Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Владимир Кличко (56-3, КО 49) - Жан-Марк Мормек (36-4, КО 22)


    Рекомендовані повідомлення

    так это .. у кличко нету нормлаьных боев.. там где против него у соперника рост и вес одинаковые или тот больше кличка.

    исключение - Ленокс.. ну так он морду набил старшему чо .

    А ничё что поначалу Льюис согласился на реванш, а потом свалил. Льюису тогда он тоже табло начистил. А бой с Рахманом значит не считаем, когда Владимир выиграл досрочно, хотя Рахман в своё время и Льюиса отправлял в нокаут. А бой Кличко Виталий - Сэмюэль Питер (отправлял Владимира в нокаут) значит тоже договорняк был? При этом что это был первый бой Виталия после перерыва в 4 года и первая защита Питера за чемпионский пояс.

    А ты мне найди нормальных здесь http://www.uaboxing.com/raits_list.html

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    "Бенте напомнил, что в прошлом Кличко-младший дважды должен был встретиться с Поветкиным. В 2008 году бой был отменен из-за травмы россиянина, а в 2010 году Поветкин не вышел на ринг по решению своей команды, в частности, тренера Тедди Атласа."

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы все думаете, что Клички соперников выбирают?, может и выбирают, но выбирают тех кто с ними хочет драться, а не с теми с кем они хотят, просто не они с сильными не хотят, а сильные не хотят с ними. кстати, а кто сильнее братьев? КТО?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отвечать бове - как ссать против ветра(читай кормить троля)

    Хоть и грубо но в точку. Сказать о соперниках, что нет достойных никак нельзя, есть очень много крепких ребят. А титули чемпиона мира по боксу это не стравку у доктора купить.

     

    Достойные есть но по разным причинам эти поединки не могут состоятся. А Мормек был лиш проходным вариантом для Владимира. Ведь защита титула была не обязательной и соперник мог быть любой. B)

     

    ну Тайсон немного позже был, чем Али))))) а вообще я считаю, что реальная конкуренция умерла с уходом Леннокса. Вот тот бой с Виталей - это было зрелище мирового уровня!!!!!

    Относительно боя: да, действительно очень пахнет договорняком. Давно я не видел, чтоб Володе за весь бой ни Разу по лицу не попали! и вообще, что хотел Мормек делать, если на постой просто-таки прыгал в клинч! может он с борьбой попутался?

    На счет оппонентов: а кто есть? Поветкин? так Витязь так же отгребет. сейчас остаются разве что негры а-ля Чисора - тупые броневики, которые держат удар, но сами же в атаке полный ноль. И только старость Витали сложила впечатление, что у Дерека был хоть какой-то шанс. Думаю, Хей похоронил бы Чисору.

    Ну надо заметить, что Льюес убежал на пенсию поняв, что эго время прошло, Виталий очень долго добивался реванша, которого так и не наступило. По Мормеку он как мне кажется пытался положится на один точный удар подойдя на близкое растояние. А что можно от него хотеть если соперник такой высокий нужно подходить по ближе. Вот почему он так не уверено дейсвовал и при том коряво, это совсем другой вопрос. Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дон Кинг все точно подметил по поводу тактики. Не было там договорняка все дело в том что Володя хотел нокаут для своей статистики которая впечатляет, он был уверен что завалит его так и случилось не зря эксперты критиковали за выбор Мормека я тоже лично считаю что есть парочка боксеров поинтересней. Осуждать его? Как говорят победителей не осуждают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..