Перейти до змісту
  • Головна
  • poisonik

    Користувач
    • Постів

      1 543
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      4

    Весь контент poisonik

    1. вобщем купил газовый балончик и горелку и запаял сам обычным припоем,
    2. Подскажите где можно в Броварах сварить или спаять латунь, трещина в смесителе нужно заделать
    3. пока хотим продать их в комплекте с системником, если вдруг не выйдет то будем отдельно
    4. в связи с переездом офиса, старое барахло уже никому не нужно и распродается. В основном наборы это компы по типу "два ядра два гига": Корпус, блок питания, материнка, проц, кулеры, в некоторых жесткие диски, мониторы. цена набора пусть к примеру будет по 500 грн, кому нужна доп. информация или отдельно запчасти - пишите, звоните в Броварах могу даже подвезти. тел, вайбер 067-4O9-4O-87
    5. Серёга!!!! Ухтышка!!! я тебя лет 300 не видел и не слышал!!! по электрике достаточно экономно у велмена!!! Укупаемо пока что с лихвой! Подсчёты подведу в 30 дней, и с выводами и комисией... даа, этот форум в сердцах у олдов) захожу иногда по привычке. С фермой смело вы придумали, я блина так и не решился в свое время, хоть порадуюсь за кого-то. Кстати были идеи уже теплосьем с видях делать на бойлер или еще куда-то в полезное дело? Зимой то понятно квартиру греет и экономия на отоплении, а вот летом жалко энергию/тепло в никуда выбрасывать
    6. >>0,2542 (20 дней добычи!!!) а сколько электричества было потрачено при этом?
    7. попробуй домашний медиа сервер - я уже лет 6 смотрю всё на нем https://homemediaserver.ru/index.htm а потом уже будешь веники внешние покупать
    8. советую позвонить в такси и спросить кто с кабелем может подьехать
    9. ну смотри, половина например используют бойлеры и кран горячей трубы перекрыли. Насос который в доме, постонно гоняет горячую воду по всему стояку , и куча тепла (денег) уходит на прогрев труб и коридора. Потом на нас же вешают эти ненужные перерасходы в виде повышений тарифов за воду. Так что все правильно сделали с учетом текущих реалий.
    10. Купил говяжий бургер - один из лучших бургеров что когда либо довелось пробовать!! половина киевских бургеров и рядом не стоят с этим божественным вкусом, 10 из 10! Буду теперь почаще заезжать.
    11. расшифруй для обычных смертных плз что подразумевается под 625?
    12. плюсую за турнигу, юзаю такую- же несколько лет - все идеально
    13. согласен, негоже холопам ходить вразвалку когда боярин рядом
    14. правильно что тему создали, зачем тогда правила если отдельные люди могут их обходить.
    15. Если разрешат завозить старые железяки (которые постоянно глохнут где ни попадя делая пробки) - то от этого ваты в больнице не добавится. Или если медицина в упадке то значит улучшать стандартны в остальных отраслях нельзя? )
    16. то-есть если кому то не понравится как ты сделаешь что нибудь некорректное в подъезде то он имеет право тебя по тихому отравить или завалить?
    17. надеюсь имбицила уволят, хотя все понимают что ему ничего не будет
    18. ты бы прокладку клапанной крышки сначала проверил, ее обычно через "ж" устанавливают и с нее масло идет, а потом когда придешь с претензиями то говорят что мол крышку пора менять (чтобы не е*стись с правильной установкой прокладки)
    19. и еще совет, не вздумай брать luxeon, гв-но редкосное. купи хотябы наш lvt, немного дороже, но на порядок надежнее
    20. нормальный стабилизатор на твои 300-400 ват будет стоит гривен 700, не думаю что это "куча бабла" , учитывая что если полетят мозги котла то будет совсем печаль. Упс имхо тут не поможет, иначе бы никто не покупал стабилизаторы а все бы упсы лепили и имели бы бонусом еще некоторое время автономной работы без электричества, но чет я такого не встречал массово, не думаю что все такой лайфхак пропустили.
    21. Чисто ради интереса можно договорится в определенное время X запустить всем юзерам закачку больших файлов. Вот там интересно будет посмотреть на скорость)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..