Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Типы парней, которые нам встречаются в жизни.


    Рекомендовані повідомлення

    Мне кажется, что самая большая проблема очень молодых взрослых - это они сами. Не зная ничего, они считают , что знают все. А когда им добрые люди подсказывают, они сердятся и не хотят слушать. От ваших неправильных решений зависит ваша жизнь, жизнь ваших будущих детей. Почему так много брошенных, никому не нужных детей у нас в Украине? Почему так много наркоманов? Почему так много молодежи курят и пьют и считают, что это круто. Я знаю одну девушку, которая до 20 лет успела 2 раза выйти замуж и 2 раза развестись, родила ребенка, подсела на наркотики, а когда нужны были деньги, решила ограбить соседскую бабушку и ударила ее кирпичом по голове. К счастью бабуля пришла в себя. Посадили эту красавицу на 5 лет, родители отказались от нее, а папа недавно умер от инфаркта. Вот вам и личность!

     

    Я назову этот тип "Девочка-отморозок".

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо посмотрим на эту проблему . Возьмем например просмотр каналов по телевизору што мы там ведем рекламы то с пивом то с сигаретами мультики ( Аниме ) где много крови , фильмы где один герой убивает всех и остается живим и безнаказанным ето уже воздействует на психику , музыкальные канали где показывают много легкой еретики. Почему многие курят и пьют потомушто раньше били какие-то спортивные секции бесплатные где можно било заниматься спортом, а щас плати деньги (огромные) . Власти выгодно сделать из людей рабов и показать што все доступно .И много зависит от власти то што делается у власти то и делается в обществе .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Правильная реакция на критику - этому тоже надо учится. Люди говорят о нас хорошие слова, и нам приятно. Люди критикуют нас, и нам это не нравится. Но если всё время слышать только приятные вещи, то можно не заметить свои недостатки, ошибки? Изменится к лучшему будет гораздо труднее. Но критика бывает разная: есть просто поток ненависти, а есть конструктивная критика. Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется, что самая большая проблема очень молодых взрослых - это они сами. Не зная ничего, они считают , что знают все. А когда им добрые люди подсказывают, они сердятся и не хотят слушать.

    ты вот это прочти раз 5 и подумай. авось и поймешь. твои же слова (надеюсь)

    Позволяете ящерикам овладевать вас?

     

     

     

     

     

     

    Чистая пиписька... и мытая пелотка... Означает здоровый секс (с) cuba77

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя критика мужчин - это, я надеюсь, конструктивная критика. Не утверждаю, что знаю все на свете. Никто не может ВСЕ знать. Как говорил Сократ: Высшая степень совершенства человека есть знать то, что он ничего не знает. Но я прекрасно помню, как в 16 лет я думала, что все теперь знаю, что учла все свои ошибки, что теперь все буду делать правильно. Так было и в 17 лет, и в 18, но потом я перестала так думать, а просто решала проблемы по мере поступления. Конструктивная критика отличается от просто оскорбений тем, что есть объяснение своего мнения. А просто всех обзывать - это удел тех, у кого маленький словарный запас.

     

    Вот последнюю свою подругу выдала замуж. Странно то, что все мои подруги вышли замуж за иностранцев: теперь одна в Нью-Йорке, одна в Лондоне и еще одна уезжает в маленький городок под Дюсельдорфом в Германии. Почему же они не смогли найти себе пару на родине? Потому что наши мужчины капризные, малоинтересные, частенько с вредными привычками, с многочисленными скелетами в шкафу, с комплексами. (Хотя есть редкие исключения.) Хто в этом виноват, я не знаю. Но все они очень высокого мнения о себе.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно то, что все мои подруги вышли замуж за иностранцев: теперь одна в Нью-Йорке, одна в Лондоне и еще одна уезжает в маленький городок под Дюсельдорфом в Германии. Почему же они не смогли найти себе пару на родине? Потому что наши мужчины (женщины) капризные, малоинтересные, частенько с вредными привычками, с многочисленными скелетами в шкафу, с комплексами. (Хотя есть редкие исключения.) Хто в этом виноват, я не знаю. Но все они очень высокого мнения о себе.

    Потому что в нашей стране нет никаких гарантий и перспектив для создания нормальной обеспеченной семьи. То же можно сказать и про женщин. На данное время у женщин первый вопрос, а где ты работаешь и сколько у тебя бабла. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот последнюю свою подругу выдала замуж. Странно то, что все мои подруги вышли замуж за иностранцев: теперь одна в Нью-Йорке, одна в Лондоне и еще одна уезжает в маленький городок под Дюсельдорфом в Германии. Почему же они не смогли найти себе пару на родине? Потому что наши мужчины капризные, малоинтересные, частенько с вредными привычками, с многочисленными скелетами в шкафу, с комплексами. (Хотя есть редкие исключения.) Хто в этом виноват, я не знаю. Но все они очень высокого мнения о себе.

    А вот теперь напишите как ваши подруги там живут, кем работают и т.д.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тип "Маменькин сынок". Очень привязан к матери. Ее мнение решает все в его жизни, даже жену ему она выбирает скромную и тихую, чтобы легче было ею управлять. Маменькин сынок никогда не повзрослеет, эта болезнь неизлечима. Он будет требовать от жены быть такой, как его мама, тут надо потихоньку объяснять свою позицию, н-р: Зачем тебе 2 мамы? Прими меня такой, какая я есть. С мамой проводить беседы: Нельзя отдавать все, не получая ничего взамен; Муж будет счастлив только тогда, когда его жена будет счастлива. Вы можете сломать мою семья, и тогда ваши внуки будут расти в неполной семье. и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот теперь напишите как ваши подруги там живут, кем работают и т.д.

    Америкашка жил с женой в Украине 4 года, учил детей английскому языку. Они из верующих. Теперь уехали в Америку, чтобы дети смогли получить образование. Англичанин приезжал к моей подруге в течение 3-х лет, а потом они поженились, она поселилась у него в доме. Нашла работу в какой-то телекомпании, делает трейлеры к фильмам, детей нет. Еще одна нашла русского немца, во время отдыха в Германии, год они ездили друг к другу. Сейчас поженились. До этого все мои подруги безуспешно пытались найти себе пару на Украине.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что в нашей стране нет никаких гарантий и перспектив для создания нормальной обеспеченной семьи. То же можно сказать и про женщин. На данное время у женщин первый вопрос, а где ты работаешь и сколько у тебя бабла.

    Да, это первый вопрос. Чтобы знать уровень образования. Если у девушки серьезное образование, то ей разнорабочий не очень подходит. Хотя личное обаяние, харизма и живость характера - ломает все стереотипы. Влюбится с первого взгляда можно в любого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять автору скучно стало)))) я знаю почему твои подруги уехали за границу - подальше от тебя. у тебя реально мания величия, всех учишь не понятно чему, подруг ты выдала замуж. мужей перед брачной ночью не пробовала: годные они в постели для твоих подруг? ну, а почему сама живешь В Украине(на стране не возможно жить), здесь же все такие тупые, ленивые, эгоисты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять автору скучно стало)))) я знаю почему твои подруги уехали за границу - подальше от тебя. у тебя реально мания величия, всех учишь не понятно чему, подруг ты выдала замуж. мужей перед брачной ночью не пробовала: годные они в постели для твоих подруг? ну, а почему сама живешь В Украине(на стране не возможно жить), здесь же все такие тупые, ленивые, эгоисты.

    По-моему, ты слишком агрессивен.

     

    Когда-то давно я жила в Германии в течение одного года. Мне там очень нравилось, но я все время скучала за родиной. Меня мучило то , что я нахожусь не там, где должна быть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, а почему сама живешь В Украине(на стране не возможно жить),

    Хуже, чем учить жизни других, может быть только, когда неправильно учат правописанию. ;)

     

    Как правильно: на Украине или в Украине?

     

    Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

    «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину . Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...»

     

    Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией.

    Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе,

    но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуже, чем учить жизни других, может быть только, когда неправильно учат правописанию. ;)

     

    Как правильно: на Украине или в Украине?

     

    Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

    «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину . Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...»

     

    Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией.

    Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе,

    но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

    какой исчерпывающий и развернутый ответ на вопрос :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуже, чем учить жизни других, может быть только, когда неправильно учат правописанию. ;)

     

    Как правильно: на Украине или в Украине?

     

    Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

    «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину . Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...»

     

    Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией.

    Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе,

    но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье з-за каких-либо политических процессов.

    копипастить я тоже умею, но если ты живешь НА Украине и считаешь, что ездить НА Украину нормально, то это сугубо твоя беда. давай пруф, уверен автор статьи россиянин или русский?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, нашла в интернете.

     

    Совет дня от меня: молодые и свободные, езжайте заграницу, набирайтесь там ума и возвращайтесь домой, к родным людям, делать из Украины Европу. Но не больше чем на год, а то затянет.

     

    Я говорю по-русски, потому что мне так удобнее. Школа была русская, кроме последних классов, в университете все на украинском. У нас в Украине, слава Богу, можно говорить на том языке, на каком хочется. И это прекрасно.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совет дня от меня: молодые и свободные, езжайте заграницу, набирайтесь там ума и возвращайтесь домой, к родным людям, делать из Украины Европу. Но не больше чем на год, а то затянет.

    Как-то сказано легкомысленно! Не в твоём стиле!

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, нашла в интернете.

     

    Совет дня от меня: молодые и свободные, езжайте заграницу, набирайтесь там ума и возвращайтесь домой, к родным людям, делать из Украины Европу. Но не больше чем на год, а то затянет.

     

    Я говорю по-русски, потому что мне так удобнее. Школа была русская, кроме последних классов, в университете все на украинском. У нас в Украине, слава Богу, можно говорить на том языке, на каком хочется. И это прекрасно.

    вообще то, когда я говорил про автора я имел ввиду того человека, слова которого ты закопипастила, а не тебя. но мания величия опять проявляет себя - это уже о тебе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то сказано легкомысленно! Не в твоём стиле!

    Там 3 ответа, какой из них легкомысленный?

     

    вообще то, когда я говорил про автора я имел ввиду того человека, слова которого ты закопипастила, а не тебя. но мания величия опять проявляет себя - это уже о тебе.

    Да, я невнимательно читала то, что ты написал. Ты частенько гадости пишешь, поэтому я и не вчитываюсь. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совет дня от меня: молодые и свободные, езжайте заграницу, набирайтесь там ума и возвращайтесь домой, к родным людям, делать из Украины Европу. Но не больше чем на год, а то затянет.

     

    Да-да-да, давайте бабоньки гоу за кордон, тра@@@тесь с неграми, чурками, заплывшими жирком америкосами, поработайте на них как прислуга, познайте всю радость жизни. Да вот когда вернетесь, не удивляйтесь, что вы никому нафиг не нужны, и давайте рассказывать потом подружкам, что "кругом одни алкаши, и т.д."

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там 3 ответа, какой из них легкомысленный?

    Я имею в виду "совет дня"! Вон Рембрант меня понял правильно.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там 3 ответа, какой из них легкомысленный?

     

     

    Да, я невнимательно читала то, что ты написал. Ты частенько гадости пишешь, поэтому я и не вчитываюсь. :lol:

    давай пруф на то где я тебе гадости писал или пустозвонишь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем и когда ты занималась в Германии коль не секрет?
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ну все,затроллили авантюристку :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем и когда ты занималась в Германии коль не секрет?

    Училась как у нас Европу построить, чем же еще. Ну и на мужиков поохотиться. Да вот незадача - замуж чет не позвали, пришлось тут мужа искать.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..