Перейти до змісту
  • Музиканти
  • НЕ пропустите/Молодежное Движение [music Connection 2012]...в эту пятницу


    Рекомендовані повідомлення

    Интересно и что же такого фанатичного или нереалистного вы нашли в моем высказывании!

    Я не хочу ни с кем спорить и переубеждать в че-мто....об этом можно долго говорить, я скажу одно:

     

    ЕСЛИ НЕ БОГ ВСЕМУ ПРИЧИНА, ТО КТО ТОГДА?

    ПОСМОТРИТЕ КАК СБЫВАЮТСЯ БИБЛЕЙСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА СЕГОДНЯ!

    ....ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СЕГОДНЯШНЮЮ РЕАЛЬНОСТЬ НА ОСНОВАНИИ БИБЛИИ И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО В БИБЛИИ О КОНЦЕ МИРА.....СБУДЕТСЯ В НАШИ ДНИ!

     

    ВАЖНО НЕ ПРОСТО ВЕРИТЬ, А ПОНИМАТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ ТО ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ!

     

    Удачи

    Капслок запрещен правилами форума, поэтому больше так не делай.

    Какие именно сбылись пророчества в библии? Ну только конкретные, а не "и придёт зло на Землю!".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После этих строк, всё стало понятно B) Да неси что хотите и куда, мне однобоко или что-то в этом духе.

    По поводу веры, то да, я крещённый, но верю в Бога по своему и не стремлюсь к фанатизму и какие то призывы просто не слушаю и ни кому не советую это делать. Вера - она добровольная и ни кем не навязываемая!!! А ваше завывания (именно завывания! потому как музыки и голоса нет ни у одного вашего вокалиста) обычная агитация!

    Только идиот не заметит этого!!!

    И да, не давай советы, если сам не понимаешь смысла данного совета!!!

    Я так понимаю, что тему нужно переименовать , с Молодёжного движения *музыка объединяет*. Потому как прослушав данное сборище *музыкантов* , музыки там не нашёл!!! Да и молодёжного там ну совсем нет)))

    Отбивать так ритм на ударных и играть простенький ритм на гитаре, я такому ещё в школьной группе научился B)

    И да, красть музыку не совсем хорошо! Или ещё будете утверждать, что сами написали?

    Вера должна основываться на чем-то и подкрепляться делами!

    Для христиан нет другого основания кроме БИБЛИИ....или вы и здесь со мной будете спорить!

     

    А вот как это верить в Бога по-своему??? я не понимаю.....получается у каждого свой бог....каждый рисует своего бога таким, как ему удобно!

     

    Но Бог Библии, и всех христиан ОДИН, и ВСЕ ЕГО принципы и заповеди одни для всех христиан!

     

    Поэтому я не вижу в ваших словах никакой логики!

    Змінено користувачем aivengo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капслок запрещен правилами форума, поэтому больше так не делай.

    Какие именно сбылись пророчества в библии? Ну только конкретные, а не "и придёт зло на Землю!".

    Ок..понял!

    А насчет пророчеств это осчень обширная тема! Могу посоветовать тебе интересный документальный фильм основанный на истории последних дней, проводятся параллели с Библейскими пророчествами и историческими событиями, фильм наз. Приближение к Армаггедону!

     

    Так что если интересно - посмотри, там нет никакого навязывания, просто берется пророчество - факт из истории....и тд

     

    Если будут вопросы, обращайтесь!

    Змінено користувачем aivengo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вера должна основываться на чем-то и подкрепляться делами!

    Для христиан нет другого основания кроме БИБЛИИ....или вы и здесь со мной будете спорить!

     

    А вот как это верить в Бога по-своему??? я не понимаю.....получается у каждого свой бог....каждый рисует своего бога таким, как ему удобно!

     

    Но Бог Библии, и всех христиан ОДИН, и ВСЕ ЕГО принципы и заповеди одни для всех христиан!

     

    Поэтому я не вижу в ваших словах никакой логики!

    В том то и дело, свой Бог, своя правда и свои правила жизни, а у христиан, к примеру один "бог" созданный умными людьми, посредством которого очень даже удобно управлять массами. И чего вы так к той библии привязались... предвижу сейчас опять начнется что-то типа "она хоть и написана рукой человека, но словом господа и ни одна буква не могла быть изменена и бла бла бла"... Ну чесслово, хватит уже толкать свою веру, как панацею от всего. Верите в пророчества и конец света? Да на здоровье! Молитесь, кайтесь, приносите дань в церковь, помогайте бородатым крестоносцам новые машины покупать, только меня не трогайте, а? Ктулху и так на меня уже обижается что я отвлекаюсь и заглядываю на другие вероисповедания

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это сотонинская музыка и собрания ваши сотона!

     

    http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=rX5aFDwLrLI

    Змінено користувачем Лойсо Пондохва

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поп рок какой-то. Та не

    Христианский драйвовый блюз рок, хотелось пойти но увы на работе. Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Прошлый раз был было супер, очень понравился гитарист что на ямахе соло шпилил. И солист вобщем супер, не помню как их группа называется толи Ukrainian Rock Bend?... слышал они выпустили новый альбом? Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошлый раз был было супер, очень понравился гитарист что на ямахе соло шпилил. И солист вобщем супер, не помню как их группа называется толи Ukrainian Rock Bend?... слышал они выпустили новый альбом?

    Да, UKRAINIAN ROCK BAND, с ними работает очень известный гитарист Манюня, который озвучивает х-фактор и др. проекты

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте ГРОТ, вот они реально делают людей лучше. это правельные пацаны и то что они доносят до людей

    http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/0/2/2011/03/26/a519cf.gif

     

    Попался лох? Начальник! Начальник! Этот ######ас обосрался, бля! Начальник!

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из сектантов лучше
    нет никого http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185181220.gif. У них даже на припеве аллилуйя!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте ГРОТ, вот они реально делают людей лучше. это правельные пацаны и то что они доносят до людей

    А я от блюза тащусь, не когда не понимал репчину Змінено користувачем Fataleror
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я от блюза тащусь, не когда не понимал репчину

    А я никогда не понимал сектантов, или православников, или тех кто поклоняется ковру

    http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/0/2/2011/03/26/a519cf.gif

     

    Попался лох? Начальник! Начальник! Этот ######ас обосрался, бля! Начальник!

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я никогда не понимал сектантов, или православников, или тех кто поклоняется ковру

    Насчет сектантов...я с тобой 100% согласен - я их тоже не понимаю!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То як там виступ? Хто був присутній? Поділіться враженнями.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было две группы. Первая - киевская, упомянутая выше. Стильные, заводные почти дискотечные треки с лирикой о спасении. Вокалист очень сильно старался как-то растормошить школозавров присутствующих в зале, но тщетно. Хотя медленных песен было кажется две или одна. Потом была проповедь и выступление броварской группы, на которую я уже не попал. Но на чеке они хорошо звучали. Змінено користувачем Keith

    Come play my game.

    Inhale, inhale, you're the victim.

    Come play my game.

    Exhale, exhale, exhale.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чи були чільні чіли на святому паті?

     

    а що за броварські монстри року?

    Змінено користувачем Лойсо Пондохва

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чи були чільні чіли на святому паті?

     

    а що за броварські монстри року?

    А что такое: чільні чіли ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что такое: чільні чіли ??

    Представники чільної організації.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем говорить о вере и т.д.?! давайте лучше поговорим о самой афише! глаз то она радует... ^_^

    ниче о концерте сказать ни могу(не видел, не слышал), но скажу одно: лучше было написать в ворде текстом(хотя бы не пугало бы), чем лепить что попало, попросили бы когото если сами не умеете...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Было две группы. Первая - киевская, упомянутая выше. Стильные, заводные почти дискотечные треки с лирикой о спасении. Вокалист очень сильно старался как-то растормошить школозавров присутствующих в зале, но тщетно. Хотя медленных песен было кажется две или одна. Потом была проповедь и выступление броварской группы, на которую я уже не попал. Но на чеке они хорошо звучали.

    http://vimeo.com/17151021#at=0 Броварская група. Клип снят одновременно с выходом нового альбома Владимира Вшивкина "Не марнуй життя". Вот в Блюз рок варианте точно так как и в Прометее)) В Прометее солировал Манюня)) Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..