Перейти до змісту
  • Продам
  • Iphone 4,white,neverlock


    naftal1

    Рекомендовані повідомлення

    Белая 4ка,пользовались аккуратно,меньше года,одни руки,хозяин - девушка,матовые пленки с двух сторон,телефон в великолепном состоянии,4+ твердо,отличная работоспособность,батарея держит лучше чем отлично,работает с любыми операторами,вставил карту и сразу звонишь,в комплекте наушники,usb,зарядка.

    Срочно.Торг уместен.

     

    Цена - 2900

    phone# 067 774 49 44

     

    Все фотографии можно посмотреть здесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Белая 4ка,пользовались аккуратно,меньше года,одни руки,хозяин - девушка,матовые пленки с двух сторон,телефон в великолепном состоянии,4+ твердо,отличная работоспособность,батарея держит лучше чем отлично,работает с любыми операторами,вставил карту и сразу звонишь,в комплекте наушники,usb,зарядка.

    Срочно.Торг уместен.

     

    Цена - 2900

    phone# 067 774 49 44

     

    Все фотографии можно посмотреть здесь.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ну если СРОЧНО, то явно не с 2900 надо начинать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ну если СРОЧНО, то явно не с 2900 надо начинать
    до 2800 скидываю,заберешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до 2800 скидываю,заберешь?

    ахх....тут надо начитать с 2500 а потом сбрасывать цену если срочно.Но есть такой вариант как лом...с коробкой и полным фулом,если все норм конечно и срочно то там тебе макс 1500 дадут=))проверено=))

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до 2800 скидываю,заберешь?

    шутки у тебя однако...за 2300 готов смотреть и если все как заявлено в описании,забрать...дороже не интересно,если что ЛС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2700,ниже - не интересно.

    Телефон практически идеален.Разлочка и работоспособность также - идеально,батарея,связь,все работает отлично.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена впринцепи нормальна, просто дело в не полном комплекте, коробка есть? Вы пишите что один владелец, тогда коробка должна быть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2700 - нормальная, адекватная цена.

    Я бы забрал, если раньше, но айфоны - это скорее развлечение и удобство, чем связь.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена впринцепи нормальна, просто дело в не полном комплекте, коробка есть? Вы пишите что один владелец, тогда коробка должна быть

    к сожалению коробка пострадала,родная коробка,могу достать доп к перечисленному коробку,но скорее всего даже не от 4,а от 4с,по этому я не вижу смысла с неродной коробки..по этому,Если для себя брать,то коробка не очень и важна вроде..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2700 - нормальная, адекватная цена.

    Я бы забрал, если раньше, но айфоны - это скорее развлечение и удобство, чем связь.

    ну как сказать,я люблю вообще Blackberry,сам хожу с ними,это меня попросили помочь,нужны человеку сейчас деньги просто,по этому,то что я скидываю,то я буду добавлять со своего кармана,именно по этому цена такая.но для этого телефона,я считая что цена и в правду далеко не самая худшая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2700 - нормальная, адекватная цена.

    Я бы забрал, если раньше, но айфоны - это скорее развлечение и удобство, чем связь.

    ну как сказать,я люблю вообще Blackberry,сам хожу с ними,это меня попросили помочь,нужны человеку сейчас деньги просто,по этому,то что я скидываю,то я буду добавлять со своего кармана,именно по этому цена такая.но для этого телефона,я считая что цена и в правду далеко не самая худшая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2700,ниже - не интересно.

    Телефон практически идеален.Разлочка и работоспособность также - идеально,батарея,связь,все работает отлично.

    Сначала подумал что он лок. Потом увидел что неверлок.

     

    Без коробки дорого. 2500 максимум. Так как будущий владелец столкнется с таким же обоснованым торгом

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы на укрАйфон выставляли обьявление ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы на укрАйфон выставляли обьявление ?

    В под теме есть,KissFMchik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..