Перейти до змісту
  • Продам
  • Требуется сосед.


    guk

    Рекомендовані повідомлення

    шо еще актуально?

     

    у меня товарищ как то искал себе жилье (живут с батей в трешке в двоем и не могут развернуться, батя бухает а чел вообще не пьющий ну понятно как там дела..)

     

    но думаю за комнату будет готов платить не больше штуки, если такое вас устроит то пишите в личку будем решать.

    мой товарищ 26 лет, не бухает (вообще) и не курит (абсолютно ничего, кальян вроде тоже) сам по себе не шумный и не любит когда шумят (даже на праздники с ним песни распевать в три часа ночи не получится). Порядочный и чистоплотный.

     

    бабу конечно привести может или даже жить вместе, мы (тоесть друзья) у него дома бываем не часто изза того что у него нормально не погудишь, проще слить на улицу и там песни орать и музыку рубать. он даже на новый год возмущался что мы музыку громко включали (хотя там колоночки у него с кулачек хули той музыки), а на сьемной и подавно там делать не######. так что тревожить особо не будем

     

    ой чет я уже слишком углубляюсь. вобщм если косарь устроит то бум дальше говорить

    Змінено користувачем .Smile.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо еще актуально?

     

    у меня товарищ как то искал себе жилье (живут с батей в трешке в двоем и не могут развернуться, батя бухает а чел вообще не пьющий ну понятно как там дела..)

     

    но думаю за комнату будет готов платить не больше штуки, если такое вас устроит то пишите в личку будем решать.

    мой товарищ 26 лет, не бухает (вообще) и не курит (абсолютно ничего, кальян вроде тоже) сам по себе не шумный и не любит когда шумят (даже на праздники с ним песни распевать в три часа ночи не получится). Порядочный и чистоплотный.

     

    бабу конечно привести может или даже жить вместе, мы (тоесть друзья) у него дома бываем не часто изза того что у него нормально не погудишь, проще слить на улицу и там песни орать и музыку рубать. он даже на новый год возмущался что мы музыку громко включали (хотя там колоночки у него с кулачек хули той музыки), а на сьемной и подавно там делать не######. так что тревожить особо не будем

     

    ой чет я уже слишком углубляюсь. вобщм если косарь устроит то бум дальше говорить

    Первый пост читай, автор так же снимает квартиру, какой косарь?
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я вот не пойму - почему нельзя немного поднапрячься и снять целую квартиру? Ладно там один человек, ну муж+жена в комнате, но с ребенком то зачем ютиться :blink:
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я вот не пойму - почему нельзя немного поднапрячься и снять целую квартиру? Ладно там один человек, ну муж+жена в комнате, но с ребенком то зачем ютиться :blink:

    Ну какая тебе разница ? Возможно, найдется человек, который согласится на такие условия.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну какая тебе разница ? Возможно, найдется человек, который согласится на такие условия.

    Мне без разницы, я не понимаю почему стоит ютиться в таких условиях

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для экономии средств. разве может быть еще какая то причина?

    не для прикола ж они пытаются как то ограничивать себя?!

    Змінено користувачем .Smile.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально прчина банальна в одной комнате живут трое на троих душ, туалет, кухня.....реально один чел в другой комнате проблем не составит: день на работе, вечером с друзьями подругой отдыхает, гуляет приходит поздно все спят....ночью с девочкой в квартире этой не погудишь так как у соседа дочь и т.п. придеться к подруге ехать. по своей сути парень много проблем не составит, а вот если он заедет с женой или девушкой это будет война........Утром 5 чел в одну кухню ванную, туалет. убийство.... + вечером не погуляешь любимаю ддома ждет,та еще и две хазяйки как станут на одной кухне любимому готовить, та еще и кто что круче сделает......Это реально война............

     

    Еще один вопрос к Вам уважаемый создатель темы! какой нормальный парень готов отдавать нормальную сумму денег за жилье где реально для отдыха ничго сделать нелься, ни с друзями пиво с футболом, ни с подругой отдохнуть и т.п. кроме как спать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых, никто не запрещает приходить друзьям, подругам, родственникам и тд. Просто не хочется, что бы это переросло в каждодневную пьянку. Я знаю как это бывает, как никак 6 лет в общаге инженеров, вот и не хочу общежития дома. Пару тройку раз в неделю - это я считаю нормальным. Во вторых, неужели для уважаемого One_world отдых заключается только в пиве, футболе и бабах. Змінено користувачем guk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальный отдых да, а сидеть дома одному и пялиться в тв это не отхыд ....я даж не знаю как это назвать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А я и не говорю о сидении дома перед телевизором, который я кстати не смотрю уже лет 12( его у меня даже и нет). Для всесторонне образованого человека есть масса способов морально и физически отдохнуть: бары, клубы по интересам, театры и кинотеатры .........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А я и не говорю о сидении дома перед телевизором, который я кстати не смотрю уже лет 12( его у меня даже и нет). Для всесторонне образованого человека есть масса способов морально и физически отдохнуть: бары, клубы по интересам, театры и кинотеатры .........
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    это все молодой человек может себе позволить и в родительском доме,такой вот "отдых",вам люди пишут совсем о другом абсолютно.Тема неперспективная,неужели до сих пор не поняли?Уже вторая страница комментов,никто на таких условиях и с таким количеством соседей и платой не пойдет,нужно быть полным идиотом.Еще и кучу условий кого водить и с кем жить...с такими запросами сами там и живите и будет все по вашему,все очень просто.Табор в одной комнате и видите ли один лишь должен быть в другой,только по праздникам друзья :)

    Просто мысли вслух,а то уже читаю эту тему в который раз и поражаюсь наивности автора.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по своей сути почему люди идут жить на сьемное жильное, или подруга или надоели родители и решил жить сам. Невопрос но одному же скучно, все равно пойдешь с другом....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..