Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как найти свою половинку и остаться в живых?


    Рекомендовані повідомлення

    Многие молодые девчонки, начиная взрослую жизнь, изначально имеют неправильные установки. Н-р: "Хочу встречаться с обалденно красивым парнем, чтобы мне все завидовали. Чтобы он был богат и покупал подарки, водил в ресторан и т.д." И на пути к этой цели они готовы рисковать своей жизнью: садится в машину к малознакомым парням, ехать к ним домой или ехать к ним на свидание ночью на другой конец города.

     

    Что толкает молодых девчонок на такие поступки? Это - чувство одиночества (в юности особенно сильное и мучительное), желание любить и быть любимой, желание "красиво жить", поиск приключений, стадный инстинкт - (у всех есть парень и у меня должен быть), отсутствие нормального общения с родителями, которые не смогли объяснить, как правильно строить отношения.

     

    Не имея опыта, без подсказок родителей, хороших отношений построить невозможно! Есть то, что нельзя делать ни в коем случае, есть то, что нужно делать обязательно. Есть определенные "законы" развития отношений. И узнают их большинство девушек к 30 годам, наделав миллион ошибок. И хорошо еще будет, если не будет печальных последствий: венерического заболевания, незапланированной беременности, аборта, изнасилования и т.д.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Есть такие которые ради бабла и развлечений готовы чуть ли не себя продавать. Была такая 18-летка, отношения так и закончились, не успев начаться. У некоторых и к 30-и годам ещё ветер в голове.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу недавних событий что показывают по телеку, так теперь пускай некоторые задумаются. Через интернет проще всего навешать лапши на уши на разных сайтах знакомств. Как послушаю что некоторые девушки *рахаются знакомясь таким образом и не с одним, а с несколькими и катаются в поисках приключений на свою *опу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что делать НЕЛЬЗЯ:

    1. Строить из себя бравую девчонку, которая, хочешь, стакан водки выпьет, хочешь, будет матерится или устроит драку с кем-то. Вообще, пить надо поменьше. Смешно выглядит, когда в холодную погоду стоит девушка в короткой юбке с бутылкой пива в руках, еще и с сигаретой.

    2. Хочешь встретить принца – самой надо быть принцессой. А где вы видели принцессу с сигаретой в руке? Девушке с вредными привычками не видать красивого и богатого, как своих ушей.

    3. Беспорядочные половые связи – это путь к разочарованию, пустоте, одиночеству. Плохая репутация (а все парни очень болтливые) – хорошего настроения не добавляет. Секс может иметь место, исключительно, по большой любви и, желательно, после 18 лет. Только тогда не будет разочарования! Такие причины для секса, как: любопытство или парень настаивает - это лжепричины. Жизнь это доказывает: никогда не выйдет замуж Даша Астафьева, мои продвинутые одноклассницы (с яркой внешностью, но легкомысленные – замуж так и не вышли). Удачно вышли замуж, имеют крепкие семьи и хорошеньких детишек – умные девчонки, которые не спешили замуж, учились, могли обеспечивать себя самостоятельно, не имели плохих привычек.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу недавних событий что показывают по телеку, так теперь пускай некоторые задумаются. Через интернет проще всего навешать лапши на уши на разных сайтах знакомств. Как послушаю что некоторые девушки *рахаются знакомясь таким образом и не с одним, а с несколькими и катаются в поисках приключений на свою *опу.

    Хотел написать по поводу этого. известно ещё очень много случаев, что девочки садятся в машину к незнакомому человеку и большинство случаев заканчивается плачевно для них. дай боже им ума
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы не попадать в опасные ситуации, нужно придерживаться определенных принципов:

    - не брать дорогих подарков, отказываться от дорогих ресторанов, чтобы не чувствовать себя обязанной. Некоторые девчонки страдают патологической жадностью и стараются заставить потратить на себя как можно больше. Эти уловки очень заметны окружающим.

    - никогда не садится в машину к плохо знакомым людям.

    - не идти к парню домой, а то он будет уверен, что ты уже на все согласна. И не приглашать к себе. Встречаться лучше в светлое время суток. Многие парни, обидевшись на отсутствие взаимности, отказываются провожать домой. Или проводят до остановки, до подъезда и все.

    - не встречаться с людьми, которые имеют криминальные наклонности. Часто парни в общении проявляют свою агрессивность - таких избегать. Некоторые, когда выпьют, становятся неуправляемыми.

    - избегать оскорбительных высказываний по отношению к мужчинам. Всегда лучше промолчать или перевести на шутку (не обидную!). В семейной жизни пригодится. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы все не испортить в отношениях с хорошим человеком?

    1. Нужно убедится, что человек действительно хороший. Не подходит: женатый, невнимательный, жестокий к другим людям человек.

    Продолжение следует...

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2. Для девушки важно демонстрировать легкость бытия. Веселый человек приятен себе и окружающим. Более того, ему простят и многие оплошности - и злобный сарказм, и не всегда уместные в обществе эмоциональные вспышки. А вот грустного — сторонятся. А еще в обществе грустного человека сложновато сохранить радость. Нельзя говорить о болезнях, проблемах.

    3. Мужчины – свободолюбивые по своей природе. Нельзя давить на них, такие фразы как: «не пей больше.», « хватит курить!», «когда найдешь работу?» и многие другие приберегите для супружеской жизни

    3. Мое личное «ноу хау», которое отлично сработало в свое время: поставить для себя запрет на звонки молодому человеку. Не звонить и не писать смс вообще! Пусть он сам всегда звонит и инициирует встречи. Правило простое: звонит часто - хочет общаться, звонит редко - не особо большой интерес. Такого парня надо перевести в статус «друга» и не делать себе нервы по поводу его звонков.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем ты все это пишешь?)

    Любой из нижеизложенных вариантов подойдет:

    1) Готовит аудиторию

    2) Нечего делать

    3) Практикует себя в роли преподавателя

    4) Испеклась недавно - решила предостеречь других

    5) Не все равно

    6) Феминистка

    7) Нечего делать

    8) Нечего делать уже было?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любой из нижеизложенных вариантов подойдет:

    1) Готовит аудиторию

    2) Нечего делать

    3) Практикует себя в роли преподавателя

    4) Испеклась недавно - решила предостеречь других

    5) Не все равно

    6) Феминистка

    7) Нечего делать

    8) Нечего делать уже было?

    реально же то она херню несусветную пишет!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2. Для девушки важно демонстрировать легкость бытия. Веселый человек приятен себе и окружающим. Более того, ему простят и многие оплошности - и злобный сарказм, и не всегда уместные в обществе эмоциональные вспышки. А вот грустного — сторонятся. А еще в обществе грустного человека сложновато сохранить радость. Нельзя говорить о болезнях, проблемах.

    3. Мужчины – свободолюбивые по своей природе. Нельзя давить на них, такие фразы как: «не пей больше.», « хватит курить!», «когда найдешь работу?» приберегите для супружеской жизни

    3. Мое личное «ноу хау», которое отлично сработало в свое время: поставить для себя запрет на звонки молодому человеку. Не звонить и не писать смс вообще! Пусть он сам всегда звонит и инициирует встречи. Правило простое: звонит часто - хочет общаться, звонит редко - не особо большой интерес. Такого парня надо перевести в статус «друга» и не делать себе нервы по поводу его звонков.

    Можно поинтересоваться, кто Вы(профессия) и какая цель этих поучений?

     

    Я не психолог и не претендую, чтобы мое мнение было "истиной в последней инстанции", но все же выскажу свое несогласие, по пунктам:

     

    2. Давайте называть вещи своими именами. Девушке ничего не нужно демонстрировать, нужно быть самим собой, всем. Этот пункт больше подходит для мужчины. Именно ему негоже говорить о проблемах. Женщине нужна защита и поддержка, а исходить эти вещи должны как раз от мужчины. И это очень огромное заблуждение думать, что веселым и приятным легче прощают оплошности и ошибки.

    3. Свободолюбие мужчин фразами "не пей" или чем-то подобным вы вряд ли затронете. А вот если не отпустите его на рыбалку с друзьями или на футбол... :ph34r:

    3(4). Это далеко не "ноу-хау", а давно известный и очень спорный момент. Одни женщины считают, что звонить не стоит, другие проблем в этом не видят и спокойно звонят. Каждые из них правы по-своему. Но давать определенных советов здесь не стоит имхо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    . Каждые из них правы по-своему. Но давать определенных советов здесь не стоит имхо.

    вот именно единых правил удачных отношений не существует в априори, так как каждый есть личностью индивидуальной со своими склонностями и характером.

     

    Какой смысл искать какие то понятия правильного и не правильного поведения в отношениях если тут по большому счету все зависит от каких то природных моментов а не поведения! любят не за слова, не за толстый кошелек или большой член любят потому что это химия, природное явление называть это можно как угодно, но явно не то что связанно с "звонить или нет и тому подобное".

    Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально же то она херню несусветную пишет!)

    Такие фразы - это запрещенный прием. Есть определенные правила ведения дискуссии, для культурных людей. Необходимо осознавать, что спор – это способ поиска истины, а не «удачная» возможность выплеснуть негативные эмоции на своего противника. Во время спора Вы должны чётко определять для себя, с какими доводами соперника Вы согласны, с какими – нет, и какие вызывают у Вас сомнения.

    Ни в коем случае во время ведения спора не переходите на личности. Иначе это будет уже не полемика двух цивилизованных людей, а примитивная ссора.

    В остальном, я рада, что в дискуссию вступили мужчины.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем ты все это пишешь?)

    Тема так и называется - советы. Хотя давать советы - дело неблагодарное, но кому-то же надо это делать! Игорек, что конкретно вас возмутило в моих советах? Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот именно единых правил удачных отношений не существует в априори, так как каждый есть личностью индивидуальной со своими склонностями и характером.

     

    Какой смысл искать какие то понятия правильного и не правильного поведения в отношениях если тут по большому счету все зависит от каких то природных моментов а не поведения! любят не за слова, не за толстый кошелек или большой член любят потому что это химия, природное явление называть это можно как угодно, но явно не то что связанно с "звонить или нет и тому подобное".

    Лев Толстой писал:"Все семьи счастливы одинаково, а несчастливы - по-разному"? Простите, если что-то в цитате нарушила... А вы говорите, что нет единых правил. Классик русской литературы, наверное, что-то знал больше, чем другие, раз такое написал. Индивидуальная личность - это величина непостоянная, в разном возрасте одна и та же личность может очень отличатся. У подростков свои приоритеты, желания, у взлослого- свои. Все это хорошо изучено такой наукой, как психология. ( Я не психолог по профессии) От природных моментов все зависит у собак на лужайке, а человек - существо социальное, "общение" тут играет главную роль. "Химия" между людьми ( а я называю это - гормонами) - скоропортящийся продукт. Много фильмов про это снято, сейчас могу вспомнить такие: "Горькая луна", "Красавчик Алфи": сначала "химия", а потом ненависть, безразличие и т.д.

     

    И, вообще, нужно различать "влюбленность" и любовь. Влюбленность не всегда перерастает в любовь. Влюбленность - это действительно часто неконтролируемый процесс, зависит от природы. А дальше возможны варианты: либо никто ничего не напортил, и возникло обоюдное чувство любви, либо путем психологической манипуляции вызвали у человека невроз - патологическую любовь. Зачем, вы спросите, нужно вызывать невроз у другого человека? Причины такие: "безответно влюбленного " можно использовать в своих интересах или самоутверждаться за счет чувств другого человека.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему так важно не звонить парню?

    Потому что, если девушка встретила парня и поняла, что он тот единственный, которого она так долго ждала, что потерять его, она не имеет права, то тут самое время отбросить все "природные желания" звонить ему по 10 раз на день, забрасывать его смс, искать его в форумах, на улице, а взять себя в руки и дать ему такую возможность "завоевать себя". Я вас уверяю, парни, все будут счастливы в этом случае.

     

    Потому что мужчина - это завоеватель, охотник, легкая добыча ему мало интересна. Для девушки не надо смотреть на него влюбленными глазами или признаваться в любви. Желательно показывать только легкий интерес, свое внимание к нему. Женщина интересна - если она "загадка", поэтому о себе рассказывать надо, как можно меньше. Пусть он не знает, как прошел твой день. Пусть говорит он.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему так важно не звонить парню?

    Потому что, если девушка встретила парня и поняла, что он тот единственный, которого она так долго ждала, что потерять его, она не имеет права, то тут самое время отбросить все "природные желания" звонить ему по 10 раз на день, забрасывать его смс, искать его в форумах, на улице, а взять себя в руки и дать ему такую возможность "завоевать себя". Я вас уверяю, парни, все будут счастливы в этом случае.

     

    Потому что мужчина - это завоеватель, охотник, легкая добыча ему мало интересна. Для девушки не надо смотреть на него влюбленными глазами или признаваться в любви. Показывать только легкий интерес, свое внимание к нему. , поэтому о себе рассказывать надо, как можно меньше. Пусть он не знает, как прошел твой день. Пусть говорит он.

     

    ты баба и поверь ты так далека от мужской логики!!! не не си такой ерунды я прошу тебя!))) не крути ты так все.. это полный бред1!!

     

    Женщина загадка... не звонить... заовоевать себя... Пусть он не знает, как прошел твой день. Пусть говорит он....

     

     

    как то так все это выглядит)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно, автор темы следовала этим советам и нашла свое счастье? или все было намного проще? просто интересно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, была такая страна в простонародье называлась Савок. По умному Страна Советов, многие учили других жить, при том, что сами либо не знали, либо не умели, но советы раздавали на лево и направо. Ты уверенна что твоя точка зрения априори верна?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема "Советы" - но советы давать никакие нельзя, а то наши джентельмены заплюют со всех сторон. Вот они во всей своей красе. "Буть собой", "расскажи все свои мысли", а мы с пацанами посмеемся. Правильно я понимаю ваши советы?

     

    Я уже 5 лет замужем и у меня двое детей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема "Советы" - но советы давать никакие нельзя, а то наши джентельмены заплюют со всех сторон. Вот они во всей своей красе. "Буть собой", "расскажи все свои мысли", а мы с пацанами посмеемся. Правильно я понимаю ваши советы?

     

    Я уже 5 лет замужем и у меня двое детей.

    Девушка, никто не плевал, как Вы выразились. Людям просто интересно зачем такие советы и чем они подкреплены, понимаете?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему у меня такое чувство, что обплевали?

    Потому что в большинства людей ум приходит после 25-30 лет. Временами зависит от ситуаций и от людей которые встречаются. Бывает такое что большинство не может понять пару. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка, никто не плевал, как Вы выразились. Людям просто интересно зачем такие советы и чем они подкреплены, понимаете?

    Девушки знают зачем им такие советы. А парням и не надо знать такие тонкости. А таким как Федот вообще вредно читать про отношения нормальных людей. Таким как он я советую, как раз, "быть собой". :) Так он безвреден. Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..