Перейти до змісту
  • Головна
  • Poloz

    Користувач
    • Постів

      106
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Poloz

    1. Если кому интересно, в файлике контакты и виды металлообработки по фирмам куда удалось дозвониться. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VXiyciOWg1NoaBOMeokVBwFxkhdQct_lSax-biLYc3c/edit?usp=sharing_eil&ts=5bd33e9a
    2. А можно поконкретнее какой-то ориентир куда обращаться а то там предприятий много? Спасибо. Не знал что там рубят.
    3. Кто подскажет где в Броварах можно качественно и недорого нержавейку не толстую(до 4 мм) на гильотине порубить? Про плазморез на Развилке я знаю.
    4. Тему можно закрывать, в Лунь 9р видео не поддерживается.
    5. А фото можно приаттачить к посту?
    6. Он походу с лампой накаливания?
    7. Мясорубка куплена. Тему можно закрывать.
    8. Кто-то может помочь с советом по недорогой и качественной камере для GSM сигнализации Лунь-9Р? Вот manual. Да и кратенький вводный ликбез по установке не повредил-бы. Буду очень признателен и отблагодарю хоть пивом с ништячками, хоть чай-кофе с креньдельками. Вот manual если необходимо http://p-sec.eu/assets/files/manuals_p/Lun-9/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D1%8C-9%D0%A0_mod2_%D0%A0%D0%AD_ru.pdf
    9. Куплю за вменяемую сумму металлическую мясорубку. Может у кого зря место занимает. Пишите в личку или звоните: 067 277 20 20.
    10. Куплю семисторный/тиристорный б\у стабилизатор напряжения мощностью 5-7,5 кВт за вменяемые деньги. Пишите в личку или звоните по т. 067 277 20 20 Павел.
    11. Куплю или возьму бесплатно в частный дом не короткошерстного чёрного котёнка мужского пола до 3 месяцев за вменяемые деньги. Родословная и порода не интересует, "дворянин" вполне устраивает, главное что-бы весь чёрный. Заботу и уход гарантирую. Пишите в личку или звоните по телефону 067 2772020, Павел.
    12. Куплю баллон углекислотный для полуавтомата 40 литров. Предложения как в личку так и в теме.
    13. Poloz

      HDD 2.5

      Нужен здоровенький б\у винчестер от 160 Гб за вменяемые деньги, желательно SATA 3, но и SATA 2 сойдёт, если есть - предлагайте, рассмотрю.
    14. Поскольку это акт благотворительности, то бюджет выражается буквами "оптимально" думал уложусь за б/у в пределах 300-400. Пока в дидерах Sigma mobile Comfort 50 Mini3 White-Orange.
    15. Надумал запаять себе бак, ищу обрезки сетки для армирования мест пайки.
    16. Хочу облегчить жизнь одной знакомой тяжелобольной плохо видящей, плохо слышащей бабушке. У неё сломался(раздолбалось гнездо зарядки) телефон, ремонт будет дороже чем Б\У такого-же плана, вот надумал её порадовать, поэтому требуется телефон или совет человека сведущего в этом вопросе. Телефон будет куплен максимум в субботу. Мой номер 067 277 20 20. Вводные: Был примерно такой http://ocenil.ru/photos/sotovyy-telefon-samsung-sghc170.jpg Пользователь с ограниченным зрением и слухом. Требования: Новый или б\у не имеет значения. Желательно примерно такого-же типоразмера как и поломанный. Громкий сигнал вызова. Громкий динамик. Зарядка типа "толстой Нокии".(я думаё её сложнее раздолбать будет) Нужен совет или помощь практика. Теоретики - идите холивартесь хз где, или я вам укажу путь. Откликнувшимся - заранее спасибо.
    17. Ребятня, он двухкомпрессорный, и в контуре который на холодильник , а не на морозилку есть утечка фреона которую нужо найти и устранить. Так что он не на все 100 рабочий , я его уже смотрел
    18. Требуется за вменяемые деньги запаять снизу стальной бак не снимая его с автомобиля, одна маленькая точечка через которую слезится бензин. Кто может помочь качественно и за вменяемые деньги, за контакты людей могущих помочь в решении данного вопроса заранее благодарен?
    19. Доброго времени суток. Диски на место ставите, если не на дом то куда ехать?
    20. Оно то так, но любовь зла, а парнокопытные этим пытаются воспользоваться.
    21. Ребятки, если можно обзор рынка детективных услуг обсудите в ветке которую создадите. Всем - можешь помочь - помоги, не можешь - пройди мимо дабы не выглядеть глупцом.
    22. Шо ж тебя жизнь то так покрутила, что ты везьде одно дерьмо видишь? Не всё так плохо в моей жизни как другим может показаться. И прежде чем давать совет посмотри - человек просит совет или помощи в конкретном деле, а потом уже лезь со своим уставом.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..