Перейти до змісту
  • Головна
  • Dark

    Користувач
    • Постів

      1 495
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Dark

    1. Почти каждый вечер на улице появляется сильный неприятный запах, похожий на запах цемента, бетона или карбида.. Происходит такое уже около месяца ближе к ул. Независимости. Кто нибудь знает откуда запах?
    2. спрятать под кровать и когда наступит дефолт, и подскочат цены на все, продавать по 20-200 грн за пачку или сразу менять на еду.. как в Аргентине во время дефолта делали. Сигареты это стратегический запас на черный день.
    3. __________ я так раньше в Крым ездил - без всяких созвонов приезжаешь и на метсте уже находишь у кого пожить.. если там такое сработает то это не плохо..
    4. я читал что пляжу ильичевска присвоен синий флаг и сначала засобирался туда, но не известно где там остановиться. Напишите пожалуйста контактную информацию у кого там можно пожить 10 дней и цены на начало июля
    5. Читал что там (коблево) грязное море, постоянные стройки, часто бывает потоп (на улицах воды по колено) и жуткий совковый сервис.
    6. Ильичевск просто городок вроде броваров и часто там отели и тд. находятся в городе далеко до воды. Сравните панорамы через гуглмапс и станет понятно.
    7. _______________ да ну его нафик ту затоку - длинная пыльная улица, нормальных заведений для еды ровно 2 шт., комаров тьма (особенно если ветер с болота), даже кофе там соленый.. жуткое место. Разве что длинный широкий пляж, а так совок совком. зы. если взять мини отель или базу далеко от центра то придется за едой на автобусе ездить .. http://www.segodnya.ua/life/travel/pljazhi...ho-otdykha.html зы статья старая ___ зы.зы. похоже что в ЖП лучше инфраструктура и цены на любой кошелек.. http://zport.com.ua/ http://zport.com.ua/virtualnyj-3d-tur/
    8. сколько времени держит батарейка? чем и как заряжается?
    9. да уж отечественный туризм без Крыма сейчас действительно не очень. В прошлом году узнавал в одной киевской фирме сколько будет в Румынии на пляже оттохнуть 7-10 дней выходило до 400 евро. не знаю как там у них сейчас, но ездили они автобусами через Молдавию из Одессы.. http://ukrrom.com/ __ зы. а какие пляжи там в этом районе Фонтана?
    10. Вроде бы в Ильичёвске пляжи хорошие, даже синий флаг им присвоили.. __ Сам думаю куда в июле ехать.
    11. почему продаете? напишите номер телефона для созвона.
    12. какой обьем у тех флешек кроторые остались?
    13. _____________________ таких номеров, похоже, даже в природе не существует.. вот тут вроде бы есть каталог: http://allturbo.ru/
    14. Там опять эта Мария Ципко. Этот Капитан Фейсбук в упор на нее смотрит и нифига не видит..
    15. Последние полгода наблюдаю в городе много бродячих собак которые ведут себя довольно агрессивно - лают по ночам, бросаются на прохожих, ночуют возле подъездов.. Это уже настораживает и возникает вопрос о том что с ними делать. Возможно ли решение этой проблемы и какие могут быть варианты?
    16. Вот тут вот постоянно много новой информации по поводу войны и всей ситуации с русскими: https://ukraine.d3.ru/ https://politota.d3.ru/ http://www.reddit.com/r/politota/new/ http://www.reddit.com/r/ukraina/new/
    17. Если у меня был безлимитный 2мб за 70 грн. в месяц то он сам переключится на 10мб за 70 грн в месяц или нужно будет звонить в БП и говорить что бы сменили?
    18. _________ Можно и в Остер. Только предварительно договорится, обсудить детали и я с удовольствием.
    19. горный велик надо брать для такой дороги... там есть где перекусить?
    20. сколько км до озера? во сколько планируешь выезжать? телефон дай свой. может если надумаю то позвоню. зы. когда надумаешь по асфальту куда нибудь прокатится пиши тоже. Я хотел бы в Чернигов на шоссейнике съездить: день туда - переночевать - день обратно. __________
    21. там грунтовая дорога или асфальт?
    22. А если рулевую собрать надо будет, ты справишся?
    23. Dark

      велоремонт

      В этом отстойнике сервисом не занимаются. Там тусуется кучка ебанутых пенсионеров которые даже продавать ничего тупо не хотят - им лень (или это маразм). Не стоит соватся в тот дом престарелых без крайней надобности. ______________________________ В Броварах были люди которые чинили велики в гаражном кооперативе возле хлебзавода. Еще есть один парниша, на Кирпоноса 10 живет. Телефон: 099 402-59-20 Денис. Может починить, настроить, собрать и разобрать. Вполне можно обращатся и договорится. Делает все. Были мужики в гаражах возле военкомата на Грушевского. Тоже какой-то велосервис. тел: 093 362-91-62 Саша. Еще на базаре на Короленка там есть магазинчик (или лоток хз) в котором толковый парниша Игорь продает запчасти к велосипедам и вполне может помочь. У него можно хорошо переспицевать колесо под любую втулку 8) Есть еще пара знакомых у меня которые тоже чинят и собирают велики, но это уже если по телефонам выше не договоришся.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..