Перейти до змісту
  • Головна
  • goba

    Користувач
    • Постів

      21
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення goba

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Вопрос: Акційні Тарифні плани «Зима 2011» 130грн - безлимитный со сроком действия до 31.12.2012р. (т.е. 2 года) реальна IP-адреса Цілодобовий (безлімітний) 145 - безлимитный с неограниченным сроком?. реальна IP-адреса Правильно понял? Или "Акційні Тарифні плани «Зима 2011»" имеют лимит?
    2. скоро выборы... а народ не хочет голосовать. вот и хотят сделать из себя героев. а только панику развели мудаки.
    3. 4 DeN на каком серве бегаешь?
    4. l2.ru по поводу доната да он там есть. И например такие люди как ДД этим пользуются вкладывая в л2 не один десяток тысяч $. Но норм люди играют в основном без доната. За все время моей игры на угноваоффе донат был всего пару раз для покупки ПА и то в самом начале игры и ниче норм ся чухаю (овер 79)
    5. а разве скорость может быть больше чем тарифная? :blush200: и типо выходит чтобы был норм пинг нуна тариф выбирать с более большей скоростью? что типо захлебывания получается?
    6. ну что вам сказать.... на первый взгляд РРРоЕ фигня какая то. При ВПН пинг сервера 19-25 мс, при РРРоЕ 700-1500мс Написал Мартину в личку , посмотрим что ответит. Тогда и будем что то говорить.
    7. У меня когда то такое было ( ну может и не точно такое). Я в моделях материнок не разбираюсь, но было такое: машина грузится , вроде все гуд, но начинаешь давать на нее нагрузку , она тупо перегружаться начинает. Потом со временем перегрузки стали чаще, а потом вообще перезагрузка начинается при загрузке компа. Думал тоже температура. И кулер поставил и бестолку. В итоге оказалось по вздувались большие кондеры те которые возле проца. Перепояли кондеры все стало гуд. Хотя щас матери делают без этих кондеров вроде. Радиатор с тепловыми трубками ставят.
    8. У сайте есть радио. Вопрос: 1. Работает ли оно? 2. Если да, то как им воспользоваться? В винампе открываю ссылку http://city.brovary.net:8000/ и получаю ЭРОРррррр. Будьте добры, ПРОСВЕТИТЕ !
    9. Глюки могут быть один-два дня, а не четыре. А ночью что тоже большая нагрузка на оборудование? Может кто из админов ответит?
    10. Может кто из 12 подсети? Как со скоростью у вас? Я вот думаю Касперский не мог скорость уменьшить? Хотя она не меняется хоть он ключен хоть он выключен Ничего не понимаю :dntknw00:
    11. Народ, кто подскажет: 1. Почему так сильно упала скорость??? 2. Это у всех так или на определенных магистралях? 3. Как долго это будет продолжатся? Мля уже четвертый день невозможно сетью пользоваться :cry2:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..