Перейти до змісту
  • Головна
  • мАленький ангел

    Користувач
    • Постів

      13
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення мАленький ангел

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. дайте плизз медляков........ :blush200: :blush200: :blush200:
    2. тю. Навіщо їх скривати від тієї людини яку кохаєш!!!???!!! Адже якщо їх скивати то можна нашкодити лише собі............
    3. У меня одно слово НА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4. Жити вічно!! не! думаю років 80 мені хватило б......
    5. Моя первая любовь ето********** Словами просто не описать!!! Ну хорошо что она закончилась................................................................. :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
    6. мда..... зачем скривать чуства!!!!!! Вощее непонимаю.... Откройся любимому человеку Но если как допустим есть такая ситуация что ему нравится другая девчонка то лутше всего будет промолчать и забыть етого человека :wink:
    7. ваще то люблю больших собак!! типа Кавказца Ротвелера Немецкой овчарки :russian0: :superman:
    8. ааааааааааааа..........ааааааааааа..........ааааааааа Настоение КУлл........ :clapping: :fuck0000: :drinks00:
    9. Етот фруктовый салат мне оч нравится::: :blush200: :beee0000: *Банани-- 2 шт. *Киви--2 шт. *Клубника--100г *Груши-- 2 шт. *Виноград--100г *Мандарины--2 шт. *Апельсин--1шт *Сгущенное молоко--1 банка *Очищение грецкие орехи--1/2 стакана *Очищение креветки--0,3 стакана Мелко порезать и перемешать фрукты.Добавить толчение грецкие орехи,заправить сгущенным молоком и вымешать. Готовый салат выложить на плоскую тарелку и поместить сверху очищение креветки :pleasant: :pleasant: :pleasant:
    10. Все что было..прошло..не болит И лишь взгляд мое сердце тревожит Но ты в мыслях давно мной забыт И ничто нам уже не поможет Ни вечерния вьюга..ни дождь За окошком что тихо струится Ты сегодня другую вновь ждешь Чтоб в постель с нею вместе ложиться И бывает не спишь по ночам Что то пишешь на чистой странице Думал ты что тебя не отдам Но теперь я свободная птица Нету стен..потолков и бессмысленных фраз Только свет и бескрайнее небо Не твоя теперь я и не твой я рассказ Может был ты а может и не был :cry2: :cry2:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..