Перейти до змісту
  • Продам
  • Требуется сосед.


    guk

    Рекомендовані повідомлення

    Снимаю 2-к квартиру на масиве. Чтобы было дешевле - снимал пополам с одним человеком уже 6 лет. В этом году чел сьехал. Нужен адеквадный парень с вмеру вредными привычками для поселения в другую комнату. В первой комнате живу я с женой и дочкой 8-ми лет. Люди мы нормальные, ребенок спокойный. Мешать не будем, но нужно что бы не мешали и нам(всякие каждодневные сборища "друзей" не приветствуются). Цена вопроса - 1350 грн/чел +счетчики(30-50грн.). Интернет и кабельное во всех комнатах включая кухню. Хазяин не надоедаед и лишними посещениями, кроме как за деньгами, не балует. Змінено користувачем guk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно узнать местонахождение?

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да пусть простит меня великий модератор за быстрый ап, но очень надо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоесть если пара то 2700гр в месяц?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не занудствуй. Написано ясно - ищется один парень и с него 1350грн, а вся квартира и выходит 2700
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1400 грн дорого с одного человека, я пока снимал комнаты сам платил 1000 (с учетом коммунальных), сейчас живу там же, но уже с женой и мы платим 1500... апать можно долго... так что Вам либо брать пару немного дороже, либо скидыва цену для одного...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смущает привязка именно к парню :)

    Это чтобы не было двух хозяек на кухне, могут не поделить территорию :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это чтобы не было двух хозяек на кухне, могут не поделить территорию :)

    та да они такие

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В первой комнате живу я с женой и дочкой 8-ми лет.

    Цена вопроса - 1350 грн/чел +счетчики(30-50грн.).

    Выходит Вы на троих (пусть будет даже на двоих) платите 1350 грн., а парня ищете одного, на те же 1350 грн.

    От чего такая политика?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечаю всем попорядку. Я не хозяин квартиры, я плачу так, как требует того договоренность с владельцем. Я не стремлюсь заработать на этом, просто хочу пополам с кем то разделить оплату. Дешевые комнаты - это конечно хоршо, но у меня все таки отдельная, большая квартира без надоедливого, вечно брюзжащего хозяина. По поводу грязных намеков насчет парня, так уважаемый Diokhan прав, в доме должна быть одна хозяйка. Это мужики могут сосуществовать неограниченными групами, а бабы так не умеют.

     

    Политика от равномерного разделения жизненного пространства - каждому по комнате и от каждого по половине денег.

    Змінено користувачем guk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от равномерного разделения жизненного пространства

    3:1 - как-то, не совсем равномерно:) Или соседу предлагаете комнату в два раза больше Вашей? Если так, тогда вопросов нет:)
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так да.тогда сосед может еще с собой двоих привести и тогда будет все поровну,и комуналку поровну делить не справедливо,ведь один меньше использует воды и т.д,комуналку должен платить одну четвертую от всего. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харош флудить. Мы втроем живем в одной комнате, он один будет в другой. Спрашивается - кому из нас комфортнее? Это первое. Второе, комуналки там на 60-100грн выходит и по поводу вариантов ее оплаты с заинтересованым лицом будет говорится отдельно, я могу и сам ее платить. Впредь прошу писать только по существу. Змінено користувачем guk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та ну 60-100,я зимой за 1 комнатную по 400-450гр платил,вода,отопление,газ,свет,жек.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда ж вы успокоетесь. В первом посте было сказано, что отдельно (в плюс к 2700грн) идет оплата только по счетчикам (свет и вода), все остальное платит владелец сам из тех же 2700грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3:1 - как-то, не совсем равномерно:) Или соседу предлагаете комнату в два раза больше Вашей? Если так, тогда вопросов нет:)

    тебе же объяснили: трое живут в одной. четвертого - в другую. шонеясно?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе же объяснили: трое живут в одной. четвертого - в другую. шонеясно?!

    Я б написал еще раз "шонеясно?!", но раз ты прочитав тему - не понял, не вижу смысла писать 20 раз одно и то же.
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понимаю, почему все так пристали к парню(автору темы). У него семья и платит он за половину. За другую же будет платить, тот кто вьедет. Автору не нужно гемора с тремя соседями. Возможно, кому-то будет удобно отвалить 1,5к и жить самому. Так что не задавайте глупых вопросов, флудеры :)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б написал еще раз "шонеясно?!", но раз ты прочитав тему - не понял, не вижу смысла писать 20 раз одно и то же.

    окей. не вопрос. если тебя устроит платить 1500/n грн и жить c n-ным количеством людей в одной комнате - вперед.

    я же задаю резонный вопрос: что тебя не устраивает в условиях, который предоставил автор темы?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На ключ нет и наша тоже. Надеемся на порядочность. Хотя если вопрос стоит принципиально, то замки поставить - дело 10-ти минут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..