Перейти до змісту
  • Головна
  • Испанец

    Користувач
    • Постів

      10
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Испанец

    • День народження 07.09.82

    Контакти

    Досягнення Испанец

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Возможно всё. Если один уступит в меру своей игоистичности. Если взрослые и здравомыслящие. Если человек ещё нужен( не важно для чего) Или же( как завсегда такое бывает) Один предлогает дружбу , а другой соглашается, в тайне надеясь, что сможет всё вернуть на круги своя. мало в это вериться. :pardon00: просто очень часто бывает так: Девушка аж кипит и брызгает пеной когда видить своего бывшего идущего "за ручку" с другой. Играют елементаные чувства:ревность, эгоизм, собственность,теряеться чувство "незаменимости" что и приводить в бешенство.
    2. Никогда не говори "никогда"Ведь как "в западло" возьмёт и случится :laugh: . У каждого разное понятие о любви , и говорить что твоя любовь не любовь не есть правильно. Было раз просто трахались, потом полюбил, побоялся сказать, думал что она настроена только на секс. Просто побоялся быть отвергнутым. И такое бывает.
    3. Может......Но крайне редко. Сам как представитель мужкого пола ,заверяю тебя,что из 10 мужчин предлогающих только секс 0,5( :laugh: ) в дальнейшем могут предложить что то большее.
    4. Влюблённость не любовь.Проходить точно так же быстро как и начинается. Это прекрастно что ты не обожглась на так сказать первом опыте. Ведь многие даже не понимают что им предлогают только секс и надеяться что "Вот они долгожданные отношения".
    5. Это абсурд... Секс может привязать...... не на долго Можно полюбить человека, но не за то ,что она класно трахаеться.... Ведь до и после вы же разговариваете куда то ходите... узнаёте друг-друга.... возможно пробегает искра .... Но такое бывает крайне редко. Поскольку партнёры сразу ставять перед собою черту "только секс" либо её ставит один, а другой соглашается, чтобы не потерять. Никогда не теште себя мыслью "может полюбит" ,человек который предлогает только секс редко предлогает что то большее. Хотя надежду никто не отменял.... только прежде чем верить в то чего не существует задумайтесь... а стоит ли?
    6. Иногда ( очень часто) отчимы и мачехи относяться с большей теплотой и понимаем чем родные родители. Есть у меня знакомая девочка, так вот её мачеха её на руках носит в то время как родная мать бросила её в в возрасте 2 лет.Ушла устраивать свою жизнь.
    7. Смерь это переход из одного состояние в другое. Пугает ли.....? Не уверен.... Не так страшно умереть как осознать ,что настанет момент и ты не сможешь видеть людей которые тебе так дороги.
    8. Кто такой Бог? Это воображаемый образ в нашей голове на которого мы валим все беды, просим помощи, когда просить не у кого, сваливаем на его дияние то ,что не можем обьяснить. Проще сказать это как "ночной горшок" по-нужде достали, без нужды убрали. Так в наше время поступают большинство из нас. А о камне..... хм.. красивая легенда и не более того
    9. У кого есть альбомы "30 seconds to Mars "? (Вроде правильно написал)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..