Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Типы парней, которые нам встречаются в жизни.


    Рекомендовані повідомлення

    Чтобы немного поднять вашу самооценку напишу что-то хорошее. Для меня "идеальный мужчина" это:

    1. Уверен в себе.

    2. Ненаглый.

    3. Неагресивный.

    4. Не лентяй, работает и зарабатывает.

    5. Не бабник.

    6. Внимательный.

    7. В меру скромный.

    8. Умеет пить. Делает это редко.

    9. Мое общество предпочитает обществу своих друзей.

    10. Хороший семьянин. Тип "Все в дом".

    11. Любит детей.

    12. Всегда говорит правду. По крайней мере, я так думаю.

    я почти такой только не пробивал себя в пункте 11. док что я получаедца идеальный мужчина? у меня сейчас проблема в том что я вкаливаю как папа карло и не могу нормально с ребятами поехать одохнуть. меня такая хня в полне не устраевает и я уверен что здесь большую половину не устроить что бы так вкаливать. все впираедца в ремя погулять толком х... по общаца тоже х... попить пива и тут тоже х... вам лижби мужик х.... на работе и зарабативал бабло для вас. а вы сами не пробивали так вкаливать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты считаешь, что это плохо?

    Нет, но это влияет на ее мировоззрение

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще одна несрущая каралевэва.

     

    И уверена ведь, что ее нравоучения кому-то нужны. Я вот, например, придавал им вращательного движения с осью оборачивания - мужской половой хюй. А вы?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вечер перестает быть томным. И это не может не радовать. :) У меня в запасе еще как минимум два типа мужчин: "Чемодан без ручки" и "Ручка от чемодана". Но боюсь описывать, а то у некоторых случится припадок. Для вас, парни, правда - это как чеснок для вампира. Я не виновата, что в молодые годы мне такие типы встречались. Были и хорошие ребята, но я их не очень запомнила. Давно это было.

     

    автор ты ответишь на мой пост или нет? могу перефразировать: с какой целью ты пытаешься учить жизни других, самая взрослая и умная?

    гуру 80лвл?

    Насчет умной - не знаю, но я таки взрослая. И вы когда-нибуть будете! :) А то, что я учу вас, так я учитель по первой професии. Правда, никогда не работала по этой специальности.

     

    Подслащу пилюлю: тип "Интеллектуал". Когда общаешься с интеллектуалом, есть одна проблема - время от времени они выставляют тебя дурой. Но это можно пережить, единственное, что с ними все время приходится корчить из себя неизвестно что, чтобы такой не выглядеть, а это очень утомляет. Как-то один интеллектуал сказал мне: "Странный ты человек, когда я начинаю думать, что все о тебе уже понял, ты вдруг показываешь мне, что в тебе еще много интересного". Я в этот момент подумала: "Как же это тяжело фокусы показывать".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вечер перестает быть томным. И это не может не радовать. :) У меня в запасе еще как минимум два типа мужчин: "Чемодан без ручки" и "Ручка от чемодана". Но боюсь описывать, а то у некоторых случится припадок. Для вас, парни, правда - это как чеснок для вампира. Я не виновата, что в молодые годы мне такие типы встречались. Были и хорошие ребята, но я их не очень запомнила. Давно это было.

     

     

    Насчет умной - не знаю, но я таки взрослая. И вы когда-нибуть будете! :) А то, что я учу вас, так я учитель по первой професии. Правда, никогда не работала по этой специальности.

     

    Подслащу пилюлю: тип "Интеллектуал". Когда общаешься с интеллектуалом, есть одна проблема - время от времени они выставляют тебя дурой. Но это можно пережить, единственное, что с ними все время приходится корчить из себя неизвестно что, чтобы такой не выглядеть, а это очень утомляет. Как-то один интеллектуал сказал мне: "Странный ты человек, когда я начинаю думать, что все о тебе уже понял, ты вдруг показываешь мне, что в тебе еще много интересного". Я в этот момент подумала: "Как же это тяжело фокусы показывать".

    выходит ты считаешь, что чем старше человек тем он умнее? и почему ты пытаешься навязать свое мнение и не воспринимаешь другие? мания величия? для понимания: сколько тебе лет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересная особенность этого форума, каждая тема не обходится без агрессии со стороны участников обсуждения, причём не важно какая тема :-)

    Автор конечно погорячилась, когда начала клеить шаблоны на людей. Невозможно описать человека одним словом или даже тремя, типа "чемодан без ручки". Хотя допускаю, что это личный опыт человека и тогда ей не повезло с людьми (хотя я таких "инфузорий", которых можно описать парой слов, не встречал). Но всё-равно своё мнение она никому не навязывала и никого не учила, насколько я понимаю.

     

     

    P.S. Что касается темы, то согласен с ХОХОЛ.

    Змінено користувачем Diokhan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор темы кажеться чересчур много страдает ерундой и самонадумыванием)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автору тему нечем заняться в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я идеальный, докажи что это не так)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выходит ты считаешь, что чем старше человек тем он умнее? и почему ты пытаешься навязать свое мнение и не воспринимаешь другие? мания величия? для понимания: сколько тебе лет?

    А тебе сколько лет?

     

    Какие другие мнения я не воспринимаю? Очень мало здесь мнений звучит. В основном пишут, что мне нечего делать. Это мнение слабенькое. Что нельзя описать человека в несколько слов, я не согласна. Прекрасно описываются.

    Еще раз повторяю,не хотите знать мое мнение, не читайте то, что я пишу. Зачем все это я пишу? А для смеха!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я почти такой только не пробивал себя в пункте 11. док что я получаедца идеальный мужчина? у меня сейчас проблема в том что я вкаливаю как папа карло и не могу нормально с ребятами поехать одохнуть. меня такая хня в полне не устраевает и я уверен что здесь большую половину не устроить что бы так вкаливать. все впираедца в ремя погулять толком х... по общаца тоже х... попить пива и тут тоже х... вам лижби мужик х.... на работе и зарабативал бабло для вас. а вы сами не пробивали так вкаливать?

    Так как у тебя жены и детей нет, то работать или нет ты решаешь сам. В чем проблема?

     

    Для твоего ведома, если женщина много вкалывает, она перестает выглядеть как женщина. Я не знакома с особенностями женской физической работы, но если я буду слишком долго сидеть за компьютером, то не будет ни зрения, ни фигуры, ни здоровья. Но если жизнь заставит, то себя и своих детей прокормлю, как большинство женщин.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что нельзя описать человека в несколько слов, я не согласна. Прекрасно описываются.

    Жаль... что моё допущение оказалось верным насчёт автора.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как на меня тема не очень логична, так как даже про одного и тогоже человека будут разные мнения двоих друзей(знакомых)

    кто то может излагать старые свои трагедии и убеждения(типа все мужики козлы или все бабы су*ки...)и кто как к чему относиться

    все относительно, но относительно чего все описывать, у каждого свой идеал

    Вот и написал бы про свой идеал. Было бы мнение, которого мне так не хватает в этой теме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор конечно погорячилась, когда начала клеить шаблоны на людей. Невозможно описать человека одним словом или даже тремя, типа "чемодан без ручки". Хотя допускаю, что это личный опыт человека и тогда ей не повезло с людьми (хотя я таких "инфузорий", которых можно описать парой слов, не встречал).

     

    P.S. Что касается темы, то согласен с ХОХОЛ.

    Нельзя клеить шаблоны, говоришь. Да на меня их клеят пачками на этом форуме, и каждый описывает несколькими словами и, в основном, в негативной форме. Я уже привыкла. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я идеальный, докажи что это не так)))

    Идеальный - это в меру скромный. Он сам не знает, что он идеальный, но другие люди могут видеть его таким. Но это не значит, что у человека нет недостатков. Они есть у всех, просто не так принципиальны. Их можно простить, не замечать. Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельзя клеить шаблоны, говоришь. Да на меня их клеят пачками на этом форуме, и каждый описывает несколькими словами и, в основном, в негативной форме. Я уже привыкла. :D

    На форуме каждый за себя, каждый выражает своё собственное мнение, иногда конечно чужое. Про негативно-агрессивное мнение я уже писал, но я бы на твоём месте задал себе вопрос: "а почему мне в ответ такое пишут". Я ответа не знаю, но думаю это пишут не без причины.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тебе сколько лет?

     

    Какие другие мнения я не воспринимаю? Очень мало здесь мнений звучит. В основном пишут, что мне нечего делать. Это мнение слабенькое. Что нельзя описать человека в несколько слов, я не согласна. Прекрасно описываются.

    Еще раз повторяю,не хотите знать мое мнение, не читайте то, что я пишу. Зачем все это я пишу? А для смеха!

    мне 12 :rolleyes:

    -для смеха: так ты форумчан смешишь или себя?

    мое мнение: когда человек начинает учить других людей жизни, без просьб о помощи, то у него серьезные проблемы. он не может себя реализовать. одевает "маску" учителя и начинает залазить в мозг, душу, отходя от своих проблем.

    судя по темам автора, могу предположить, что не все так хорошо в личной жизни. таким образом пытается завуалировать реальность и настроить себя на "все хорошо", у всех так, а я что особенная.

    от чего успешной женщине, у которой дома все гладко, на работе порядок, нет проблем с друзьями создавать темы о том: какие ВСЕ МУЖЧИНЫ подлецы, хамы и пользуются женщинами откуда идет такое восприятие?

    можно считать, что женщины бл*ди, та ходит с "боевым" расскрасом, у другой новый кавалер каждую неделю, одной только деньги подавай и т.д. но лично я так почему то же не считаю. есть факт, который нельзя отрицать, что каждая девушка\женщина пытается себя выгодней выставить, но кто какие методы знает такие в ход и пускает.

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идеалы придумали и придумывают люди. Что такое идеал, это то что устраивает большинство людей, хотя это же большинство со временем меняет свои идеалы и принципы, и перестаёт замечать недостатки, так как уверены, что для них та или иная вещь или человек идеальны. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне 12 :rolleyes:

    -для смеха: так ты форумчан смешишь или себя?

    мое мнение: когда человек начинает учить других людей жизни, без просьб о помощи, то у него серьезные проблемы. он не может себя реализовать. одевает "маску" учителя и начинает залазить в мозг, душу, отходя от своих проблем.

    судя по темам автора, могу предположить, что не все так хорошо в личной жизни. таким образом пытается завуалировать реальность и настроить себя на "все хорошо", у всех так, а я что особенная.

    от чего успешной женщине, у которой дома все гладко, на работе порядок, нет проблем с друзьями создавать темы о том: какие ВСЕ МУЖЧИНЫ подлецы, хамы и пользуются женщинами откуда идет такое восприятие?

    можно считать, что женщины бл*ди, та ходит с "боевым" расскрасом, у другой новый кавалер каждую неделю, одной только деньги подавай и т.д. но лично я так почему то же не считаю. есть факт, который нельзя отрицать, что каждая девушка\женщина пытается себя выгодней выставить, но кто какие методы знает такие в ход и пускает.

    Есть такая психологическая игра: все договариваются не соглашаться с мнением одного человека и всячески подавлять его высказывания, а испытуемый человек не знает о таком договоре. Предмет исследование: поведение человека в стрессовой ситуации. Я играю с вами в эту психологическую игру. Если бы написала, что белое - это белое, все равно возмущались бы и протестовали. Всегда считала себя ранимой, а теперь понимаю, голыми руками меня не возьмешь. Спасибо вам, подросткам. :)

    Смешу, в основном себя. А проблемы у того человека, который оскорбляет и обижает других. Кто знает, может кто-то на этом форуме станет более вежливым и меньше будет писать гадостей другим людям после того, как пообщается со мной. Я тут посмотрела фильм про нравы молодых американцев и как их учителям приходится ежедневно общаться с такими отморозками. "Учитель на замену"(Detachment). Стало реально страшно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идеальный - это в меру скромный. Он сам не знает, что он идеальный, но другие люди могут видеть его таким. Но это не значит, что у человека нет недостатков. Они есть у всех, просто не так принципиальны. Их можно простить, не замечать.

    а куда делась самоуверенность) я настолько самоуверен что могу назвать себя идеальным...

     

    и по чесноку, у тебя гормоны походу взбесились вот и пишеш херню...недотрах на лицо)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бредовая тема.

    http://cs6010.userapi.com/v6010672/186/SH_RQU_CkCg.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а куда делась самоуверенность) я настолько самоуверен что могу назвать себя идеальным...

     

    и по чесноку, у тебя гормоны походу взбесились вот и пишеш херню...недотрах на лицо)

    Самоуверенность и уверенность в себе - это разные вещи. Если ты идеальный, то я могу только поздравить всех, кто находится с тобой рядом.

     

    И вообще, какая это тема, бредовая или не бредовая, это не вам, ребята, решать. Я описываю типажи, которые мне встречались. Все очень субъективно, но это мое мнение и где, как ни в таком форуме, его писать. Читайте, получайте удовольствие.

     

    Тип "Интеллектуал-зануда". Может, было бы интересно с такими ребятами общаться, но их почему-то все время тянет рассказать девушке подробное содержание последней книги, которую они прочитали. Так, против своей воли я выслушала почти дословно "100 лет одиночества "Маркеса, "Краткую историю скандинавских народов" и "Слово о полку Игореве".

     

    Тип "Жеребец" или, как я его называю, "Чемодан без ручки".

    Представьте себе парня с очень красивой фигурой, одни сплошные мышцы, красивый, высокий, но на этом его достоинства заканчиваются. Недостатки: лентяй, туповат, эгоист. Про него у нас в общаге говорили:"Пока со всеми не переспит, из комнаты не уходит." Нести его тяжело, а бросить жалко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100 лет одиночества "Маркеса"

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Хорошая книга, кстати. :D
    Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такая психологическая игра: все договариваются не соглашаться с мнением одного человека и всячески подавлять его высказывания, а испытуемый человек не знает о таком договоре. Предмет исследование: поведение человека в стрессовой ситуации. Я играю с вами в эту психологическую игру. Если бы написала, что белое - это белое, все равно возмущались бы и протестовали. Всегда считала себя ранимой, а теперь понимаю, голыми руками меня не возьмешь. Спасибо вам, подросткам. :)

    Смешу, в основном себя. А проблемы у того человека, который оскорбляет и обижает других. Кто знает, может кто-то на этом форуме станет более вежливым и меньше будет писать гадостей другим людям после того, как пообщается со мной. Я тут посмотрела фильм про нравы молодых американцев и как их учителям приходится ежедневно общаться с такими отморозками. "Учитель на замену"(Detachment). Стало реально страшно.

    я сказал сколько мне лет, ну а тебе сколько годов то?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждая личность это индивидуальность человека и не тебе обсуждать этого человека ибо обсуждать одного или другого человека это обозначает грех. Зачем ты учишь других не зная што лучше тому или другому…
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..