Перейти до змісту
  • Головна
  • DECO

    Користувач
    • Постів

      1 691
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент DECO

    1. Фернандиньо — игрок Ман.Сити Манчестер Сити официально объявил о подписании бразильского полузащитника Шахтера Фернандиньо. Сегодня 28-летний Фернандиньо прошел медосмотр в стане Горожан и подписал контракт с клубом. За Сити бразилец будет играть под номером 25. "Это изменения, вызов и шанс, которого я ждал уже очень долго. Играть в АПЛ — настоящая мечта", — говорит Ферна. "Мои амбиции здесь — выигрывать титулы, ведь команда сильна. Надеюсь, что смогу отплатить Сити за все, что клуб сделал для меня. Я знаю, что будет непросто, но я готов к испытаниям", — отметил полузащитник.
    2. Мдаа.. дожились, что даже на второе место не попадают, скоро может быть ДК увидим в первой лиге
    3. Ну Роналду такое бревно, как и Динамо)
    4. Надежда на Реал, больше шансов чем у Барсы. Бавария - Реал вот бы интересный финал был.
    5. Абсолютно согласен, Украина и то поинтересней будет чем финал.
    6. Лам вместо Алвеша, Алаба вместо Марсело, вместо Пике хоть Боатенга, хоть Данте, хоть Хуммельса (если уже говорить не только о Баварии).А чем они лучше? Да хотя бы тем, что вчера доказали, что не пропустили от "великих" Иньесты, Хави, Месси не единого гола. А чем же отличился Пике и Алвеш? Ну давай подумаем... Два раза Пике выставил руку и 100% пенальти, которые не поставил арбитр, ничего оба не сделали, но ЗАТООООООО это игроки сборной года, логика к чёрту пошла ведь
    7. На самом деле, друзья, как по мне, то в лучшей команде года должен был быть кто-то из Баварии, а не один Реал, Барса и Фалькао)
    8. Однако же всё равно отдадут ему золотой мяч, ведь это же Месси.
    9. Бавария - Барселона Реал - Боруссия Д. интересно, будет ли всё честно в жеребьевке, а то на 1/4 скандал был, хоть и быстро закрыли его)
    10. Не понимаю логики. Если Барселона с трудом прошла ПСЖ, то почему же Реал и Бавария должны выносить их? Ты считаешь Барсу слабее Реала и Баварии?
    11. Не факт в том, что прошли или нет, факт в другом. В том что без Месси и даже с ним Барселона уже не та, тобишь розвивая мысль, я хочу сказать, что в полу-финале будет интересно наблюдать.А вообще как по мне, то заслужили обе команды пройти дальше.
    12. И вот теперь то все увидели в чём величестно барсы. Точнее без кого она такая не великая) На родном стадионе, а ПСЖ играет в разы лучше, превосходная игра)
    13. Прекрати меня смешить, ты даже не понимаешь смысла, что ты написал и как это смешно выглядит)
    14. 1) Это сарказм2) Маркевич кто у нас? Почему он не сказал тогда про момент, когда Ярмоленка не пускали на поле? А действительно, смысл ему говорить, что его конкурета Динамо засудили? Понятное дело, что он будет говорить только то, что выгодно... Омг, не замечаете очевидного или не хотите замечать, ну думайте что хотите.
    15. Ты смотрел интервью Ярмоленко? Судья сказал, что он мог и 30 минут простоять, тобишь ему поооооофиг.Хотя что я обьясняю? Вы же так настроены, что всё чисто, так что если бы ДК играли без 3 играков, то для вас было бы всё нормально.
    16. Часто приходится быть среди тяжело больных? Ну понятно в принципе.
    17. Поздравим Годуляна с как я полагаю новой покупкой дома или яхты и почетным членом Шахтера, неожиданности нет как бы..
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..