Перейти до змісту
  • Продам
  • продам паучков


    StrateG

    Рекомендовані повідомлення

    Так, что реально если эта хрень меня укусит со мной нечего страшного не произойдёт?
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Так, что реально если эта хрень меня укусит со мной нечего страшного не произойдёт?

    Скрізь написано, що укус як у бджоли.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, что реально если эта хрень меня укусит со мной нечего страшного не произойдёт?

    Произойдет!! Знакомого укусил такой паучек, дак через 2 дня у него кончики пальцев начали липнуть, говорит что еще пару дней и по стенам будет пробовать лазить, и еще есть предположение что в организме заряд паутины имеется... :)

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Произойдет!! Знакомого укусил такой паучек, дак через 2 дня у него кончики пальцев начали липнуть, говорит что еще пару дней и по стенам будет пробовать лазить, и еще есть предположение что в организме заряд паутины имеется... :)

    и она потом будет выделяться,а потом может перестать выделяться как у этого чела )))))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахаха
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, что реально если эта хрень меня укусит со мной нечего страшного не произойдёт?

     

    Ну что же ты так грубо, это не хрень, хрень это графити на фасадах домов, или же школьници с сигареткой и банкой бадрила типа " рэво" или яги. А это терпиливые изощиренные убийцы.. это по своему интересно

    Но с тобой ничего не произойдет, потому что он тебя не укусит. Ты его в руки не возьмеш, поэтому и не укусит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =)) Я свою беру в руки и она меня ни разу не укусила, наоборот - лазит по руке, исследует. Жду когда большой будет, хотя бы 10 см. по телу, вот это уже шикарный паук будет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Так, что реально если эта хрень меня укусит со мной нечего страшного не произойдёт?

    Тебя сьест целиком =))

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебя сьест целиком =))

     

    Ну-Ну))))

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтоб вы представляли каких они размеров не с макросьемки, вот на фоне копейки, минут 15ть ушло на то что бы сфоткать этого сорванца..

     

     

    Так что если в ком то живет дух эксперементатора и верит в свои силы. Может взять уже сейчас, и ростить с "пеленок" а нет, то всьо как обычно, ждем :-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТАК Они максимально какого размера бывают и сколько растут до этот размера? реально стало интересно!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я поддожду как обычно.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТАК Они максимально какого размера бывают и сколько растут до этот размера? реально стало интересно!

    В заголовке темы есть линк и краткое описание, так же ссылка на ютуб, где наглядно видно. Но так и быть, вырастают они до 25см максимально зафиксированый 32. Это я про размах лап. Тельце +-10 см

    Интенсивность роста зависит от разных факторов, окружающая среда, подверженность стресам, регулярность питания, температурный режим. И конечно же пол. Самки меньше но по "жопастее"

    Змінено користувачем StrateG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    что там с паучками?

    когда можно встретиться с тобой?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати да
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    автор нашумел в теме, в итоге - уже второй месяц людям мозг морочит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор нашумел в теме, в итоге - уже второй месяц людям мозг морочит.

    Та не, они же у него тогда только вылупились. Просто не все смогут выкормить их когда они еще маленькие, а так он вскормит их, на лапки поставит)) Наверное L3 уже будут, а они на сайтах намного дороже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор нашумел в теме, в итоге - уже второй месяц людям мозг морочит.

     

    Дело в том что они у меня например с обогревателем, у них есть минимальные температуры, и пока нормальная температура не установиться, так чтоб было постоянно тепло без перепадов. Если тебе кипит, то они перелиняли почти все, могу отдать без проблем, червей насыпать, ну и обьясню что и как.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну лично возьму тогда когда они уже стабильно будут самостоятельны,а щас отдам 60 гр,а он сдохнет от того что температура упала на градус,кароче лутше подожду.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том что они у меня например с обогревателем, у них есть минимальные температуры, и пока нормальная температура не установиться, так чтоб было постоянно тепло без перепадов. Если тебе кипит, то они перелиняли почти все, могу отдать без проблем, червей насыпать, ну и обьясню что и как.

    мне совершенно не горит.

    попросту - хоть как-нибудь отписывайся в теме. ибо сложилось впечатление, что ты забил. а люди-то ждут..

    не хорошо. :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они едят стабильно, температур/влажность в норме. Недели через две можна забирать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поделюсь фотками своей девочки)

    Вот есть такие карапузики, маленькие таракашечки, которые едят таких паучков на завтрак :lol:

    Не дорого, по 15 денег. Жрут всьо, не привередливы, температура/влажность им не важна. Экзотика еще ТА. Инфаркт 100%

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот есть такие карапузики, маленькие таракашечки, которые едят таких паучков на завтрак :lol:

    Не дорого, по 15 денег. Жрут всьо, не привередливы, температура/влажность им не важна. Экзотика еще ТА. Инфаркт 100%

     

    а взрослого? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Ну што погода вроде стабильно хорошая, пауки уже перелиняли в 3 линьку. Так что зверье ищет новых хозяев! Если кому лень растить, могу продать своего самца, взрослого босяка. Террариум за отдельную плату

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..