу:

    Так, дорогие товарищи, я иду!

    Давайте начинайте насильно затягивать народ!

    Абсолютно согласен с rubink'ой! Нужно запланировать недельки через 2 - т.е. на 13-е апреля.

    Поскольку я подключился, заберу еще с собой несколько человек.

    И еще нескольких хочу видеть: kif, РОМА, AlterEgo - идете?

    Давайте без депресняка - все идем. Вжарим рок в этом гнезде!!!!

    Начинаю вкушать как все будет! А будет чудесно просто!

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Огого как раньше собирались )) даже на вышку на порошинке лазили в ливень

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Огого как раньше собирались )) даже на вышку на порошинке лазили в ливень

    ого экстрималы)Я без ливня на ее лазил,так блин пару раз долбануло на верхушке))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..