Перейти до змісту
  • Головна
  • Chitaylik

    Користувач
    • Постів

      13
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Chitaylik

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. нужен пульт Samsung) Подходит тот, что на третьем фото последний. У родственников такой, проверял на своем телеке, все работает)
    2. Моя животинка :biggrin: Любит позировать для фото:
    3. С нашествием в последнее время колдунов и магов (реклама в газетах), лично я перестала верить в талисманы. Помоему, это все развод на деньги. Если где-то и есть такой человек, который может сделать настоящий талисман, то он живет где-то далеко, скорей всего в другой стране и не рекламирует себя, как эти так называемые "колдуны". :biggrin:
    4. Ерунда полнейшая. Хотя, когда то давно читала предсказания Нострадамуса, так по его мнению третья мировая война должна начаться в 2012 году. Посмотрим... :biggrin:
    5. Два года назад было. Жили мы на ул. Лагуновой. Собираю я ребенка в садик, а он мне говорит: - Мама, что это ? И показывает пальцем то на стену, то на потолок. Я говорю: - Где? - Да вот , ты что не видишь? - Не вижу. Какое оно из себя? - Такое голубое облачко. Стало мне немного жутковато. Мы собрались и вышли из квартиры. Позже ребенок еще несколько раз видел это "что-то". Я думаю , что это был домовой, т.к., поповерьям, их могут видеть только животные и маленькие дети.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..