Перейти до змісту
  • Музиканти
  • НЕ пропустите/Молодежное Движение [music Connection 2012]...в эту пятницу


    Рекомендовані повідомлення

    Чудовий час для концерцу..... Робочий час тільки о 18.00 завершується. На масову аудиторію не розраховуйте.

     

    П.с.: а що за гурти будуть? Жанр?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чудовий час для концерцу..... Робочий час тільки о 18.00 завершується. На масову аудиторію не розраховуйте.

     

    П.с.: а що за гурти будуть? Жанр?

    Будет 2 молодежные профессиональные рок-группы!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто так афиши делает, не ясно, кто выступает и что слушать

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто так афиши делает, не ясно, кто выступает и что слушать

    ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УСЛЫШАТЬ....ЧЕМ 100 раз ПРОЧИТАТЬ ;-)

     

    Ну, а если серъезно, группы реально классные....одна из них сотрудничает с австралийской ВСЕМИРНО известной командой PLANETSHAKERS и музыка их в этом же стиле!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поп рок какой-то. Та не

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда, афіша геніальна) Відразу відчувається рука відділу культури - адже в Прометей так просто ніхто нікого не пускає.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плэнетшейкерс (англ. Planetshakers) — христианская церковь протестантского пятидесятнического толка, находящаяся в Мельбурне, Австралия. Церковь «Плэнетшейкерс» берет свое начало как молодежное христианское движение, которое было начато в церкви Paradise Community Church пастором Расселом Эванс. Первая конференция состоялась в Аделаиде, в 1997 году. В 2004 году церковь «Плэнетшейкерс» переехала в Мельбурн, для того, что бы начать церковное служение. У церкви есть библейский колледж. Основное послание церкви «Плэнетшейкерс» это Евангелие. Главными пасторами церкви являются Рассел Эванс и его супруга Саманта Эванс.

    Плэнетшейкерс так же является музыкальной командой прославления и поклонения. Их песни поют в разных протестантских церквах по всему миру. Их стиль представляет собой музыку поклонения в жанрах рок и поп-музыки, а так же смесь панк рока и альтернативного рока. В 2004 году, их альбом Open Up The Gates был номинирован как альбом прославления и поклонения года в Dove Awards. Лидерами являются Саманта Эванс (Samantha Evans) и Генри Сили (Henry Seeley), а так же с 2008 года Джот Хант (Joth Hunt).

    Вики

     

    Просто чудово.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вики

     

    Просто чудово.

    Луі Армстронг теж по біблії тексти свої складав. Це наче не завадило йому стати всесвітньо відомим.....

    Особисто я його обожнюю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это будет классное время....не упустите, ведь такое бывает не каждый день!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть названия групп ты не скажешь? Я же могу и тему удалить за неинформативность.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть названия групп ты не скажешь? Я же могу и тему удалить за неинформативность.

    Я могу сказать название группы....и что это даст! В интернете на нее почти ничего нет!

    Название группы "JESUSMAINSTREAM"!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И толку с того тогда?

    ну прийду я, мне не понравиться и уйду, а так напиши полный список групп, жанр, что будут играть, и т.д

     

    Как малые дети.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу сказать название группы....и что это даст! В интернете на нее почти ничего нет!

    Название группы "JESUSMAINSTREAM"!

    Ой, блин...

    http://vk.com/club19911538 их группа в контакте. Там одна запись есть, это такой провал =\.

    И давай честно, вы какую религиозную организацию пиарите?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на Ютубе есть их песня, точнее музыка была просто украдена, а слова из Библии или тому подобное. Короче очередная замануха, очередных сектантов.

    И да, послушав песню, в их исполнении, стало противно, что такое на сцену пускают!!! Хотя для какой то секты прокатит!!! B)

    Обычное сборище умеющих на чём то играть и как то петь.

    Так что это скорее не концерт для молодёжи, а скорее вербовка в очередную секту!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, Вас уже никуда не завербуют. Вы уже давно завербованы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Луі Армстронг теж по біблії тексти свої складав. Це наче не завадило йому стати всесвітньо відомим.....

    Особисто я його обожнюю.

    Армстронг Великий блюзмэн и человек!!! И сравнивать Луи и каких то очередных *покорителей* сцены с текстами из Библии, глупо!

    Кстати Пресли всю жизнь пел в баптистском хоре B) Можно долго продолжать о Великих музыкантах и рок группах, которые пели на Библийскую тему. А тут на лицо реклама обычной, очередной церкви и не более. Да и звучание оставляет желать лучшего , с вокалом совсем плачевно.

     

    Ребята, Вас уже никуда не завербуют. Вы уже давно завербованы!

    Нас, нет! А вот кто-то может и не выдержать и ..........Родину прода.........., не сейчас не так, .....обменять на что-то))))))))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, Вас уже никуда не завербуют. Вы уже давно завербованы!

    Как давно ты в International Gospel Center?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на Ютубе есть их песня, точнее музыка была просто украдена, а слова из Библии или тому подобное. Короче очередная замануха, очередных сектантов.

    И да, послушав песню, в их исполнении, стало противно, что такое на сцену пускают!!! Хотя для какой то секты прокатит!!! B)

    Обычное сборище умеющих на чём то играть и как то петь.

    Так что это скорее не концерт для молодёжи, а скорее вербовка в очередную секту!

    Если не знаете того, о чем говорите - лучше не говорите!

    И мой совет вам - ПРОСТО научитесь различать сектанство от НАСТОЯЩЕГО ХРИСТИАНСТВА...ОБЪЕДИНЕНИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ ЕДИНОМУ БОГУ, ТВОРЦУ НЕБА И ЗЕМЛИ!

     

    А если вы не верите в Бога...то возможно это шанс остановиться и задуматся....над смыслом бытия....и ИСТИННЫМ ЗНАЧЕНИЕМ праздника Рождество....которое (я уверен на 100%) вы праздновали, в той или иной форме!

     

    Наша цель простая: НЕсти в мир Божьи принципы (которые Он открыл в Своем Слове) жизни, взаимоотношений, любви....чтобы мир становился лучше! Не нужно быть пророком, чтобы сказать что наш мир с его ценностями, которые отвергают Бога - катится в бездну.....наркотиков, разврата, разрушенных браков, абортов и т.д!

    И МЫ, КАК ХРИСТИАНЕ, ПРОСТО НЕ МОЖЕМ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот же есть религиозные организации, участников которых хотя бы общаться с людьми учат, чтобы они не выглядели по-дурацки. Вот вы же фанатик вылитый, судя по вашим сообщениям.

     

    Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу ледяных гигантов. (с)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не знаете того, о чем говорите - лучше не говорите!

    И мой совет вам - ПРОСТО научитесь различать сектанство от НАСТОЯЩЕГО ХРИСТИАНСТВА...ОБЪЕДИНЕНИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ ЕДИНОМУ БОГУ, ТВОРЦУ НЕБА И ЗЕМЛИ!

     

    А если вы не верите в Бога...то возможно это шанс остановиться и задуматся....над смыслом бытия....и ИСТИННЫМ ЗНАЧЕНИЕМ праздника Рождество....которое (я уверен на 100%) вы праздновали, в той или иной форме!

     

    Наша цель простая: НЕсти в мир Божьи принципы (которые Он открыл в Своем Слове) жизни, взаимоотношений, любви....чтобы мир становился лучше! Не нужно быть пророком, чтобы сказать что наш мир с его ценностями, которые отвергают Бога - катится в бездну.....наркотиков, разврата, разрушенных браков, абортов и т.д!

    И МЫ, КАК ХРИСТИАНЕ, ПРОСТО НЕ МОЖЕМ БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ!

    После этих строк, всё стало понятно B) Да неси что хотите и куда, мне однобоко или что-то в этом духе.

    По поводу веры, то да, я крещённый, но верю в Бога по своему и не стремлюсь к фанатизму и какие то призывы просто не слушаю и ни кому не советую это делать. Вера - она добровольная и ни кем не навязываемая!!! А ваше завывания (именно завывания! потому как музыки и голоса нет ни у одного вашего вокалиста) обычная агитация!

    Только идиот не заметит этого!!!

    И да, не давай советы, если сам не понимаешь смысла данного совета!!!

    Я так понимаю, что тему нужно переименовать , с Молодёжного движения *музыка объединяет*. Потому как прослушав данное сборище *музыкантов* , музыки там не нашёл!!! Да и молодёжного там ну совсем нет)))

    Отбивать так ритм на ударных и играть простенький ритм на гитаре, я такому ещё в школьной группе научился B)

    И да, красть музыку не совсем хорошо! Или ещё будете утверждать, что сами написали?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже школоло не одобряет твой стиль музыки

    http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/0/2/2011/03/26/a519cf.gif

     

    Попался лох? Начальник! Начальник! Этот ######ас обосрался, бля! Начальник!

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот же есть религиозные организации, участников которых хотя бы общаться с людьми учат, чтобы они не выглядели по-дурацки. Вот вы же фанатик вылитый, судя по вашим сообщениям.

     

    Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу ледяных гигантов. (с)

    Интересно и что же такого фанатичного или нереалистного вы нашли в моем высказывании!

    Я не хочу ни с кем спорить и переубеждать в че-мто....об этом можно долго говорить, я скажу одно:

     

    ЕСЛИ НЕ БОГ ВСЕМУ ПРИЧИНА, ТО КТО ТОГДА?

    ПОСМОТРИТЕ КАК СБЫВАЮТСЯ БИБЛЕЙСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА СЕГОДНЯ!

    ....ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СЕГОДНЯШНЮЮ РЕАЛЬНОСТЬ НА ОСНОВАНИИ БИБЛИИ И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО В БИБЛИИ О КОНЦЕ МИРА.....СБУДЕТСЯ В НАШИ ДНИ!

     

    ВАЖНО НЕ ПРОСТО ВЕРИТЬ, А ПОНИМАТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ ТО ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ!

     

    Удачи

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..