Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    ДА-НЕТ-В ЗАТРУДНЕНИИ ОТВЕТИТЬ  

    118 проголосували

    1. 1. Сходке быть!!!

      • ДА
        44
      • НЕТ
        25
      • А НАФИГА?!?
        44
      • ЖЕНА НЕ ОТПУСТИТ)))
        5


    Рекомендовані повідомлення

    Огого как раньше собирались )) даже на вышку на порошинке лазили в ливень

    Толиещебудет :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 353
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Толиещебудет :)))

    +1

    Джамп ты будешь? Бери Кифа.

    Будэм эст выно и пыт мясо. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1

    Джамп ты будешь? Бери Кифа.

    Будэм эст выно и пыт мясо. :)

    хе какие люди... Та вот думаю а почему бы и не выбраться... Трухнуть стариной :))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проголосовал за "А НАФИГА?!?". А нафига опрос, что он должен показать непонятно :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проголосовал что будет)У меня лично 100% шашлик будет))А нафига опрос тоже не понятно)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А НАФИГА?!? .......а фиг его знает, да просто так!

    А по теме, то Горбатый всё написал. Не будет на сходе тех, кто был 2005-06-07 годах, точнее 99% из тех кто там был постоянно, не придёт!

    Почему? Да просто ....А НАФИГА?!?

    Хотя идея хорошая, удачи в воплощении в жизнь!

    p.s. Юху позовите B) Что он скажет? B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, що східняк буде, якщо сюди підтянеться хоч трохи старожилів. + зробити щось цікаве, а не просто попойку. От не віриться, що всі думають "нафіга".
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    суть совсем не в том чтоб скопировать сходки что были. народ повзрослел на 7 лет с того времени. к чему сравнения?

    и еще.. пункт в голосовалке "а нафига" непонятно зачем. :unsure: да и вообще она не нужна на мой взгляд.

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все назвалась жолудем,полезай в кузов,организация игор на тебе)Я в мафию и тому подобное играть буду)

    на счет развлечений: завтра выложу предложения. ;) Змінено користувачем rubinka
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого :blink: такой оборот тема набрала ))

    ти там на волейболі закинь слово про тему, через день тут всі будуть)
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1

    Джамп ты будешь? Бери Кифа.

    Будэм эст выно и пыт мясо. :)

    Да! Сам приходи и Кифа бери! )))

    Время прошло и очень интересно как и что будет теперь.

    Но однозначно знаю - будет хорошо и думаю, что многие пришедшие получат незабываемые впячетления.

    Давайте СХОДКУ!!!!

    ))))

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти там на волейболі закинь слово про тему, через день тут всі будуть)

    а самому прийти поиграть и закинуть, слабо? =)

    з.ы. у меня травма, так что следующий волейбол тоже отменяется мне.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, що східняк буде, якщо сюди підтянеться хоч трохи старожилів. + зробити щось цікаве, а не просто попойку. От не віриться, що всі думають "нафіга".

    Имхо, не дело в старожилах. На форуме появляются новые ребята, некоторым, я думаю, интересно будет пообщаться с форумчанами. Только вот почему все талдычать про "стариков" форума - я не пойму. Ну собирались раньше - и хорошо, но блин, время проходит, это не значит, что нужно приходить одним и тем же. И это не значит, что если эти же "старожилы" не прийдут, то сходка будет плохой.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имхо, не дело в старожилах. На форуме появляются новые ребята, некоторым, я думаю, интересно будет пообщаться с форумчанами. Только вот почему все талдычать про "стариков" форума - я не пойму. Ну собирались раньше - и хорошо, но блин, время проходит, это не значит, что нужно приходить одним и тем же. И это не значит, что если эти же "старожилы" не прийдут, то сходка будет плохой.

    Та да.

    И запомните - сходка по определению не может быть плохой, потому что это сходка! )))))

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имхо, не дело в старожилах. На форуме появляются новые ребята, некоторым, я думаю, интересно будет пообщаться с форумчанами. Только вот почему все талдычать про "стариков" форума - я не пойму. Ну собирались раньше - и хорошо, но блин, время проходит, это не значит, что нужно приходить одним и тем же. И это не значит, что если эти же "старожилы" не прийдут, то сходка будет плохой.

    Правельно,я допустим сам на форме тока пару лет,и из старожилов знаю единицы)И суть не втом старожилы,не старожилы,суть в форумчанах всех кто тут постоянно что то пишет,тролит,продает,покупает,обсуждает,умничает,тупит ну и т.д.) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имхо, не дело в старожилах. На форуме появляются новые ребята, некоторым, я думаю, интересно будет пообщаться с форумчанами. Только вот почему все талдычать про "стариков" форума - я не пойму. Ну собирались раньше - и хорошо, но блин, время проходит, это не значит, что нужно приходить одним и тем же. И это не значит, что если эти же "старожилы" не прийдут, то сходка будет плохой.

    ну я про стадний інстинкт. якщо зараз підняти якісь цікаві теми і в них будуть відписуватись ті, хто давно зареєстрвоані, то всі іншим стане цікаво як мінімум сюди зайти.

    так було завжди)

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а куди поділись щоденники? їх реформують чи взагалі прибрали?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я про стадний інстинкт. якщо зараз підняти якісь цікаві теми і в них будуть відписуватись ті, хто давно зареєстрвоані, то всі іншим стане цікаво як мінімум сюди зайти.

    так було завжди)

    Думаю наоборот, люди которые тут 2-3 года будут с недоумением читать "свойские переписки" старожил, которые вдруг опять вернулись )

    Какая разница "старый" или "новый" член (форума), на качестве сходки это никак не отразится, тут всё зависит от самих участников.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю наоборот, люди которые тут 2-3 года будут с недоумением читать "свойские переписки" старожил, которые вдруг опять вернулись )

    Какая разница "старый" или "новый" член (форума), на качестве сходки это никак не отразится, тут всё зависит от самих участников.

    я згоден, ніякої різниці немає. що ви так прицепились до старожилів, вони самі не всі один одного знають)

     

    а чому я справді дивуюсь, так це тому, що теми про політику мовчать. зараз якраз самий час для срача в тій області.

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а куди поділись щоденники? їх реформують чи взагалі прибрали?

    та забей на них, Женёк.. все равно они "умерли".. хотя старые записи можно было с удовольствием почитать..

     

    проблема с винтами ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чому я справді дивуюсь, так це тому, що теми про політику мовчать. зараз якраз самий час для срача в тій області.

    Наши "зажигалки" в области политики куда-то пропали. Это и неудивительно, учитывая сколько какашек на них всегда сыпалось.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та забей на них, Женёк.. все равно они "умерли".. хотя старые записи можно было с удовольствием почитать..

     

    проблема с винтами ))

    ну не знаю, мені здається іноді, що Ельза тут постила вічно)
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а куди поділись щоденники? їх реформують чи взагалі прибрали?

    временно "прибрали". Сейчас думается, как реанимировать или чем заменить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    временно "прибрали". Сейчас думается, как реанимировать или чем заменить.

    ну я так і думав. а записи залишаться?)
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..